Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блуд с духом мира. Дела закваски религиозной в лжецеркви

Удален
Джиэйч
|13 Янв 2014
0 Цитировать

дух мира это дух с малнькой буквы

то есть Бог земли

миру естественно прбывать в духе земли

это природне дя землян

Старожил
+205
|17 Янв 2014
0 Цитировать

У кого какое толкование библии, Бог покажет Сам.

А то, что притча о блудном сыне пророческая, в духе у всех верующих есть. Важно услышать.

(Малыши те, кто не верит такому простому и ясному толкованию притчи от Самого Иисуса.

Значит, еще не способны услышать в своем духе.)

Время прийдет, и сами увидите исполнение притчи.

А я так точно, Бог даст. Т.к. буду хранить и защищать новые мехи, за которыми будут охотиться отступники от веры под лозунгами христинства. Потому что именно это сказал Иисус... Быть зашитой и помошниками новых мехов, которых Он поставит служителями в Церкви будущего, Его камертонами... У каждого поколения верующих своя цель и свое назначение в Теле.

Кто не вместил и не верит, то... ваше сердце и ваше мышление.

Бог вам Судья.

На этом думаю закончить мои комменты в этой теме...

Кому важно, сам все поймет по этому вопросу, с Божьей помощью конечно.

И кому важно разобраться в этом и во многом другом, уже имеют такое окружение в Теле, по своему духу. Имею его уже, - благодаря Богу. Кто к чему стремится сердцем, то и получает от Бога. Что для каждого сокровище, то он и находит. К тому и ведет его сердце.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+949
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Кому важно, сам все поймет

Как то приехали к нам харизматы от Ледяева

и

говорили похожее.

Кто духовный, тот в ладоши хлопает.
Кто духовный тот поймет.

1 2 3 4

Блуд с духом мира. Дела закваски религиозной в лжецеркви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы