Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Старожил
+284
|28 Фев 2014
0
Цитата Уащс-лаун
Мухаммада, и с ними счастье на этом и том миру!!!!

Ещё вино и много много девственниц!

Старожил
+284
|4 Мар 2014
0
Цитата Уащс-лаун
с чистой водой, с молоком, медом, и вином, от которого веселье и не болит ничего. А в шатрах их всегда дожидаются глазастые гурии-девственницы, которых ранее не касались люди и джинны. Джинны - это желтая раса : Азер-бай-джан. Душа тюрок зовется джан! Чин-гис-хан, чан-кай-ши. Й арабов нет буквы Ч, потому они пишут ДЖ. Они обладают энергетическим кривовидением - вибрация звука. Они нас видят энергетически, а у нас, белой расы -  прямовидение, потому мы их не видим.

Махмуд был не плохой фантаст, однако! Про энергнтическое КРИВОвидение, это вообще Стивен Кинг отдыхает!

Старожил
+284
|4 Мар 2014
0
Цитата Уащс-лаун
И такие как ты,

Раз уж мы перешли на ты, ответь, ты тоже надеешься отхватить десяток другой девственниц?

Старожил
Модератор
|4 Мар 2014

Уащс-лаун, за угрозы будете удалены

Писатель
-240
|9 Мар 2014
0

..не обращайте внимания...

..и смело высказывайте своё мнение...

Удален
Ал Уащслаул
|17 Мар 2014
0

По поводу девственниц -  в рай войдут праведные служители БОГА вместе со своими праведными супругами, праведными родителями, детьми. Я свою супругу не променяю ни на кого - у нас свой путь и она всегда со мной бок о бок!

И всегда мы всевосславляем, всевосхваляем, всеблагодарим БОГА, и кланяемся и клужим ТОЛЬКО ЕМУ!!!!

Старожил
+284
|17 Мар 2014
0

Хорошо что хоть не многоженец...

Удален
Ал Уащслаул
|18 Мар 2014
0

Как только люди грешки набирают, норму - начинают болеть на этом миру, и это - начало наказаний БОГА!

И всегда мы - всевосславляем, всевосхваляем, всеблагодарим БОГА, и кланяемся и клужим ТОЛЬКО ЕМУ!!!!

Местный
+12
|27 Апр 2014
0
Цитата Уащс-лаун
сатано-сайатино-мерзостей

огласите перечень!

 

Цитата Уащс-лаун
и их призадников

огласите список!

 

Цитата Уащс-лаун
АЛллагу

это кто?

 

Цитата Уащс-лаун
приславшего Моисея, Исуса, Мухаммада!!!!!!!!!

третий лишний

деСАнт на ПодходеБ
Старожил
W-P
+777
|8 Мая 2014
2
Цитата Уащс-лаун
приславшего Моисея, Исуса, Мухаммада

А где сейчас эта мухаМмада? И что делает?

--
Старожил
+284
|8 Мая 2014
1
Цитата W-P
А где сейчас эта мухаМмада? И что делает?

Счас Вас обзовут призадником дьохлъо сайатино мерзостью.

Писатель
+210
|9 Мая 2014
1

Позитивно-юмористическая тема.

Автора проще называть Гоа'улд. Значительно легче выговорить.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+284
|12 Мая 2014
1
Цитата Уащс-лаун
Да, призадники сатано-дохъло-мерзостей - по разному называют Излагателей Истины БОГА = АЛллагу - Сотворившего всё и всех,  приславшего Моисея, Исуса, Мухаммада - ЕГО Посланниками, стараясь унизить и очернить их, не исполняя Слов Исуса : Господу БОГУ ИЛГИ - Одному кланяйся и служи, сами служа и кланяясь этим дохъло-сатано-мерзостям как бы тайно, но : Архангелы БОГА уничтожают сатано-сайатино-мерзостей и их призадников - ПО ПЛАНУ, ПО ОЧЕРЕДИ, ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ НОРМЫ ГРЕХОВ!!! А мы, ЕГО служители : всевосславляем, всевосхваляем, всеблагодарим АЛллагу, БОГА - приславшего Моисея, Исуса, Мухаммада!!!!!!!!!

Такой гремучей смеси я нигде не видывал)))))

Писатель
+210
|16 Мая 2014
0

Кто такой Исуса? Кто такой мухаммада?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+135
|26 Мая 2014
0
Иса Масих — Спаситель мусульман
Старожил
+98
|8 Июн 2014
1

Ну и гордитесь до пенсии, как кто-то говорил.

Местный
-41
|16 Июн 2014
0

И мы гордимся и радуемся, что исполняем Закон БОГА, что написан в Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану, Книгах ЕГО Пророков, и мы постоянно : всевосславляем, всевосхваляем, всеблагодарим, служим и кланяемся АЛллагу, БОГУ - приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада - Посланниками!!!!!!!!!

Местный
-41
|19 Июн 2014
0

Будем годиться и после пенсии, и на том миру, что Преданы АЛллагу, что исполняем Закон БОГА, что написан в Торе, Евангелии, Ал Къур-1ану, Книгах ЕГО Пророков, и мы постоянно : всевосславляем, всевосхваляем, всеблагодарим, служим и кланяемся АЛллагу, БОГУ - приславшему Моисея, Исуса, Мухаммада - Посланниками!!!!!!!!!

Старожил
+284
|20 Июн 2014
0

Друг, смени пластинку...

Удален
любов
|4 Июл 2014
0

люблю любить любовь

во

лидер наци
Писатель
+45
|18 Июл 2014
0
Цитата alufkbku
Всевосславляем, всевосхваляем, всеблагодарим БОГА

Не велика заслуга - НА ФОРУМЕ - это делать.

Вот когда на тебя из человеческого тела - бесы и демоны - ненавистным взглядом таращатся, орут и шипят, угрожают ...

А ты - продолжаешь воздавать хвалу Богу, молиться ( и за этих-же самых людей ), проповедовать Слово, ...

Как, например - наши братья и сестры - во время гонений, в местах, оккупированных сатанинскими рабами.

Вот это ценно и угодно для Бога Отца !

...

Но это невозможно - без исполнения Святым Духом.

А исполнение Святым Духом - невозможно без исповедания Иисуса Христа Господом и уверования в Его воскресение.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
dostalevskiy
|18 Июл 2014
0
Цитата Prayer
Не велика заслуга - НА ФОРУМЕ - это делать.

И не самаката!

Вы кстати велик свой оставляйте за пределами форума.

Писатель
+45
|21 Июл 2014
0
Цитата alufkbku
А я как раз показываю

Где, ... в интернете на форуме ?

Тебя-бы - в Донбасские края, к нашим братьям и сестрам, которые там ПРОДОЛЖАЮТ славить , хвалить и благодарить Бога .

ПРОДОЛЖАЯ молиться.

И за тех, кто их под прицел берет - тоже ...

 

Цитата dostalevskiy
самаката  велик

Тебя-бы туда тоже ...  остряка-самоучку ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+284
|24 Июл 2014
0
Цитата alufkbku
Больше не в ту степь болтаешь - больше грехов набираешь!!!

Народная эскимосская мудрость)))

Старожил
W-P
+777
|5 Авг 2014
2
Цитата alufkbku
Не слушайтесь дохълых сатано-мерзостей - их голосов, которых вы не видите от кого, ибо это и есть эти дохъло-сатано-мерзости!!!

Успокойся, никто кроме тебя, этих голосов от  дохъло-сатано-мерзости не слышит.

--
Удален
a6
|8 Авг 2014
0

Слава Богу, приди и правь нами по истине и во свете

шестерка
Старожил
+1379
|10 Авг 2014
1
Я не только слышу - а прооклинаю этих дохъло-мерзостей и их призадников без жалости,

Ты проклинаешь Божьих людей.  У Бога большое долготерпенье. Смотри не опоздай.

----

Слава Богу: Отцу, Сыну, Святому Духу.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+284
|12 Авг 2014
0
Цитата alufkbku
шизодебилы, возомнили, что они выше БОГА, подчиняют людей, влезают в их энергетику

Слушай, чувак, выложи свою фотку, пожалуста, хочетца в глаза тебе взглянуть - увидеть ааллагу...

Старожил
Модератор
|12 Авг 2014

alufkbku, вы что здесь устроили? Сплошные проклятия и сатано-мерзости. Прекратите писать свои мусульманские призывы, не нарушайте здесь правило №3, иначе будете удалены с форума.

Старожил
+98
|13 Авг 2014
0

Да если будет удалён, то всё равно вернётся под очередным ником. Стопроцентно. Уже несколько ников было.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Всевосславляем, всехваляем, всеблагодарим БОГА...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.