Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Удален
Борода
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Кот25
художественный вымысел)

да. который собс и свел усилия на нет. я помню ,как Михалков бил ногой по лицу какого-то кащенита, которого при этом держали за руки. в реальности все в дерьме по уши, а хочется-как в кино

Старожил
+205
|1 Янв 2014
0 Цитировать

Борода, благословений Вам! :)))

=======
Нашла экранизацию Остин, которую еще не видела. 
http://www.ex.ua/view/47299

Нравятся многие английские экранизации классики.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Удален
Борода
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Нашла экранизацию Остин

благодарю Вас, сейчас буду смотреть

Старожил
+205
|1 Янв 2014
0 Цитировать

Рада, что Вы, Борода, снова здесь))

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Удален
Дия
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Нашла экранизацию Остин

Вы не могли бы написать название. По этой ссылке не могу открыть.

Удален
Борода
|1 Янв 2014
1 Цитировать

женщины, остановитесь! вы не отойдете от экранов, пока не увидите титры последней серии, а потом начнете сначала. если вы не передумали,  советую купить литровую бутылку рома, большой шоколадный торт, ведро для слез ,и станковый пулемет "максим", чтобы в перерывах между сериями хорошенько  поквитаться с этими проклятыми мужчинками.

 

Цитата doch
Рада, что Вы, Борода, снова здесь))

в любом случае, спасибо.

было бы здорово, если бы подлость и горе проходили как простуда, через две недели.

я хочу, чтобы Вы посмотрели "Тайна в его глазах".

Старожил
+4645
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Борода
чтобы в перерывах между сериями хорошенько поквитаться с этими проклятыми мужчинками.

бееедный....

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Борода
|1 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Дия
Вы не могли бы написать название. По этой ссылке не могу открыть.

разум и чувства

Писатель
+30
|1 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Борода
женщины, остановитесь! вы не отойдете от экранов, пока не увидите титры последней серии, а потом начнете сначала. если вы не передумали,  советую купить литровую бутылку рома, большой шоколадный торт, ведро для слез ,и станковый пулемет "максим", чтобы в перерывах между сериями хорошенько  поквитаться с этими проклятыми мужчинками.

"бороду понесло"(

Удален
Галя ✰
|16 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
В этом году 31 числа буду работать с 16:30 до 22:30. Не хотела, но шеф так просил выручить, что пришлось просить его повысить зарплату в этот вечер. Согласилась за 10 евро в час (вместо 7,5) . У меня останется полтора часа на душ, переодеться, заскочить в машину и успеть домчаться к 24:00 к своим друзьям (в 33 км. от меня живут).

Отработала я 31 числа, как и было запланировано.

Закончила ровно в 22:30

Спросила у шефа, не забыл ли он о нашем договоре (насчет повышения зарплаты), он ответил, чтобы я себе посчитала не 10 евро в час, а 12. Супер! Дай Бог ему здоровьечка! :)

Короче, я, конечно же, успела (живу в 5 минутах от работы), да еще и времени немножко оставалось! Народ меня уже ждал, рассказывали, что когда придумывали какие-то игры с заданиями, то прикалывались, давая задания "тебе нужно делать то-то и то-то до тех пор, пока Галька не приедет."

Еще раз всех с Новым Годом (наступившим)!!!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Новичок
-89
|12 Дек 2015
0 Цитировать
Праздники. Рождество - Исход-2
www.tikvaisrael.com/holiday_rojd.html

Рождение Мессии Иешуа. Иешайа (Исайя) 9:6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы