Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пришла ли в Польшу гей диктатура?  

Старожил
+441
|15 Дек 2013
1

Читая СМИ и слушая некоторых христиан создается впечатление что в Европе поголовно насаждаются гей культура и однополые браки. Тем не менее если сотреть фактам в глаза стран членов Евросоюза которые не признали однополый брак нормой - большинство, и для того чтобы признать однополый брак наравне с традиционным не обязательно быть членом Евросоюза, как сделали некоторые государства Латинской Америки.

Показательный пример Норвегия - она не состоит в Евросоюзе однако нравы там такие же свободнные как и в Нидерландах.

Предлогаю ознакомится со статьей польского пастора и порассуждать над этим вопросом. Также ценно мнение форумчан-жителей стран ЕС по этому вопросу

http://andrzejstepanov.wordpress.com/2013/12/13/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82/

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Надеюсь у нас не будет сверх всех проблем добавляться ещё и эта. Нам не нужна диктатура ЕС.

Удален
ирэн
|15 Дек 2013
0
Цитата Кот
Также ценно мнение форумчан-жителей стран ЕС по этому вопросу

моё мнение не в счет ,я Россия,у нас с геями разговор короткий!грех и все!!!

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|15 Дек 2013

По причине нарушения правила №2 тема закрыта.

Пришла ли в Польшу гей диктатура?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.