Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое глобализация? Ваше мнение.

Гость
0
|21 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
А то, что марионетка - абсолютно не согласен.

к сожалению, по его делам можно судить об обратном, как бы ни хотелось противпоположного.

ведь смотрите , все требования запада выполняются, во что превращается страна? если не марионетка, то разве не в его власти было не закрывать производства, не пускать мигрантов в таких бешеных количествах, не внедрять маленькими шажками под шумок ювеналку, гробить систему образования, и прочее  и прочее и прочее?

говорит одно, приятное слуху, а в делах видим другое.

нужен западу сырьевой придакток Россия - нате вам, пожалуйста.

этакое видимое противоборство Россия-Запад, а на деле - ласкаво просим!

о человеке судят по делам, а они у него что-то не ах!

или и вправду, говорит и хочет сделать одно, а смотрители сверху грозят пальчиком и ээх, приходится делать по-ихнему? ну как-то по-детски это все. Нужный человек на нужном месте, думаю.

по внешней политике тоже если судить, то как бы смотрится все как противостояние западу, помощь Сирии, Палестине и прочим.

а на деле?

сидим в Кремле окружении длиннобородых в черных шляпах, зажигаем менору с кипой на голове.

многомиллиардные долги странам прощаем, а внутри народ стенает от налогового бремени и буквально вымирает селеньями.

какой-то противоречивый товарищ вообще

Гость
0
|21 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Уточняю, Чубайс смотрящий? От кого Путин, не от них? Вы о клубе и мировом теневом правительстве? Так вы написали, что смысл теряется.

имелось в виду, марионетка в обоих случаях.

в первом, если он от этой же системы НМП, то марионетка, которой управляют сверху.

во втором, даже если не из их системы, то все равно не свободен в действиях, так как все равно смотрящие есть, в данном случае слово "марионетка" не совсем, правда, подходит.

ну а второй случай - он вообще возможен ли сейчас в этом мире? чтобы президент страны, да какой страны(!), и сам по себе? Царь был, и вряд ли масон, за что и лишился жизни, и на смену пришли люди НМП.

Старожил
+160
|21 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата LoveTrue1
к сожалению, по его делам можно судить об обратном,

Ещё раз хочу повториться, что если говорить о политике - то это искусство возможного.

Он не может сразу сделать так, чтобы то, что было посеяно при СССР и при Ельцине исчезло. Россия до пришествия будет всё это пожинать. От этого никуда не деться.

Но если вы видите всё в отрищательном свете,

То я, видя всё отрицательное, вижу и то Божье благословение,

Которое начинает приходить.

Никакой политик сейчас не выступил в защиту традиционных ценностей.

Ни на Западе, ни в Европе. нигде.

Зачем ему это делать, если он ставленник людей НМП?

Зачем ему останавливать распродажу России?

Зачем усиливать армию?

Зачем удерживать Украину в сфере влияния России?

Если бы он  с ними был заодно, он бы не сделал ничего из этого.

И я думаю. что в этом воля Божья.

Чтобы через усиление России остановить обьединение Нового Вавилона.

До времени.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|21 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Jukeus2
ну а второй случай - он вообще возможен ли сейчас в этом мире? чтобы президент страны, да какой страны(!), и сам по себе?

Что человеку невозможно, то возможно Богу.( ИИСУС ХРИСТОС)

Сердце царя в руке Господа( ПРИТЧИ ЦАРЯ СОЛОМОНА).

Скоро на земле будет Бог!
Гость
0
|21 Дек 2013
1 Цитировать

Да я только ЗА, если все на самом деле так! Хотелось бы ошибаться в своих отрицательных взглядах.

Мне непонятно просто одно: взялся разваливать все подряд, выполнять ве требования запада, успешно все это выполнялось, и раз! - повернуться и начать все заново восстанавливать? это при том-то, что недавно вступили в ВТО! но начать восстанавливать было бы проще без нее.

Кто знает, кто знает...

Старожил
+160
|22 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата LoveTrue2
Мне непонятно просто одно: взялся разваливать все подряд, выполнять ве требования запада, успешно все это выполнялось, и раз! - повернуться и начать все заново восстанавливать?

Если Наполеон был силён  в наступательных действиях, то Кутузов был силён  в манёвре. Что сделал Кутузов? Он сначала отступил, аж до того, что Москву сдал, и она сгорела. А потом порвал Наполеона. Тоже делает и Путин. Для глобалистов ему долгое время надо было казаться серым середнячком, но только сейчас выявились его подлинные цели и его подлинная человеческая сущность. Но поскольку у адептов НМП масса людей, продвигающих это, то и сейчас он не свободен от их влияния. Но Путин - личность, которая проводит суверенную, независимую политику, в отличие от Меркель, Обамы и прочая прочая...

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|24 Дек 2013
1 Цитировать

http://izvestia.ru/news/562933

Полезная статья по теме.

Старожил
+1014
|26 Дек 2013
1 Цитировать

Старожил
+160
|27 Дек 2013
0 Цитировать

Насчёт масонов, про которых рассказывается в этом фильме.

С одной стороны, простой народ Америки  создал христианскую культуру,

Но правящая верхушка - это они.

Поэтому именно в Америке большое влияние масонства на христианскую церковь.

Я думаю, оно большее, чем во всём мире.

Обычно мы воспринимаем Америку как христианскую страну.

Но она и масонская и христианская одновременно.

Поэтому Америка, я бы сказал, распостраняет по миру

Омасоненное христианство.

Что является, собственно влиянием Вавилонским.

Люди стараются думать прогрессивно,

Но попадаются в ловушку либерального мышления,

В другую обочину от совкового мышления.

Такие фильмы либералам не нравятся,

Потому что открывают то, в чём именно они могут быть не правы

В своей позиции.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|28 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Насчёт масонов, про которых рассказывается в этом фильме

Фильм стоит посмотреть тем кто совсем об этом не знает, что-бы небыть наивными и доверчивыми всему что происходит в мире. Все тайны невозможно узнать, на то и есть тайные обшества, теневое правительство и.т.д., что-бы знать их тайны надо быть среди них и в верхушке.

Лично думаю что главное зло всеже не с Америки а с Европы, Британии и  Франции особенно, а Америка по сравнению с ними совсем молодая страна. Деизм-признает творца но не больше, вот кем являются в основном те кто выдает себя за христиан (в верхах.). Короче здесь надо разум, не стоит боятся тайные обшества, и что они делают, потому что это тоже их цель, запугать, но и как говорил не надо быть беспечными, потому что глобализации продвигается. Легализуется все больше и больше грязи, и когда у них будет больше власти они будут влиять на все, на церкви, на страну, на бизнесс, образовании. Время бодрствовать, нельзя что-бы любовь христианская охладевала.

Старожил
+111
|28 Дек 2013
2 Цитировать

Глобализация — это переход от экономик отдельных стран к экономике международного масштаба. Сегодня в мире, превратившемся в одну большую деревню, промышленное производство носит международный характер и деньги быстро и беспрепятственно текут из страны в страну. В сущности, торговле границы не помеха. При этом многонациональные корпорации сосредоточивают в своих руках огромную власть, а деятельность анонимных инвесторов может либо способствовать материальному процветанию, либо приводить к экономическому упадку в любой точке земного шара.

Глобализация — это и причина и следствие современной информационной революции. Потрясающие достижения в области телекоммуникаций, колоссальное расширение компьютерных возможностей и создание информационных сетей типа Интернет стимулируют процесс глобализации. Передовые технологии позволяют преодолевать любые расстояния.

Старожил
+160
|28 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ездра
Глобализация — это переход от экономик отдельных стран к экономике международного масштаба.

При этом некоторые страны разоряются, те, кто ничего не производит, как Литва, а некоторые богатеют, где сосредоточены самые сложные, технологичные и наукоёмкие производства, как Германия.

При этом  постепенно сами границы между странами и нациями постепенно стираются. И разорившиеся страны становятся донорами для богатства более успешных.Что точно описано у Даниила через ноги истукана, сделанные частично из железа, а частично из глины.

Я бы сказал, что глобализация это такое течение, которое помогает Новому мировому порядку в продвижении его вещей -войн, уничтожение семьи и нации, уничтожении традиционных ценностей, введение чипизации населения.

Падение СССР ускорило этот процесс многократно. Поэтому полностью свободных стран от всего этого не будет, наверное.

Это такая глобальная сеть, которая постепенно накидывается на всех. И от которой Христос обещал спасти тех, кто будет бодрствовать.

То есть тех, кто не согласится с духом Вавилона, который продвигается глобализацией.

И, действтельно, если нельзя быть полностью самостоятельным экономически, то невозможно быть полностью независимым и политически.

Но всё же большая национальная и экономическая независимость создаёт большие препятствия для продвижения той гадости, которая приходит с глобализацией.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|28 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
Фильм стоит посмотреть тем кто совсем об этом не знает,

Я бы сказал, что большинство людей, и, наверное пасторов, не хотят знать об этом ничего. И тем более это обсуждать. Это представляет собой очень плохие новости, от которых человек старается как то защититься. А проще всего - не видеть, не знать, не думать.

Но как сказал один из ведущих, и я тоже согласен с ним , что если когда и было время масонов - то это время - сейчас. Сейчас у них больше возможностей развернуться,чем когда бы то ни было, что они собственно и делают.

Очень хорошие материалы о них на ЮТУБЕ  набрать МАСОНСКАЯ ЗАКВАСКА. Там , кстати, говорится, о масонской тайне, которая представляет собой половые извращения.  Поэтому , вообщем то не удиительно то, что они это пытаются всем нвязать.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|28 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
Лично думаю что главное зло всеже не с Америки а с Европы, Британии и Франции особенно, а Америка по сравнению с ними совсем молодая страна.

Вообще, я так понимаю. настоящих масонов не интересуют простые люди, Их интересуют люди с потенциалом, или те кто уже где - то продвинулся.  Если учесть то, что Америка была основана  скажем наполовину христианами, а наполовину членами тайных лож( точных цифирь мы не знаем), то масонство именно в США имеет очень давнюю традицию.

Даже если посмотреть на такие доктрины  в современном христианстве( пришедшие из Америки), как процветание( с уклоном в богатство), то проповедуется это в основном в Америке и из Америки исходит. Тут , собственно и видно это влияние масонства на то. что мы можем слышать с кафедр церквей. А проглотив эту закваску такие явления как Сандей неизбежны.

Таким образом масоны, члены тайных лож, вполне могут быть пасторами христианских церквей.С соответствующими результатами на земле и, главное, в вечности.  То есть Вавилон влияет конкретно на нас. Но большинство пасторов не любят эту тему.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|28 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Даже если посмотреть на такие доктрины в современном христианстве( пришедшие из Америки), как процветание( с уклоном в богатство), то проповедуется это в основном в Америке и из Америки исходит.

Да с этим согласен, то что мы видим открыто, все идет с америки . А историю стран исказили так что трудно добраться до правды, кто что основывавал. Но скрытое влияние думаю всеже идет с европы, хотя для них стран и границ не сушествует, да и не даром те что в верхах как америки так и европы между собой родственники.Война идет в первую очередь против христиан а потом и против обычных людей, так что надо быть внимательными, Слово об этом не раз напоминает.

(2-е Коринфянам 2:11.)чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы

Старожил
+160
|28 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
Но скрытое влияние думаю всеже идет с европы,

Вот статуя, в нью - Йорке. С факелом и лучами вокруг головы. Это богиня Гера, по моему, богиня тьмы и снов. И это один из символов США, называется "Статуя свободы", языческая богиня. Приехала из Франции, как бы передавая эчстафету свободы Америке. Если знать о том, что свобода, равенство и братство - это масонские лозунги, то вообщем то понятно, кто сделал, переправил и установил эту статую. Это о европейских корнях.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|28 Дек 2013
0 Цитировать

Сейчас на инете прочитал, тоже по теме.

-_

(Мы нередко говорим: "Это нормально" или "Это ненормально". Но весь вопрос - кто судит о том и о другом. Подразумевается - нормальные. А что, если ненормальных все больше кругом? Тех, например, для кого разрешение однополых браков "необходимый элемент демократического общества", убийства христиан в Сирии не более чем фоновые события, а "панк-молитвенницы" - борцы за правду и справедливость. Тогда все меняется. И, в частности, нормальные становятся ненормальными...)
Старожил
+160
|28 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
нормальные становятся ненормальными...)

Я бы даже сказал, что это их цель в духовном плане - подменив понятия, нормальное сделать ненормальным, это вы точно заметили.

Но как им подменить такое понятие, как церковь, или вера? А очень просто - создать церковь гомиков.Или из церкви сделать пусси райт.

Как подменить понятие семьи - создать однополые браки.

То есть борьба ведётся не только на философском и языковом уровнях, где эти понятия подменяются, но и внедрением в жизнь новых форм, соответствующих этим понятиям.

Но должен быть какой то авторитетный центр власти, который считает ненормальное - нормальным. В этом с вами можно согласиться, что находится он где - то в ( гей)европе.

Но эта борьба ведётся и в самой церкви. Агрессия подменяет смирение. Процветание подменяет Крест Христов, Колдовство подменяет Помазание.

И многие, многие проглотили эту подмену. Вавилон прежде, чем захватить физически, должен захватить духовно. Сначала - информационная война, лапша на уши, внедрение в сознание масс их понятий " либеральных ценностей", а потом - прямой захват власти, что и происходит на Украине.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|7 Янв 2014
0 Цитировать

Сразу не поверил, посмотрел на английском по америке, это правда, читайте.

http://rus.ruvr.ru/news/2014_01_07/V-SSHA-na-Rozhdestvo-predstavili-maket-statui-Satani-0753/

На английском.

http://www.youtube.com/watch?v=SBoG7OEQ7hA

Старожил
+1333
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Насчёт масонов, про которых рассказывается в этом фильме.

Переделка сознания в нужную сторону. (на 27-й минуте видео). Психотропные вещества которые влияют на сознание человека, будут добавляться в пищу и питьевую воду, о чем сами люди (потребители) не будут знать. Все это будет с целью подавить в людях желание бунтовать. Я так понимаю, что это будут такие вещества, которые применяются в психлечебницах против "неспокойных/буйных" пациентов? Ну, или что-то вроде этого..., - подавляющие волю. Будет некая безграничная психлечебнича, в которой лекарства больным выдаются через потребляемую воду и пищу. Хочешь ты или нет, знаешь об этом, или нет, а потреблять лекарства - будешь! Глобальная больница в скрытом виде.

Старожил
+1333
|7 Янв 2014
1 Цитировать

Цитата Hope
(Мы нередко говорим: "Это нормально" или "Это ненормально". Но весь вопрос - кто судит о том и о другом. Подразумевается - нормальные.

То есть, "нормальные" челы судят о том, что нужно считать нормой жизни, а что не нормой. Это как в армии: командир сказал что суслик - птичка, значит никаких зверьков. В данном случае командир это нормальный (адекватный) чел. а рядовой Васичкин, который хотел было возразить, получается ненормальный (неадекват). Но армия закончится, Васичкин вернется домой, и пускай себе считает суслика зверком (вопреки командиру), кто ему возразит? Да и к тому же он прав!

Другое дело у нас: Высшее правительство сказало, что гейстово это норамально, значит никаких возражений..., тупо соглашаемся и следуем указке. И мы не сможем уже вернуться домой (как Васичкин), и сказать, что гейство это содомия, это грех, это извращение, и прямой путь в ад. Потому что придти уже будет некуда, весь мир будет действовать по указке правителей, весь мир! В отличии от службы в армии, которая закончится (2 года), и можно снова жить так как считаешь нужным...., то предлагаемую нам жизнь, в таком глобальном царстве-государстве, о котором говорится в видео, нельзя будет "переждать 2 года", она не закончится, она будет всегда, и придется выбирать... жизнь или смерть! Ведь, как говорят в видео, "несогласных" будут отстреливать "согласные".

Старожил
+1333
|7 Янв 2014
1 Цитировать

===================

В видео говорят о Гитлере (28-я минута), враг - которого мы победили. Это было возможно, победить его. Но тот враг, с которым нам предстоит встретиться (зверь) как его победить? Людям это НЕвозможно. Он базируется на тех вещах, которые составляют нашу жизнь. Можно сказать так: враг живет в нас самих, и как его победить, когда он в каждом обывателе живет? Кто может сразиться с ним? И поклонятся ему все живущие на земле, имена которых не записаны в книге жизни. Те же, кто сораспялись Христу, распяли и зверя в себе, чтобы не служить ему. Победить зверя без Бога - невозможно будет, потому и изумятся все живущие на земле этому зверю..., и поклонятся ему, под страхом смерти (не добровольно). Люди боятся смерти..., а зверь на этом и сыграет, запугает людей... Ведь на самом деле, добровольно ему никто не поклонится. Иоанн описывает состояние людей, которые увидели этого зверя, люди готовы были сразиться с ним, но побоялись, "кто может сразиться с ним???", это говорит о том, что люди были принуждены к поклонению непобедимому зверю. А ведь его и персонализировать нельзя (чтобы победить, убить его), в отличии от Гитлера, то есть зверь он везде, мировой, глобальный, он как бы в самой жизни нашей, во всех сферах, как бы расстворен во всем мире.

Удален
Цитрамон
|8 Янв 2014
0 Цитировать

Глобализация - это когда везде кока-кола и сниккерсы

Буэнос утрос, амигос!
Старожил
+1014
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
В видео говорят о Гитлере (28-я минута), враг - которого мы победили. Это было возможно, победить его.

Да физически победили но идеология фашисма до сих пор  влияет на людей, посмотрите на прибалтику, западную украину, молодежные организации и.т.д, по такому принципу (фашизма или коммунизма) и сейчас действуют, промывают мозги, преврашают в роботов. Вот высказывания идеолого  фашизма Геббельса.

-

Твоё отечество зовётся Германией.

Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.

Враги Германии — твои враги.

Ненавидь их всем сердцем!

Каждый соотечественник, даже самый бедный — это частица Германии.

Люби его как себя самого! Требуй себе только обязанностей.

Тогда Германия обретёт справедливость! Гордись Германией!

Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.

Тот, кто обесчестит Германию, обесчестит тебя и твоих предков.

Направь кулак против него! Бей негодяя всякий раз!

Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!

Не будь скандальным антисемитом, но будь начеку.

Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о новой Германии!

Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!

-

Подобные речи и сегодня звучат, и кроме того то что вы раньше сказали, идут в ход все методы известные нам и нет, добавки в пишу, воду, воздух,и многое другое...

(Мар. 14.38.)Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.

Удален
КотоПес подМышкиН
|2 Июл 2018
0 Цитировать

Шалом всем.. я папа ,но уже четвертый...Так как я ненадолго (меня забанят и не поймут),я назвался юмористически...Поднимаю прекрасную тему...

1 2 3

Что такое глобализация? Ваше мнение.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы