Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое глобализация? Ваше мнение.

Старожил
-55
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Кстати, у нас в церкви есть брат который любит говорить о том, что наука в её современном виде была создана верующими во Христа людьми- Декарт, Ньютон, да и много других, забыл каких.

Было много верующих учёных, как было и много учёных уничтоженных верующими. Я против крайностей когда считают что только мракобесы были христианами, или когда считают что только христианами были учёные.

 

Цитата Королёв
Также и Европа с её культурой и наукой ... Да, Россия, Белоруссия- варварские страны, с низкой культурой, хамствами, матами - перематами, но хоть тут меньше этого вкрадчивого культурно - интеллигентного обольщения. Тут хоть наших детей никто не учит маструбировать в школе. А если бы какой и нашёлся с такими мыслями, то его бы родители, наверное, порвали бы на куски за это. Тт речь не о том, что за научные открытия сжигать. А о том, чтобы не пустить нечестие, которое распостраняется этой глобалисткой европейской культурой в свой дом. А ведь многие христиане поддерживают это.

И тут главное в следующем - надо ли свобода и высокая цвивилизация, культура .. когда маньякам жизнь оставляют и содержат их в камере которая для большинства семей на постсоветском пространстве кажется отличной квартирой с отличным питанием и интернетами спортзалами и прочими удобствами .. или нам надо установить всё таки строй где четвертуют .. Ведь и там и там есть свои минусы и плюсы.

Старожил
+90
|16 Дек 2013
2 Цитировать

глоболизация видиммо должна привести к этому:

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Местный
+20
|16 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Королёв
Тут получается странная штука. Вот Путин - язычник, не христианин, но принимает законы, запрещающие гей - пропаганду. И другие язычники - в Евросоюзе, в странах бывшими христианскими когда - то ценностями, начинают его за это преследовать, бойкотировать олимпиаду в Сочи...

"Я полагаю, что у геев и лесбиянок никакого другого президента нет и, я как президент, защищаю их права", - продолжил Путин и рассказал о том, что в нашей стране геи "продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты". Речь Путина в Голандии.

Олимпиада - языческое действие, огонь зажигали в Греции языческие жрицы, потом пронесли по всей России, как обряд. Неизвестно чем все это закончится.

Старожил
+160
|16 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Foks8
Речь Путина в Голандии.

Тут дело не в его словах. а в действиях и их последствиях. Просто он говорит о том, что никто не ущемляет их права( в этом мире) , а вот если геи например считают себя христианами, или пастор позволяет им петь в прославлении или принимать участие в делах церкви - вот на это у них нет права( в церкви). А продвигаться по служебной лестнице в мире - они имеют полное право. Он запретил им агрессивно навязывать другим свой образ жизни, а не ущемил их права в обществе.

 

Цитата Foks8
Олимпиада - языческое действие, огонь зажигали в Греции языческие жрицы, потом пронесли по всей России, как обряд. Неизвестно чем все это закончится.

Это характерно для всего языческого мира. А всь мир - это Вавилон. Только Вавилон разделённый. Но интересно в этом, что позиция этих детелей - агрессивное навязывание своего. А если ты не согласен - будем тебя давить как можем. Они давят - и получают только обратный эффект. Я не думаю,что они мудры настолько, чтобы вообще отказаться от давления. И они будут давить и дальше. И чем дальше они будут давить - тем больший они будут иметь отпор.

Скоро на земле будет Бог!
Местный
+20
|16 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Королёв
Это характерно для всего языческого мира. А всь мир - это Вавилон. Только Вавилон разделённый. Но интересно в этом, что позиция этих детелей - агрессивное навязывание своего. А если ты не согласен - будем тебя давить как можем. Они давят - и получают только обратный эффект. Я не думаю,что они мудры настолько, чтобы вообще отказаться от давления. И они будут давить и дальше. И чем дальше они будут давить - тем больший они будут иметь отпор.

Пришло время оказать сопротивление системе антихриста. Мы соль земли.

Старожил
+1014
|16 Дек 2013
2 Цитировать

Правительство стран и наука  под контролем глобалистов, и направлено все не на благо человека а на разрушение, не говорю даже о духовном разрушении, а о физическом и душевном тоже. Зачем  полеты в космос допустим, кому они ныжны и какая от них польза людям? Прививки, сколько от них детей становятся калеками,добавки в продукты питания и воду.Почему не пошло развитие в электродвигателях для машин, или двигателей на другом топливе? Атомные электростанции,...  говорят немцы использовали двигатели на воде, в подводных лодках, вода разделялась на кислород и водород,  на водороде работал двигатель а воздухом дышали, и типа это было секретом, в других странах об этом не знали. Сколько загрязнений от нефти, бензина, атомных станций и.т.д.

Думаю слыхали о открытиях Тесло, где они? Все скрывается,говорят давно есть лекарство от рака, и так можно продолжать говорить о многих областях.

Написано, враги человека домашние его, то что происходит в друхих странах не касалось-бы, росиию, белосруссиию, украину если-бы небыло местных врагов, коррупции,продажности, идолопоклонтства, тайных обшеств, преступности, воровства и.т.д.

Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты. (Бетховен.)
Старожил
+836
|17 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
И детей своих туда ведут.

Потом плакать будут да поздно будет.

Удален
упников
|17 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Наверное Скоро на земле будет Бог

а что вы делаете

поливаете землю или что?

© ОНО
Гость
0
|17 Дек 2013
2 Цитировать

Удален
Валин
|17 Дек 2013
0 Цитировать

у

вот какое оно Делфи оказывается

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Старожил
+160
|17 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Глобализация - это постепенный процесс одурманивания людей. Который нацелен на то, чтобы внушить миру, что страна в одиночку не выживет. И что всем в куче нужно жить.

Глобализация - это Всемирный Вавилонский Лохотрон,  в котором  за тридцать серебрянников покупаются целые государства, а за чечевичную похлёбку можно стать Вавилонским гражданином, продав своё первородство.( Шутка)

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|17 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Foks8
Пришло время оказать сопротивление системе антихриста. Мы соль земли.

Я думаю, что христиане должны голосовать в первую очередь за тех политиков, которые защищают Библейские ценности и за ту политику государства, которая ведёт к их защите.

Наши государства - Россия. Беларусь,пусть бедные, пусть где то ещё  варварские , но они защищют фундаментальные христианские ценности. И это факт.

А Европа, Америка - наоборот, разрушают их.

Восток и Запад поменялись ролями.

Так что побуждает человека, называющего себя христианином помогать тащить свою страну в более богатый Содом?

Только то, по всей видимости, что он сам есть Вавилонский житель, а только называет себя христианином. Ведь только тот, кто по своей природе и мышлению Вавилонянин  и ожидает прихода Вавилона.

Хоть Лот и был верующий, для жительства он избрал более комфортный Содом.( ЕС)

А наше же гражданство - на небесах, откуда мы и ожидаем Господа нашего Иисуса Христа, Который уничижённое тело наше преобразит так, что оно подобно будет славному телу Его.

Скоро на земле будет Бог!
Гость
0
|17 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Так что побуждает человека, называющего себя христианином помогать тащить свою страну в более богатый Содом? Только то, по всей видимости, что он сам есть Вавилонский житель, а только называет себя христианином. Ведь только тот, кто по своей природе и мышлению Вавилонянин и ожидает прихода Вавилона. Хоть Лот и был верующий, для жительства он избрал более комфортный Содом.( ЕС)

Здорово сказано!

Как эти люди думают там своих детей растить? Не думают ведь, ведь для их безопасности скорее всего придется бежать из ЕвроСодома как Лот из Содома, или другой выбор: оставить на растерзание содомитам физически и нравственно.

Старожил
+160
|18 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Slivka
ведь для их безопасности скорее всего придется бежать из ЕвроСодома как Лот из Содома, или другой выбор: оставить на растерзание содомитам физически и нравственно.

Скорей всего дети, растущие в атмосфере , которую создают в ЕС, просто будут напитываться этим всем, ведь худые сообщества развращают и добрые нравы.

Представьте, что друзья у них будут - геи, приятели будут маструбировать и гордиться ещё этим.

Вероятность того, что вырастут даже просто нормальные люди в Содоме была, я думаю. очень низкой.

Потому что там все занимались этим, что отразилось на поведении дочерей Лота.

Для них не было проблеммой переспать со своим собственным отцом. Так же многое подобное не будет проблеммой и для тех детей, которые будут расти в сфере влияния ЕС.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|18 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Hope
если-бы небыло местных врагов, коррупции,продажности, идолопоклонтства, тайных обшеств, преступности, воровства и.т.д.

Местные враги они есть конечно. Но я не думаю, что все неверующие. находящиеся у власти обязательно входят в категорию этих врагов Бога. Конечно, их влияние расширяется сейчас, и на Западе они давно обосновались и составляют преемственность власти. Иначе, зачем, например, Обаме признавать открыто геев и лесбиянок. Получается власть на Западе только тогда может быть властью, когда разрешает всё это. Человек, пропагандирующий обратное властью на западе не может быть, увы. Поезд, как говорится уже ушёл.

Но Бог до своего пришествия будет поддерживать балланс, чтобы не вся земля ещё была поражена этой проказой. Путин этому хороший пример. Несмотря на то, что большее количество его окружения представляют этих самых врагов, он дал мировому сообществу другую альтернативу - Что Россия защищает библейские ценности, тогда когда Запад их разрушает. И такое поведение Путина есть чудо Божье. И означает то, что если Россия и дальше будет продолжать в том же духе, то она усилится и по крайней мере сохранит свою территориальную целостность( до великой скорби).

Конечно, если Путина , убьют, например, и Россия пойдёт на поводу у врагов всецело и полностью, то она быстро рспадётся. Может быть, Путин это и осознаёт. По крайней мере только за это он достоин всяческого уважения и поддержки от верующих. Смотря на то, что творит ЕС у на под носом.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|19 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Получается власть на Западе только тогда может быть властью, когда разрешает всё это.

Не то что верю слухам но говорят, те кто во главе власти  актеры, поставленные для этого, и вполне возможно, вот Брежнев хоть и не актер был, но говорили что страной управляют другие,те у кого деньги, но всеже хочется верить что есть правильные люди.Слишком мир погряз, в нечистоте. Вот недавно прочитал про, если не ошибаюсь украинскую группу Kazaky, немного посмотрел и затошнило, а ведь кто таких допускает на сцену если не власть? Таких еше  в европе поискать надо.

-

Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты. (Бетховен.)
Старожил
+160
|19 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Hope
те кто во главе власти актеры, поставленные для этого,

Режиссёры спектакля под названием " власть на Западе" есть адепты "нового мирового порядка". Их лохотрон с властью и со всем остальным, что они делают тем более успешен, чем они смогут больше подменить в мышлении человека нормальные библейские человеческие ценности и понятия на свои, сатанинские.

Например, у нас по нейшенал геогрефик ( канал такой) тыщу раз крутят о том, как раньше люди меняли свой пол ( в Албании).

Когда Путин( всё возвращаюсь к нему) озвучил то, что он отстаивает традиционные ценности, тем самым он чётко показал, что он - не их. Про Лукашенко то же самое можно сказать.

Власть этих , из "нового мирового порядка" основывается на том. насколько успешно они смогут изменить само нормальное мышление людей на своё.

Поэтому, если на свете появится зона, где им не будет дана эта полная свобода изменять понятия людей, то и власти их там не будет, и эта страна будет благословенна Богом.

Они далеко не всемогущи и невездесущи и не всезнающи. Но они те - через кого действует сатанинская сила обольщения.

Вот к примеру Лядяев. Воевал с голубыми, а потом сам нанял голубого делать христианскую музыку в своём мюзикле.( Можно глянуть на ютубе) Замечу,что он, Лядяев, уже живёт на территории ЕС. Тот же Лядяев за построение " нового мирового христианского порядка". Я вижу, что этот дух обольщения сильно действует там, где во власти есть ставленники НМП.

Те же самые мусульмане в Европе. Они далеко не случайно получили разрешение там проживать и размножаться. Тут виден определённый замысел - заменить христианство исламом.

Для России принять эту гадость означает подписать себе смертный приговор. Поэтому для России защита традиционных ценностей это главная духовная стратегия выживания.В этом ключе Путин и повёл Россию.

На всякое действие есть противодействие. На действие ЕС по введению сатанинской гадости подмены понятий есть противодействие. И противодействует этому Россия на международном уровне.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|19 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Hope
те кто во главе власти актеры, поставленные для этого,

Режиссёры спектакля под названием " власть на Западе" есть адепты "нового мирового порядка". Их лохотрон с властью и со всем остальным, что они делают тем более успешен, чем они смогут больше подменить в мышлении человека нормальные библейские человеческие ценности и понятия на свои, сатанинские.

Например, у нас по нейшенал геогрефик ( канал такой) тыщу раз крутят о том, как раньше люди меняли свой пол ( в Албании).

Когда Путин( всё возвращаюсь к нему) озвучил то, что он отстаивает традиционные ценности, тем самым он чётко показал, что он - не их. Про Лукашенко то же самое можно сказать.

Власть этих , из "нового мирового порядка" основывается на том. насколько успешно они смогут изменить само нормальное мышление людей на своё.

Поэтому, если на свете появится зона, где им не будет дана эта полная свобода изменять понятия людей, то и власти их там не будет, и эта страна будет благословенна Богом.

Они далеко не всемогущи и невездесущи и не всезнающи. Но они те - через кого действует сатанинская сила обольщения.

Вот к примеру Лядяев. Воевал с голубыми, а потом сам нанял голубого делать христианскую музыку в своём мюзикле.( Можно глянуть на ютубе) Замечу,что он, Лядяев, уже живёт на территории ЕС. Тот же Лядяев за построение " нового мирового христианского порядка". Я вижу, что этот дух обольщения сильно действует там, где во власти есть ставленники НМП.

Те же самые мусульмане в Европе. Они далеко не случайно получили разрешение там проживать и размножаться. Тут виден определённый замысел - заменить христианство исламом.

Для России принять эту гадость означает подписать себе смертный приговор. Поэтому для России защита традиционных ценностей это главная духовная стратегия выживания.В этом ключе Путин и повёл Россию.

На всякое действие есть противодействие. На действие ЕС по введению сатанинской гадости подмены понятий есть противодействие. И противодействует этому Россия на международном уровне.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|19 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Когда Путин( всё возвращаюсь к нему) озвучил то, что он отстаивает традиционные ценности, тем самым он чётко показал, что он - не их. Про Лукашенко то же самое можно сказать.

То что он сказал безусловно хорошо, это нравится по всему миру нормальным людям, а Лукашенко вообше молодец , давно видел видео с его высказываниями о голубых.Но если говорить о глобализации в целом, то всеже можно им верить что они в этом не замешаны? Хочется верить что они правда отличаются от западных политиков.А вы не читали о Петре l, пишут что его в европе подменили, приехал совсем другой человек, жену отправил от себя и.т.д.? Как то все схоже с одним человеком в наше время.И если есть время и желание на инете найдите статью под названием (Код Петра великого.) там пишется зачем столица была перенесена в Питер, о пирамидах и как постовлены на карте столицы мира. Весь дватцатый век от начала развивался против человека, революция в России, войны, сексуальные революции, появление рок музыки, рок-н-рола, телевидения, и многого другого, сейчас этот процесс набирает силу, все наглее и наглее. А христианство в основном все принимает  пассивно, если воевать друг с другом то это как удовольствие, а если противостать нечистоте, то сразу появляется любовь, красивые фразы, что надо всех любить, надо только молится, и что все и все только хорошие и пушистые.

Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты. (Бетховен.)
Старожил
+1014
|19 Дек 2013
1 Цитировать

Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты. (Бетховен.)
Старожил
+172
|20 Дек 2013
2 Цитировать

Тема важная, нужно говорить о ней. Как-то прочитал весьма основательный публицистический материал об 11 сентября (Виктор Фридман "11сентября, вид на убийство"), когда я "прожевал"  и "пережил" все, что там написано, сопоставил факты и мотивы отдельный людей, вывод был ужасным - мир очень сильно погряз в обмане, лицемерии и прочей нечести. Я ранее был намного оптимистичнее настроен.

Моя отчизна - Небеса!
Гость
0
|20 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Моё " доморощенное" мнение по поводу того, что такое глобализация в том, что глобализация это процесс, в результате которого часть национального суверинетета передаётся наднациональной структуре.  Например, хождение доллара на территории других стран эта часть процесса,который приводит эти страны к девальвации собственной валюты и потери части собственного суверинитета.

Это именно то что Путин через зависимого от него Януковича делает с Украиной:

Янукович будет полностью координировать свою внешнююполитику с Путиным

Рубль на Украине станет свободно конвертируемой валютой

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. И все доморощенные путинофилы будут брошены в озеро горящее огнем и серой.

Гость
0
|20 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Когда Путин( всё возвращаюсь к нему) озвучил то, что он отстаивает традиционные ценности, тем самым он чётко показал, что он - не их. Про Лукашенко то же самое можно сказать.

Ну над ним, думаю, поглавнее него, Чубайс стоит. Это так, для народа, для маскировки , он не выглядит главнее, а он же заседает от России в Бильдербергском клубе. Его назвали смотрящим за Россией. Так что, если Путин не от них, то оне не свободен в своих действиях, марионетка.

Старожил
+205
|20 Дек 2013
0 Цитировать

Уточняю, Чубайс смотрящий?

От кого Путин, не от них? Вы о клубе и мировом теневом правительстве? Так вы написали, что смысл теряется.

 

Цитата Jukeus
Его назвали смотрящим за Россией. Так что, если Путин не от них, то оне не свободен в своих действиях, марионетка
ПИСАВШИЕ ЛОЖЬ, ЕРЕСЬ, ТВОРЯЩИЕ ЗЛО С РАДОСТЬЮ, ВЫ В ИГНОРЕ МОЕГО ПРОФИЛЯ. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Многое здесь не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословляю всех здесь
Старожил
+160
|20 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Jukeus
Так что, если Путин не от них, то оне не свободен в своих действиях, марионетка.

Любой политик не может быть свободен в своих действиях. Он делает то, что может сделать в данной ситуации.

Так что с этим проблемм никаких не вижу.

А то, что марионетка - абсолютно не согласен.

Марионетки те, кто разрешает в своих государствах изменять фундаментальные понятия, которые и делают человека человеком,те, кто продают свои государства за 30 серебряников - вот марионетки.

То, что он не марионетка - это очевидно.

Путин остановил распродажу России.

Он вынужден  действовать в окружении марионеток - это - да.

И это чудо, что вообщем то в безбожном народе

При таком влиянии адептов НМП

Президент встал на защиту библейских ценностей.

Это значит то, что Россия поднимается духовно.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|20 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Я ранее был намного оптимистичнее настроен.

Конечно, в целом духовная ситуация в мире будет только ухудшаться.

" Тьма покроет землю и мрак народы".( Ис)

Это то, что сейчас начинает покрывать целые народы-

Духовная тьма.

Но вместе с тем есть и благословения для народов,

Который никто не отменял, исцелить ту землю, где люди именуемые его именем, обратятся к Нему.

Фактически, то, что Обама открыто озвучил свою поддержку геям и лесбиянкам,

Означает то, что духовная тьма покрывает верующих людей в Штатах по большей части.

Можно сказать, что политики - это лакмусовые бумажки духовности той или иной нации.

Но до пришествия всегда будет у Бога миссионерский народ.

Когда то это были немцы(во времена Лютера), потом Англичане( в викторианскую эпоху и немного ранее, потом Американцы.

Но сейчас тьма оказывается сильнее церквей в этих странах и покрывает эти церкви. верующих людей и страны.

А русскому народу выпало предназначение противостать этой наступающей тьме в самое последнее из последних времён.

Поэтому сейчас , понимая это  и зная про тьму, можно с оптимизмом посмотреть в будущее.

Потому что Бог до своего прихода не допустит тьме полностью поглотить всю землю,

А оставляет Россию как миссионерский народ для всех народов.

И это мы можем наблюдать воочию, реально, так сказать, наблюдая как это развивается во времени.

И, конечно, участвуя в этом , там где призвал Господь.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|20 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
вот Брежнев хоть и не актер был, но говорили что страной управляют другие,те у кого деньги,

Распад СССР был нужен глобалистам, чтобы ускорить сей процесс. Брежнев, как раз не являлся глобалистом. Им был Гобачёв. Чтобы управлять им нужно достигнуть . я так понимаю. двух основных вещей. Во первых, разрушить половую самоиндетификацию человека. Отсуда весь лохотрон с геями,лесбиянками. Чтобы человек не смог разобраться кто он - мужчина или женщина. А во вторых. им нужно разрушить понятие нации, народа, страны. Чтобы люди не смогли соотнести себя ни с национальностью, ни со страной.

Отсюда постоянное гнобление всего национального - языка,истории, культуры, религии, и.т.д.

Они хотят видеть некое существо, не знающее ни своего пола, ни имеющее никаких патриотических чувств, которое за даваемую ими чечевичную похлёбку будет довольное и не будет возбухать. Да и как ему, этому существу быть недовольным, если оно не знает. кто оно ?

По большому счёту в лице лидеров государств они хотели бы видеть таких же - не знающих кто они людей. По моему - Обама есть представитель этой новой касты руководителей.

А Путин как раз противоположность этому типу.

Поэтому он - не актёр. Надо молиться за него.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+205
|20 Дек 2013
1 Цитировать

Если верующий есть свет, то тьмы убегает от его света.

Тьма грозит тем, кто не имеет веры или маловер колеблющийся.

В вашем утверждении есть это противоречие.

Чем больше тьма высвобождается из преисподней, тем Бог более высвобождает свет Свой.

В настоящем и будущем все ярче будет разница между верующими и не верующими.

Что охладеет любовь, так это такие сердца были. Что суть сердец явится в охлаждении.

Думаю верно то, что во времена антихриста люди будут по внешнему видеть кто верующий, кто нет. Есть такие откровения. Все становится явным.

Противостоять тьме будет в большей степени Невеста Христа. Более, чем все остальные верующие.

 

Цитата Королёв
духовная тьма покрывает верующих людей в Штатах по большей части.
ПИСАВШИЕ ЛОЖЬ, ЕРЕСЬ, ТВОРЯЩИЕ ЗЛО С РАДОСТЬЮ, ВЫ В ИГНОРЕ МОЕГО ПРОФИЛЯ. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Многое здесь не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословляю всех здесь
Старожил
+160
|21 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
В вашем утверждении есть это противоречие.

Приведу небольшой пример, чтоб пояснить мысль.

Понятно, что если вы живёте там, то вам не приятно это слышать.

Приезжие американцы, например, любят приводить в пример Билли Грема.

Для них он икона и пример для подражания.

Но я сам лично слышал интервью Билли Грема где он одобрял войну в Ираке.

Ещё тогда это меня сильно поразило.

Затем стала поступать информация, что его раскрутили и используют сейчас

Те люди, о которых мы говорим тут, люди НМП,

И к сожалению, таких людей как он масса.

Они научились говорить по библейски

Они пасторы. учителя. евангелисты

Но их использует НМП.

Не буду полоскать другие имена.

Думаю, вы и сами догадаетесь.

А люди, как известно, следуют за теми, кто более раскручен, известен и крут.

Собственно, это и представляет собой отступление, про которое писал ещё Павел,

Что оно будет в последние времена.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+205
|21 Дек 2013
1 Цитировать

Ну так это верующие с проблемами с верой. Они маловеры получается. Зависит их вера от человеков.

А я про то, что должны быть светом и не зависеть от тьмы.

Мне нормально слушать любой реальный факт. Вы это что-то не так поняли. Нормально говорить о том, что есть.

На форуме и так есть лакировщики. У которых нет вроде бы никакой религии в их общинах... Вот с ними не интересно говорить на такие темы, которые требуют здравости и трезвости во взгляде на общины.

ПИСАВШИЕ ЛОЖЬ, ЕРЕСЬ, ТВОРЯЩИЕ ЗЛО С РАДОСТЬЮ, ВЫ В ИГНОРЕ МОЕГО ПРОФИЛЯ. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Многое здесь не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословляю всех здесь
1 2 3

Что такое глобализация? Ваше мнение.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы