Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите найти книгу

Местный
+3
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Лет 15 назад читал книгу, называется "Повелители земли". Книга о миссионерах в Папуа-новой-гвинее. Нигде в интернете информации о книге не могу найти. Не помню автора. Помню, что миссионеров звали Стэнли и Фил. Если кто подскажет, где найти книгу, буду очень благодарен.

Старожил
-17
|22 Янв 2014
0 Цитировать

А Гугл, что отвечает? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1333
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Может быть это http://www.blagovestnik.org/books/00285.htm

Там, в шестой главе есть некий

Генри М. Стэнли

А вот цитата (почти в конце книги):

Стен и его коллега Фил Мастере (Phil Masters) работали без устали, чтобы охватить благове-стием это свирепое племя каннибалов, и к 1966 г. около двадцати человек из племени яли обратились к вере. Однако большая часть племени рассматривала христианство как нависшую над ними угрозу, и почти сразу двоих из новообращенных убили жрецы духов яли. Два года спустя Стен и Фил тоже погибли от внезапного нападения на них воинов племени яли.

Старожил
+1333
|27 Янв 2014
0 Цитировать

Ну как? Та это книга, или нет?

Гость
0
|3 Мар 2014
0 Цитировать

.я ищу одну книгу...это художественная книга...история одной журналистки..но там хорошо показана война ангелов и бесов..я не помню ни автора —ни название. может кто читал и подскажет название.. спасибо!

Старожил
+1333
|4 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата лимонка 345
...история одной журналистки..но там хорошо показана война ангелов и бесов..

Есть такая книга, и журналистка там тоже есть..., наз-ся "Тьма века сего" Фрэнк Перетти.

Гость
0
|5 Мар 2014
0 Цитировать

супер.. спасибо.. а то я всех знакомых уже замучила с этим вопросом!! отлично!! будет завоевывать!!

Помогите найти книгу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы