Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

2014г - Лето Господнее благоприятное для Инвиктори  

Писатель
+118
|18 Янв 2014
0

Уверен что этот портал значительно улучшится в этом году, молюсь об этом.

А вы?

Удален
א
|18 Янв 2014
0

портал Израильский

молитва то дело Израиля

вы бы лучше благословляли грядый Израиль во имя Господа

святитесь молитесь трезвитесь поститесь бодритесь
Писатель
+118
|18 Янв 2014
5

Думаю радикальные улучшения будут после того как форум перейдет в новый формат, с невозможностью гадить под разовыми никами, а потом заходить под своим как ни в чем не бывало.

То что был возвращен домен - это первая ласточка грядущего огромного благословения. Скоро сюда прийдут лучшие служители Христа по побуждению свыше и станут здесь столпами благословенного общения. Портал будет крайне благословен на огорчение всем злопыхателям и цинникам. Множество троллей будут навсегда удалены отсюда Самим Богом. Пророчество сие - верно. Духовный поймет..а другим оно и не надо.

Удален
א
|18 Янв 2014
1
Цитата Галя ✰
Множество троллей будут навсегда удалены отсюда Самим

Отцом

давно жду

святитесь молитесь трезвитесь поститесь бодритесь
Писатель
+118
|18 Янв 2014
3
Цитата талмид
тебя не Сандеем зовут?

Нет

 

Цитата талмид
Какого ты полу

Мужского

 

Цитата талмид
даешь ли 10ину небиблейскую?

Не флуди здесь

 

Цитата талмид
Почему выдешь себя за Гену, а не за Наполеона, например?

Не хами. Посмотри на название темы. Есть что сказать по теме - говори.

Старожил
+3288
|18 Янв 2014
4
Не хами. Посмотри на название темы. Есть что сказать по теме - говори.

А ему - лишь бы себя засветить!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
талмид
|18 Янв 2014
0

В смысле зажечь свет. А себя я нигде не рекламирую. тема как раз - пророчество. На мой взгяд, ложное.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|18 Янв 2014
0
Цитата талмид
тебя не Сандеем зовут? Он думает пророчествовать, но пока не выходит ничего. Какого ты полу, даешь ли 10ину небиблейскую?

Почему выдешь себя за Гену, а не за Наполеона, например?

ты забыл о пасторах спросить. )))

Удален
א
|18 Янв 2014
0
Цитата талмид
тема как раз - пророчество. На мой взгяд, ложное

ибо будещее за реалом, а не за динамо

святитесь молитесь трезвитесь поститесь бодритесь
Удален
талмид
|18 Янв 2014
0
Цитата Кот25
ты забыл о пасторах спросить.

кто о чем, а ты о бане. С вами спорить - пятно себе наживать .Обвинят же не ворующих чужие имена и не выдающих себя за котов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|18 Янв 2014
1
Думаю радикальные улучшения будут после того как форум перейдет в новый формат, с невозможностью гадить под разовыми никами, а потом заходить под своим как ни в чем не бывало.

мечта мечтой,

но немного будет легче тем кто общается.

 

Множество троллей будут навсегда удалены отсюда

модераторы постараются.

Старожил
+1698
|18 Янв 2014
2
Уверен что этот портал значительно улучшится в этом году, молюсь об этом.

Не о портале нужно переживать а о людях.. Улучшатся люди, то портал будет хорошим.. Так думаю..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|18 Янв 2014
2
2014г - Лето Господнее благоприятное для Инвиктори

Возможно .....................

И не только для инвиктори ........................

Reach out and touch faith
Удален
талмид
|18 Янв 2014
1

57 Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?

(Лук.12:57)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+103
|18 Янв 2014
3

Неназывайте верующих людей пусть не идеальных - тролями, мы стали слишком компьютерными, Иисус сказал - кто скажет на брата пустой или безумный тот виновен, "троль" я думаю и другие ругательства не сказанные в тот день Христом тоже считаются.

Небеса
Удален
талмид
|18 Янв 2014
1

Укравший чужое имя есть кто? И одобряющие его способствуют ему.

Для Лота было время благоприятное. Его за руку вывели из места сожжения.

 

Цитата талмид
С вами спорить - пятно себе наживать .Обвинят же не ворующих чужие имена

эти слова исполнились за минуты.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+103
|18 Янв 2014
2
Портал будет крайне благословен на огорчение всем злопыхателям и цинникам.

Гена, я когда сюда впервые зашол, тоже решил всё изменить к лучшему, что то мне удалось вымолить и протолкнуть, я уверен, но позже, я разочаровался, кто знает, может тебе удастся то чего не удалось мне. Желаю успехов.

Небеса
Писатель
+118
|19 Янв 2014
3
Цитата Asher
Не о портале нужно переживать а о людях.. Улучшатся люди, то портал будет хорошим..

Ну это естественно. Хотя уверен что резкие улучшения уже произошли по Божией милости с удалением самой крупной язвы. Иногда не улучшать надо а ампутировать. Думаю будет более жесткая политика в отношении хронических и неисправимых троллефлудеров. Короны должны слетать. Думаю и правила будут составлены с большой мудрость. Склоки и разборки останутся в прошлом, так как за них будет большее наказание.

 

Цитата max700
Желаю успехов.

Спасибо. Справимся только все вместе.

Старожил
+3288
|19 Янв 2014
3
Склоки и разборки останутся в прошлом, так как за них будет большее наказание.

Ну, это, наверно, исчезнет тока када мы будем на небе...............

К сожалению, отстаивание СВОЕЙ позиции очень свойственно практически каждому человеку!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|19 Янв 2014
2
Цитата Zhanna
Ну, это, наверно, исчезнет тока када мы будем на небе...

када переход в Небо, тада уже будет поздна, не нужна откладывать на завтра то, что можно сделать севодня,

меня этому ещё в децтве учили ф школи, т.е. я понимаю, когда говорят, мол, это мне не открыто, пойму, когда попаду в Небеса, (какие-то теологические разногласия),

а отправлять в будущее эту запятнанность,- склочность и скандальность- не правильно

как написано в слове, - читаем вместе, Жанн, пусть это будет тема твоей домашней воскресной проповеди...)

Тит.2:11-13

Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков,

Научающая нас, что бы мы, отвергнувши нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке,

Ожидая блаженного упования и   явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа

--------------------

этот отрывок из Св. Писаний - целое учение, и даже о том, Кто есть Бог

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|19 Янв 2014
0
Цитата Олеся
а отправлять в будущее эту запятнанность,- склочность и скандальность- не правильно

Ну, я тя понимаю, шо нада стараться........... Каждому из нас.......... НО.......... Все равно рядом будит хто-то, хто постаралси пока меньше нас............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|19 Янв 2014
0
Цитата Zhanna
Ну, я тя понимаю, шо нада стараться...

я просто хочу сказать, что не верно откладывать в долгий ящик (или давать пояснение) таким моментам,

"в нынешнем веке" - имеется в виду ещё при жизни в теле

ты знешь, есть одно учение, не буду писать, кто они, вобщем, тоже к размышлению,

как-то перекликается с вышеприведённым их слоган:

"Невеста приготовилась и ждёт"

т.е. они в состоянии поправленых светильников и вышли на встречу Жениху

 

Цитата Олеся
Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+103
|19 Янв 2014
2

Много людей испытало по отношению к себе столько ненависти и зла в своей жизни, что избитые, с окровавленным сердцем ползут к Богу и каются в Церкви, они получают рождение свыше, обновление, благодать, но вот израненное сердце не у всех исцеляется сразу, поэтому любое негативное слово попадая на не зажившую моральную рану лупит намного сильнее чем то же слово которое адресовано например мне, и сразу же у него гневная реакция, люди со здоровым сердцем видя эту реакцию на форуме, сразу же крестят его в троллефлудера( я против таких выражений по отношению к неумеющим общатся БОЖЬИМ ДЕТЯМ). Я думаю нужно набратся больше терпения, и не отвечать им грубо на ихнюю грубость, это трудно, но возможно. Так они поймут что мы НЕ злые а просто разные, в меру весёлые, в меру грустные и добрые.

Небеса
Старожил
-55
|19 Янв 2014
1

Да благословит Бог Всемогущий все души, так же сей Портал всерусский, распространяющийся на все континенты !

Старожил
+98
|19 Янв 2014
0

А разве его владелец не украинец? Нет, так нет.

Старожил
-55
|19 Янв 2014
1

Я украинец и что - мы говорим тут на каком языке ? Мир всем ! 

Писатель
+118
|5 Фев 2014
1
Цитата Zhanna
Склоки и разборки останутся в прошлом, так как за них будет большее наказание. Ну, это, наверно, исчезнет тока када мы будем на небе...............

Ну, наверное я имел ввиду прежде всего массовость. Предположим что их станет в 20 раз меньше, разве это уже не победа?

Старожил
+3288
|5 Фев 2014
1
Предположим что их станет в 20 раз меньше, разве это уже не победа?

Ох, Гена, да как же ж мона не шкандалить када плотяру любимую обижаюююююють!!!!!!!!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Бестолковый
|5 Фев 2014
0

Масса это Церковна справа
Израилю нужна сила

слова

слышали сейчас по пятому

"разом мы сила, разом мы сила"

согласно религиозной аналитики Христа назовут Господом 3 из 8 млрд населения планеты
Писатель
+118
|5 Фев 2014
1
Цитата Zhanna
Ох, Гена, да как же ж мона не шкандалить када плотяру любимую обижаюююююють!!!!!!!!

Если удалить пару хронических зачинщиков думаю это вполне реально?

 

Масса это Церковна справаИзраилю нужна сила слова слышали сейчас по пятому "разом мы сила, разом мы сила"

Вова! Что то неудобоваримое ты влагаешь в уши наши, может переведешь?

1 2

2014г - Лето Господнее благоприятное для Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.