Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помощи пост

Новичок
+6
|22 Янв 2014
6 Цитировать

Братья и сёстры! Присоединитесь, пожалуйста, к молитве. Из неофициального источника стало известно о том, что сегодня начнётся (или только планируется) эвакуация жителей с Крещатика в Киеве. Молитесь, пожалуйста, чтоб не было кровопролитья и гражданской войны. В прессе сообщения о том, что на крышах домов расположились снайперы. Уже есть 2 убитых. Давайте соединимся в молитве к ВСемогущему Богу! Многое может УСИЛЕННАЯ молитва праведных!!!

Старожил
-17
|22 Янв 2014
2 Цитировать

з.ы. Молимся объязательно!)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
mikola1
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Goddes
Из неофициального источника стало известно о том, что сегодня начнётся (или только планируется) эвакуация жителей с Крещатика в Киеве.

Агентство ОБС сообщило. Мне кажется, что по конституции Украины жилище граждан неприкосновенно. И для того, чтоб кото-то из его дома эвакуировать надо как минимум объявить ЧС или ЧП.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Каяться надо за служителей церкви и за себя, что отпали от Бога! Какое нам дело до мира?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
-55
|22 Янв 2014
3 Цитировать

Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,  
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу

Старожил
-17
|22 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
Агентство ОБС сообщило. Мне кажется, что по конституции Украины жилище граждан неприкосновенно. И для того, чтоб кото-то из его дома эвакуировать надо как минимум объявить ЧС или ЧП.

В нашей стране, все возможно. В России был случай, когда в дом, где хозяин сидел с друзьми, вдруг через окна спецы с автоматами вломились. Это вроде как им сообщили, что в доме варят наркотик. Дом враз превратился в бомжатник. Хорошо, что ещё ничего не подкинули. Ушли но прихватили хозяина и его друзей, для "детального опроса". И все бы не так было удивительным, если бы двери в дом не были открыты почти настежь. Хозяин так и не понял - зачем было окна-то бить?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ogonBoga
|22 Янв 2014
1 Цитировать

Это если церковь в Божьей воле, да, надо молиться за мир, но когда церковь отступница, надо ее сначала спасать.

Неужто не видно теплой Лаодокии???

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
-17
|22 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
Это если церковь в Божьей воле, да, надо молиться за мир, но когда церковь отступница, надо ее сначала спасать.

При чем здесь церковь? Страдают простые неверующие люди, парни - почти дети. Потому, что не хотят жить в аля-С.Корея. Молиться нужно, чтобы сатана всё кровью не залил. Вы что не согласны?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Новичок
+6
|22 Янв 2014
6 Цитировать

Страдают все - и верующие, и неверующие. Просто молитесь, дорогие.  МОЛИТЕСЬ!!! Больше мы, как верующие, ничего не можем сделать. Боже, угомони всех, кто настроен воинствующе!  Господи, удержи руку зла! Во Имя Иисуса Христа, Господь, позволь сохранить мир и решить политические вопросы ТОЛЬКО мирным путём! Мы молимся молитвой согласия во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

(реплика отмодерирована по причине нарушения в ней правила №2)

Удален
ogonBoga
|22 Янв 2014
1 Цитировать

Почему не видите, что бедствие постигло вы из за отступления от Бога? Встаньте на колени и кайтесь, может Бог тогда исцелит вашу землю.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|22 Янв 2014
0 Цитировать

=====При чем здесь церковь? ====

Гениальная фраза! И она говорит... о состоянии христианства...

Когда приходили беды на евреев?? Правильно! Когда отступали от Бога!


Страдают простые неверующие люди, парни - почти дети. Потому, что не хотят жить в аля-С.Корея. Молиться нужно, чтобы сатана всё кровью не залил. Вы что не согласны?

Если не покаетесь, все также погибнете- говорит Господь.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата mikola1
А с чего  вы взяли, что все страдают? Тут на форуме много людей с Украины и они ничего по этому поводу не пишут.

Буквально час назад в социальной сети Facebook появиласьинформация о возможном временном отключении всех станций сотовой связи, интернет-шлюзов и точек доступа, а также всех теле- радио-каналов, кроме «Первого национального» и «Первой программы радио»
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/186542/

«Только что из надежных рук пришла копия письма к интернет-провайдерам, операторам мобильной связи, распространителям ТВ и радио-контента. В связи с возможным введением чрезвычайного положения в государстве с 24.01.2014 года, напоминаем: по закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить к временному отключению все станции сотовой связи, интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радио каналы, кроме «Первого национального» и «Первой программы радио». Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть приостановлена.

Старожил
-55
|23 Янв 2014
4 Цитировать

Хорошо, молю Бога за Украину, за народ, за законно избранного Президента !

Боже, яви много милости Твоей !

Ты всё можешь !

Слава Тебе !

Мир всем !

Благословений всем да будет всяческих !

Аминь.

Старожил
+1471
|23 Янв 2014
0 Цитировать

Вот, закиньте сюда кто-нибудь. У меня проблемы с Браузером.

http://www.youtube.com/watch?v=2XLBtzrSMq4

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
-55
|23 Янв 2014
0 Цитировать

.. почему то не вставляется .. но да .. бывает всякое .. я помню как читал что мормонские христианские миссионеры на Фиджи проповедовали и много посвящали людей Богу.

Старожил
+1471
|23 Янв 2014
0 Цитировать
.. почему то не вставляется

Вот этот код вставьте

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/2XLBtzrSMq4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
-55
|23 Янв 2014
1 Цитировать

Удален
ogonBoga
|23 Янв 2014
2 Цитировать

"Если... смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их."


Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
-55
|23 Янв 2014
1 Цитировать

Да. 

Старожил
+1172
|24 Янв 2014
2 Цитировать

В молитве видела пожары по земле и большой горящий деревянный крест. Щас на Украине прежде всего валят христианство, чтоб утвердить ислам и гомо.

Молиться надо об обьединении церквей и против духов антихриста и ислама.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2458
|24 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Мириам
Щас на Украине прежде всего валят христианство, чтоб утвердить ислам и гомо.

Мириам,  а  вы  уверены,  что  услышали  Святого ? Я  бы  на  вашем  месте  не  спешил  утверждать.  Сами  знаете,  какое  отношение  Всевышнего  ко  лжепророкам.    Чтобы  не  получилось,  что  вы  дерзнули...  на  Самого.  Я  человечек  маленький  и  что  мне  до  того.  Вы  с  Ним решайте  сами.

Старожил
Модератор
|26 Янв 2014
Цитировать

Реплики, нарушившие правило №2 - удалены.

Старожил
-17
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
Щас на Украине прежде всего валят христианство, чтоб утвердить ислам и гомо.

При чем здесь гомо? В нашей культуре, пока этому гомо нет места. Петушня в Украине на даное время просто презираема как и в России. С исламом есть конечно, татары - Ринат с Николаем А. стараются. Но главное не это думаю, а то, что в управлении страной люди с серьёзным уголовным прошлым и члены тайных оккультных организаций, (частью древнеславянских), и есть даже те, кто имеет серьёзные психические заболевания и с учетом в психклинике. Последнее с по-понятиям, в общем и напрягает... Кому же это нужно было, чтобы такие люди стали у власти? Понятно народ этого управления не выдержал. Но к вашему сестра сведению, всё это началось далеко не в 2013 году а сразу после выборов. Многие тогда удивлялись, как это такие люди могли пройти и говорили, что эта власть просто недоразумение. Так, что это все, можно сравнить с прорвавшимся гнойником, чирием и т.д. Теперь стоит вопрос не гомоислама, а то, кто воспользуется этим народным возмущением и приговором политике по-понятиям. Не доведи Господи, чтобы это были не из невруно-древнеславянско-языческого клана. Молитесь за Украину!))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|27 Янв 2014
Цитировать

Если в теме будут продолжаться разговоры о политике, тема будет закрыта на основании правил №2 и №7. Реплики удалены.

Старожил
+744
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Goddes
Многое может УСИЛЕННАЯ молитва праведных!!!

"Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Vadasz a farkas
|27 Янв 2014
1 Цитировать

а кто отклоняет себя от благодати через смерть Сына, ради слушания закона, того молитва тоже мерзость.

Слушать не закон нужно, а Христа в духе, который в сердце нашем. (Еф)

анафема маранафа
Старожил
+1698
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Модератор
Если в теме будут продолжаться разговоры о политике

Виноват.. Смиренно каюсь и признаю свою "политическую вину".. Просто сердце болит..!

Но всё-же я верю, что через пару месяцев, я напишу всё те же слова.. и это будет уже не политикой а историей - прекрасной, мирной, свободной и демократической державы, с благочестивым и богобоязненным правительством.. где также как и раньше, будет свобода для проповеди Евангелия..! И все это, благодаря вашим молитвам..!))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Помощи пост

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы