Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

СРОЧНО! Нужна 1-комн. кв. в Москве недорого на 3 недели

Старожил
+287
|10 Янв 2014
0 Цитировать

С 20 января по 12 февраля с супругой и сыном будем в Москве, так как сын будет проходить лечебные и реабилитационные процедуры. Нужно жилье на этот период в ЗАО Москвы или прилегающей к ЗАО территории ЮЗАО.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|12 Янв 2014
0 Цитировать

Можно в прилегающей к ЗАО и к Солнцеву территории Московской области

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+949
|13 Янв 2014
0 Цитировать

Ищи по церквям.

Старожил
+287
|13 Янв 2014
0 Цитировать

Из церквей был ответ, что объявляли о нужде, но не было ответа положительного от кого–либо

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
tihafuca
|13 Янв 2014
0 Цитировать

где-то в какой-то теме был телефон христианского общежития

Старожил
+287
|13 Янв 2014
0 Цитировать

С нашим больным сыном в общежитие нельзя, потому что его нужно тщательно оберегать во время курсов лечения от посторонних контактов во избежание инфекций

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+949
|13 Янв 2014
0 Цитировать

А что с сыном, если не секрет?
Выша церковь оказала ВАм материальную помощь?

Старожил
+287
|13 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Restorer
А что с сыном, если не секрет?

В двухмесячном возрасте сын заболел, и произошло кровоизлияние в мозг, начались судороги, и он впал в кому. Сын отстает в развитии, принимаем противосудорожные препараты во избежание развития эпилепсии. Еще теперь ДЦП. Сейчас ему 3 года, встает на четвереньки, садится на свои коленки, хлопает в ладоши, произносит некоторые звуки и слоги, кое-что повторяет, но все - по настроению, так как есть признаки аутического поведения. Пострадали зрительные нервы и зрительный анализатор, игрушки ищет на ощупь, хотя на свет реагирует. Проблема в пострадавших частях мозга. Лечения мы проходим разные, что-то направлено на смягчение последствий, что-то на помощь в восстановлении мозговой деятельности, что-то на воздействие через нервные каналы на мозг, что-то на стимуляцию того или иного. Времени и сил уйма на это все уходит.

 

Цитата Restorer
Выша церковь оказала ВАм материальную помощь?

Нет, от нашей церкви такого не дождешься.

Мы были пару лет в другой церкви, как раз когда сын заболел. Нам помогали, хоть немного, но все же, думаю, что помогли бы и в дальнейшем не раз, уж очень отзывчивая община.

А в нашей церкви есть человек 4-5, которые скудные доходы имеют, но давали нам из своих крох немного. Это - капля в море, но Бог ценит, я верю.

Богу молимся и Он чудесно помогает!

Через одну сестру в Америке Бог направил нас в один благотворительный фонд, который оплачивает один из видов лечения нам.

Здесь на форуме народ собрал нам однажды более 40 тыс. руб., а потом мы стали регулярно обращаться в благотворительные фонды, нам оплачивают дорогостоящее лечение. Остальное сами покупаем, как можем. Тяжело, конечно, потому что нет времени на отдых, нет денег на то, чтобы дом в порядок приводить, машину ремонтировать, но мы сыты, одеты, над головой есть крыша, слава Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+949
|14 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Это - капля в море, но Бог ценит, я верю.

Это испытание не только для Вашей семьи, но и для окружающих.
У меня была похожая ситуация с двоюродной сестрой, правда ее отец был главным врачем больницы на Кубани.
А девочку лечили  в военных клиниках Москвы.

Но лечение мало что помогало.

Умерла она в возрсте более 40 лет.

Удален
талмид
|14 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Restorer
А девочку лечили  в военных клиниках Москвы. Но лечение мало что помогало.

Может в Израиле? Но женщина лечилась в Израиле и пришла в худшее состояние, потратив на "лечение" все. В баптистской церкви никто не имел дара исцеления, но молились сообща, и Господь давал милость. Девочка после остеомиелита выздоровела. Пришли лекарства в больницу Киева из штатов и врач был еврей.

Кваритры дешевле в Подмосковье. Девушке в двух больницах Москвы признали рак. Молились о ней верующие, и врач газпрома сказал, что узи было ошибочное. Рака нет.

В церквах многие страдают из-за понятий. Если никто из супругов не был разведен до брака, то брак по воле Бога. Так же и не должно быть противления никакому написанному Слову Божиему, хулы на Духа.

Моя бабушка лежала после кровоизлияния несколько лет, но помогала только молитва и питание словом. Она активно служила молитвой. Профессор засвидетельствовала, что ее состояние здоровья - чудо от Бога. Ибо рука и нога стали двигаться. Другая бабушка, около 100 лет, также пошла после тяжкой травмы. Господь учил состраданию в этих ситуациях. Хотя мне сказала аптекарь, чтобы не давал лекарства, ибо пожалею, что она осталась жить. Я ее проигнорировал, но лекарства не помогали особо. Врачи удивлялись, что она жива. Уходили иногда, говоря, что такой возраст не лечится. Она говорила им вслед: идите, Бог меня исцелит.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|14 Янв 2014
1 Цитировать

Врачам следует платить по результату, как и рихтовщикам, каменщикам и прочим. Через 5 лет говорят, что лечение неэффективно и вредно. Чем признают медицину лженаукой. Писал, как малыша лечили от пневмонии, охлаждая в холод открытым оконом. Иисус предавал все Судие праведному. Неправедных медиков судит не неправедный суд, а Господь Бог. сколько рвачам не дай - любовь не купишь. Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека или на деньги.

Двоих бабушек парализовало. Одна на 10 лет младше и продали дом, чтобы лечить ее. Стала ходить и упала на даче. Умерла. Вторая больше молилась с вреующими. Сначала была в бессознательном состоянии. Верующие удивлялись, когда на молитву приходил ответ. Пережила первую, и Бог сказал ей перед отшествием, что заберет ее. Родные не поверили и молились за исцеление, но, в этот раз, так и было.

Другая бабушка, после тяжкой травмы пошла. Говорит, что сто лет ей. Молились в смятении и дивились увиденному ответу Господа. Слава Богу! Благодарим Тебя, Господь, что услышал моление и помог.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+287
|17 Янв 2014
0 Цитировать

СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРА, СРОКИ ПОДЖИМАЮТ, А МЫ ЕЩЕ БЕЗ ЖИЛЬЯ!

Все надежды сегодня последние рухнули.
Гостиница на такой срок нам не по карману.
Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+949
|17 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Все надежды сегодня последние рухнули. Гостиница на такой срок нам не по карману.

Надежда всегда должна быть.

Значит не было воли Бога на эту поездку.

Вы же понимаете, что люди мало что могут.

Все может только Бог.

Старожил
+287
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Надежда всегда должна быть. Значит не было воли Бога на эту поездку. Вы же понимаете, что люди мало что могут. Все может только Бог.

Я имел в виду те варианты, на которые надеялся.

Все в руках Божьих, это понятно, но пока жилья нет (((

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
LoveTrue132
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Посмотрим, свяжутся с вами из одной московской церкви баптистов, или нет. Если нет, скверны дела в христианстве, очень даже.

Старожил
+287
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата LoveTrue132
Посмотрим, свяжутся с вами из одной московской церкви баптистов, или нет. Если нет, скверны дела в христианстве, очень даже.

Вы о чем? Вы кому-то сказали, чтобы с нами связались?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
LoveTrue132
|18 Янв 2014
1 Цитировать

Да, дала сюда ссылку.

Удален
Галя ✰
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Все надежды сегодня последние рухнули. Гостиница на такой срок нам не по карману.

Юра, а вы не рассматривали вариант снять квартиру посуточно. Так будет, наверное, дешевле, чем в гостинице.

И, может быть, снимая квартиру, можно будет поторговаться, чтобы вам сделали скидку (коль вы не на одни сутки там заселитесь).

Я вот погуглила, глянула цены. Тоже, конечно, дорого (от 2000 за сутки), но дешевле, чем гостиница, я думаю, или? 

Например, на этом сайте есть какие-то объявления. Или на этом.

Должны быть частные типа общаги посуточные (в Киеве по крайней мере полно таких). Они обычно совсем недорого. Блок займете и поживете, сколько нужно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+287
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Юра, а вы не рассматривали вариант снять квартиру посуточно.

Спасибо!

Все рассматриваем, кроме общежитий

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|19 Янв 2014
0 Цитировать

Сегодня попросил в церкви молиться о нашей нужде в жилье, и удивительным образом нашлась более или менее достойная эконом гостиница, где нас уже ждут!

Слава Богу!

Спасибо всем за молитвы и подержку!

Надеюсь, что все будет хорошо.

Модератор! Прошу закрыть эту тему.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)

СРОЧНО! Нужна 1-комн. кв. в Москве недорого на 3 недели

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы