Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маленькие удовольствия, которые вы иногда себе позволяете.:)

Удален
א
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата аксинья
пиво же невкусное

за то дрожи помогают устранить прищи

люблю гривны
Удален
аксинья
|13 Янв 2014
1 Цитировать

а у нас прыщей нет!:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
аксинья
|13 Янв 2014
1 Цитировать

А Вам не пора ли кофейку себе сварить?:)

Это же такое удовольствие, не правда ли?:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
א
|13 Янв 2014
1 Цитировать

некому варить

все на службе

люблю гривны
Старожил
+287
|13 Янв 2014
3 Цитировать

А я люблю какие-нибудь фильмы смотреть, которые жене просто отвратительны

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+2458
|14 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата аксинья
А Вам не пора ли кофейку себе сварить?:

Всегда  приятно  выпить  чашку  гарячего  кофе. Когда  дневная  суета  позади  и  отдыхаешь  дома. В  даном  случае  даже  слабый  алкоголь  плохой  советчик  для решения  рабочих  задая. Бывают  летние  моменты  отдыха,  а  пока  повседневная  рутина  и  чашка  кофе -  это  как  раз  тот случай.  Страницы  Библии  исписаны разными  чернилами,  кое-где пятна  любимого напитка.  Это  пожалуй  самое  приятное  удовольствие,  которое  позволяешь  себе  каждый  день.  Совсем  не  обязательно  запрещать  себе  телевизор, но  просто  не  тянет.  Видимо,  когда  человек  воспринимает  многое  как  прохожий,  это  не  цепляет Когда  если  заостряешь  на  этом  внимание  и  начинаешь  бороться,  как  с  пороком,  человек  замечает,  что  он  прежде  всего  борется  с  самим  собой,  как борьба  "нанайских  мальчиков"  -  одна  половинка  "Я"  выступает  против  другой  половинки .  Явный  признаком  здесь  является  обозленность.

Старожил
+2458
|14 Янв 2014
1 Цитировать

Удален
аксинья
|14 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Всегда приятно выпить чашку гарячего кофе.

 Особенно по утрам!

 

Цитата YuraBaptist
А я люблю какие-нибудь фильмы смотреть, которые жене просто отвратительны

Да Вы, брат, садист, нет?))

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+1014
|14 Янв 2014
3 Цитировать

Ехать с горы на велосипеде по главной дороге на скорости, когда нет машин, особенно вечером :)

Это правда полезное занятие, а с неполезных,заставляю себя поспать, отвлечся от мира:)

Удален
аксинья
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Hope
Ехать с горы на велосипеде по главной дороге

Это просто супер! если не опасно.)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+4645
|14 Янв 2014
7 Цитировать

В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
Ф.Раневская

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|14 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата NaVen
В моем тучном теле

Ой, НаВенка не прибедняйся! Твоему телу до Раневской еще далеко!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|14 Янв 2014
2 Цитировать

Вот еще от тебя..........

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф.Раневская

Как это, иногда, про нас..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|14 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата DormyD
Меня соблазняет, ибо славяне не знают меры..

Напротив. Славяне -  очень  сознательный  контингент. А  другому  не  верте.

Старожил
+4645
|14 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, НаВенка не прибедняйся! Твоему телу до

))))))))) этот путь весьма короткий...при желании и хорошем аппетите ))))

и чо тут прибеднятся-то...фигуры разные нужны и разные важны! Нам ли взрослым тёткам сомневаться в изящности любой формы?!...

Как говорит моя знакомая, ооочень фигуристая девушка 50 лет и 87 кг среднего роста: у моего мужа идеальный вкус он любит идеальны формы - мои! :) И таки да, её Мужчине не нравятся стройные женщины...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
аксинья
|15 Янв 2014
6 Цитировать
Цитата DormyD

Да, для нашей страны совет один - вообще ни грамма, никакого алкоголя.

но я лично не позволяю себе алкоголь ни в каком виде не потому, что нельзя, а потому что противно и невкусно.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Писатель
+51
|15 Янв 2014
2 Цитировать

с борщем хорошо идет. густым таким, горячим борщом и черным хлебом (можно с салом). а вообще водка - напиток достойнейший, но видя каждодневно ее вред, я совсем перестал ее употреблять.

Старожил
+4645
|15 Янв 2014
2 Цитировать

Я сама таки уважаю хороший армянский или французский коньяк...но моё уважение не выдержит никакой конкуренции с НАУЧНЫМИ фактами влияния тяжёлого алкоголя на организм ЛЮБОГО человека.

вот один из неплохих, информационных, с нормальной аргументацией роликов

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|16 Янв 2014
3 Цитировать

Когда  человек  находится  в  свободе, его не  влечет. Он  может  изредка  прикоснуться   и  забыть  про  это.  Когда человек  фокусирует  свой  взгляд  на  предмет,  с  целью  пристрастится  или  бороться  с  подобным  явлением,  то в  итоге  может стать зависимым.  Свобода  -  это  когда  можно,  но  есть  ли  в  этом  острая  необходимость ? Когда  сказано  "не  повредит",  а  мы  стремимся  возразить  и  начинаем  считать  калории.  Это  перевод  с  Божьего  управления  на  ручнрой  режим  собственной  настройки.

Удален
Дия
|16 Янв 2014
11 Цитировать

А я вот прямо сегодня кое-что себе позволила.  На работе под конец дня возникла проблема. Не слишком серьезная, но настроение подпортила. Ситуацию удалось немного исправить, но только в той степени, которая мне по силам.

И что,  вы думаете, я сделала после работы? Правильно - пошла и купила себе новое платье. Ну не в уныние же мне впадать. А так преимущества налицо - платье мне нравится, купила его недорого, да еще и скидку мне сделали. А проблема? "... любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу".

Старожил
+3288
|16 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Дия
И что,  вы думаете, я сделала после работы? Правильно - пошла и купила себе новое платье.

Диечка - вы прелесть! Как всегда!

 

Цитата ПЁС
Это  перевод  с  Божьего  управления  на  ручнрой  режим  собственной  настройки.

К сожалению, ПЁСик, многие этого понять не могут и борются, борются с чем-то постоянно!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|16 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Диечка - вы прелесть!

А, может, просто транжира? 

Старожил
+3288
|16 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
А, может, просто транжира?

Просто очень обаятельная и привлекательная транжира!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|16 Янв 2014
7 Цитировать
Цитата Дия
Правильно - пошла и купила себе новое платье

Сердечно  и  торжественно  поздравляю  с  приобретением  шикарного  наряда  и  всячески  заявляю, -  пусть  они  треснут  от  зависти ))) (Как  поет  эта  невинная  девушка,  которой  подыгрывает  невинный  юноша  на  дудке)  Хорошего  вам  настроения. 

Удален
Дия
|16 Янв 2014
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Хорошего  вам  настроения.

Спасибо! И Вам того же желаю! И всем-всем-всем!

Старожил
+2458
|17 Янв 2014
5 Цитировать

У  старика-Вантуха,  дочкиного  художественного  руководителя  на  днях  юбилей.  Малая  тоже  бегает  в  приятных  хлопотах  выискать  новое  платье.  Зам.  сделал  программу  и  запретил  одевать  сценическую  форму. Хочет  старику  сюрприз сделать.  Вантух  уже  старый  ...але  ж  то дівчат  цінує,  особливо  своіх  що  понавчав  на  свою  голову"  До сих  пор  дочке  с  улыбкой  вспоминает,  как  та  ревела  на  вступительном  экзамене  в  ансамбль

Удален
Дия
|17 Янв 2014
4 Цитировать

Боже, как это необыкновенно красиво!

Старожил
+2458
|17 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Дия
Боже, как это необыкновенно красиво!

Кстати  10-11 феврвля  в  "Украине"  два  сольных  концерта  на  два  отделения.  АПозвольте  себе ( маленькое  удовольствие ) в parter.ua  началась  продажа  билетов.  Пока  еще  есть  доступные  цены  на  балконе.   Там  очень хорошо  видно, хотя  мы  с  супругой  не  пропускаем  ни  одного  концерта  и  берем  четвертый  ряд.

Удален
Дия
|17 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
10-11 феврвля  в  "Украине

Я уже посмотрела об этом информацию, а тут и Вы написали. Утром поговорю с мужем.  Спасибо. Я эту мысль уже думаю. Понимаю, что времени на раздумье очень мало.  Но сегодня уже слишком поздно для меня. Опять на работу пойду "така, як треба"...

Удален
Галя ✰
|17 Янв 2014
6 Цитировать
Цитата Дия
Боже, как это необыкновенно красиво!

Фрагменты с тренировок тоже интересно смотреть.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
1 2 3 4 5

Маленькие удовольствия, которые вы иногда себе позволяете.:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы