Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кодирование от алкоголя, ожирения, курения...

Писатель
Seg
+88
|9 Дек 2013
0 Цитировать

Ваше мнение по данному вопросу?

Удален
папа
|9 Дек 2013
0 Цитировать

Знаю,что многие будут против моего мнения.Но я думаю,что ничего плохого нету в этом.Сугубо субъективно...

Писатель
Seg
+88
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Знаю,что многие будут против моего мнения.Но я думаю,что ничего плохого нету в этом.Сугубо субъективно...

Почему вы так думаете?

По вашему мнению, какие технологии используют при этом?

Старожил
+1698
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Seg
Почему вы так думаете? По вашему мнению, какие технологии используют при этом?

А сами-то ничего не думали по поводу этого "код-ирования"..? Вы хоть верите в то, что есть сатана, ангелы, демоны..? Что вообще такое значит для вас слово - "код-ирование"..? Кому принадлежит этот "код"..? Хотя бы то, что значит "код" на товаре. который вы покупаете..? Ну и т.д.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+284
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Вы хоть верите в то, что есть сатана, ангелы, демоны.

Не обязательно это может быть чем то оккультным. Просто зачем нам это, если у нас есть к Кому придти.

Старожил
+1698
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Не обязательно это может быть чем то оккультным.

Просто кто-то ставит свой код... явно не Господь Бог..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+284
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Просто кто-то ставит свой код... явно не Господь Бог..

Просто бизнес!

Удален
папа
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Seg
Почему вы так думаете? По вашему мнению, какие технологии используют при этом?

Я не знаю тонкостей технологий.Знаю,что есть реальные результаты.Эти результаты положительны.Люди перестают курить,пить,играть в игровые автоматы.Есть профессионалы в этих делах и их услуги стоят недешево.Безусловно на ряду с профессиональными техниками есть малоэффективные техники,шарлотанские,возможно и оккультные существуют техники.К ним я отношусь плохо.

Старожил
+284
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Эти результаты положительны

Я знаю множество людей со всеми перечисленными зависимостями. Кодировка не панацея - человек всё равно пускает слюну при виде своей страсти. Боюсь показаться религиозным, но единственный выход - Сын (Ин. 8,36)

Старожил
+287
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Люди перестают курить,пить,играть в игровые автоматы.

Но 9 из 10 через некоторое время опять срываются в еще более глубокую пропасть своей зависимости

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1834
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Но 9 из 10 через некоторое время опять срываются в еще более глубокую пропасть своей зависимости

Люди поддатые гипнозу, действительно через какое то время приходят на круги своя. Для них время провождение в кодировке, как правило проходит не легко, потому что негативные моменты прошлого находятся внутри человека,  ещё всё рождает желание.  Кодирование, это запрет поставленный мага(екстросенсорика) на уровне  подсознания. Но конкретных перемен в ветхом человеке не происходит. А значит человек внутренне находится в рабстве закона греха, котрый только спит благодаря кодировке. Только полная свобода, освобождает человека от всех злых привычек.  Только один есть путь, который позволяет  лишить себя рабства и явить свободу и независимость от греха -  это смерть ветхого внутреннего человека и рождение абсолютно нового, посредством Святого Духа обращением к Спасителю Иисусу Христу через признание себя как грешника, полное сокрушение человеческого духа, покаяние и верою в Сына Божиго и Его Воскресение.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+3288
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Но 9 из 10 через некоторое время опять срываются в еще более глубокую пропасть своей зависимости

Та же статистика и среди пришедших в церковь, чтобы спастись от этого............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+287
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Та же статистика и среди пришедших в церковь, чтобы спастись от этого............

что значит многоточие?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+3288
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
что значит многоточие?

Сожаление.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1296
|10 Дек 2013
0 Цитировать

Кодирование - это договор с сатаной, чтобы тот перестал докучать зависимостью или болезнями, в обмен на душу кодируемого, и по сути - оккультная обременённость.

Писатель
Seg
+88
|10 Дек 2013
0 Цитировать

Ребята, мнения это хорошо, только на чём они основаны?

Кодирование - это.... но почему? Всё, что не можем объяснить - от сатаны? Давайте места Писания, факты, свидетельства....

Я лично выступаю против всякого кодирования и предлагаю путь свободы во Христе. Только вижу полную свою некомпетентность в данном вопросе....Да и не только свою....

Старожил
+1698
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Просто бизнес!

Согласен, но только частично.. Есть действительно бизнес и разводилово с применением психологического воздействия на разум.. Что-то типа - ".. если выпьешь или съешь, то умрёшь" или тому подобное.. За этим следует согласие пациента с подписанием соглашения и эта "установка страха" действует как некий психологический барьер.. Кстати декодируется очень легко, когда такой пациент лишь только переступит свой страх.. достаточно одного глотка алкоголя и все возвращается на "круги-своя", но уже в серьёзно умноженном варианте. Такой "декодированый пациент", востанавливает свою "форму" за безумно короткое время. Это один из вариантов "кодирования"..

Второй более серьёзный, так как это уже из области демонологии и колдовства. Такого пациента уже кодируют с помощью демона и такого пациента действительно пропадает аппетит и он худеет просто на глазах.. или бросает пить алкоголь чувствуя к нему отвращение. Но как правило, становиться злым и раздраженным.

Некоторые из прошедших такое "код-ирование" говорили, что им вдруг все калорийное начинало пахнуть керосином или ещё чем-то подобным.. Один такой пациент которому мы служили освобождением, рассказал как в конце тот экстрасенс, который его "код-ировал", приставил руку к его лбу от чего он почувствовал удар.. но явно не рукой.. и на его лбу несколько дней после этого, красовалось небольшое пятно действительно похожее на обычную печать..

Кстати, этот человек так и не освободился от демона, поставившему ему на лоб свой код-печать, как мы только не пытались ему служить и проводить его в различных молитвах к Господу.. демон его мучил и отпускал только тогда, когда он переставал молиться, читать Слово и не ходил на собрания.. Хотя он искренне каялся, постился и просил Господа Христа быть ему Господом и Спасителем. Последний раз, я видел его быстро куда-то идущего, явно пьяного и несущего в руке бутылку вина.. Думаю ответ на вопрос - "что с ним и почему", находиться в Откр.14:9-10;

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+234
|10 Дек 2013
0 Цитировать

от зависимостей освободить может только Господь.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
ирэн
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Знаю,что многие будут против моего мнения.Но я думаю,что ничего плохого нету в этом.Сугубо субъективно...

любая манипуляция сознания есть колдавство и вторжение в личность человека.....

 

Цитата DormyD
Не обязательно это может быть чем то оккультным.

а что укол? прививка? таблеточка???вы просто посмотрите на что и чем влияют...

люби,люби,людей....
Удален
папа
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Я знаю множество людей со всеми перечисленными зависимостями. Кодировка не панацея - человек всё равно пускает слюну при виде своей страсти. Боюсь показаться религиозным, но единственный выход - Сын (Ин. 8,36)

Конечно не панацея.Но первый шаг к просвету.

Старожил
+1379
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Seg
Ваше мнение по данному вопросу?

Пустая и трата времени, и во вред.

С помощью Бога надо освобождаться.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Но первый шаг к просвету.

и де таки этот свет,а главное кто вам включит.....эээх печалька.....

люби,люби,людей....
Старожил
+284
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а что укол? прививка? таблеточка??

Есть чисто медикаментозные методы.

 

Цитата папа
Но первый шаг к просвету.

К сожалению это не совсем так. Скорей это уводит от истины. Опять же, есть куча различных практик, которые не связаны с духовным миром. Поверьте бывшему зависимому, кто хочет поспорить.

Удален
аксинья
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Но как правило, становиться злым и раздраженным.

Да, наблюдала такое. Сосед у нас был такой закодированный, страшно орал постоянно на своих родных. Жутко было наблюдать за подобными сценами - становились невольными свидетелями, как он бесновался. Выпить, видимо, хотел, а нельзя.

Старожил
+284
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
Выпить, видимо, хотел, а нельзя.

Трезвый алкоголик это страшно!

Удален
antidot
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Та же статистика и среди пришедших в церковь, чтобы спастись от этого.

а потом готовы куда угодно пойти

только чтобы спастись

от последствий пребывания в секте

вот где психика ломается

куда тому кодированию

а иногда и алкоголю

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+284
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата antidot
вот где психика ломается

Фантазии... Не знаю о какой церкви Вы говорите.

Удален
antidot
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Кстати, этот человек так и не освободился от демона, поставившему ему на лоб свой код-печать, как мы только не пытались ему служить и проводить его в различных молитвах к Господу.. демон его мучил и отпускал только тогда, когда он переставал молиться, читать Слово и не ходил на собрания..

значит Бог не Всемогущ?

или Он не желает

освобождения этого человека

а значит, Он не милостивый?

или ваша молитва была

не по Его воле?

или Бог не хотел его спасения?

и как это может мучить демон

во время чтения Слова?

значит все что говорят

в сектах об освобождении

полная туфта?

этот же человек:

 

Цитата Asher
искренне каялся, постился и просил Господа Христа быть ему Господом и Спасителем.

что ж Бог так

жестоко с ним?

 

Цитата YuraBaptist
Но 9 из 10 через некоторое время опять срываются в еще более глубокую пропасть своей зависимости

ага. в сектах то же самое

когда кодируют говорят

выпьешь- умрешь.

ну или что-то в этом роде

(я знаю только понаслышке)

а в секте говорят

"если выйдете из секты

то умрете

опять вернетесь к старому"

и "освобожденные"

в ЕЩЕ ОДНУ зависимость  попадают.

от секты.

так где освобождение?

и какая разница

с кодированием?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Не знаю о какой церкви Вы говорите.

о сектах

которые почему-то называют себя

церквями христианскими

их полно сейчас

а в них полно

трезвых алкоголиков

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+111
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Seg
Ваше мнение по данному вопросу?

В последнее время в некоторых странах врачи стали рекомендовать гипнотизм в лечебных целях. Например, в журнале «Современная психология» говорится: «С помощью гипнотерапии можно лечить головную боль, контролировать боль во время родов, отвыкнуть от курения, проводить операции без применения анестезии и повысить успеваемость — и все это без каких-либо побочных эффектов» («Psychology Today»). С другой стороны, многие связывают гипнотизм со спиритизмом и оккультизмом.И все же идея о том, что гипнотизм связан с оккультизмом, небезосновательна. В «Энциклопедии по оккультизму и парапсихологии» о гипнотизме говорится: «Его история тесно переплетается с оккультизмом» («Encyclopedia of Occultism and Parapsychology»). Религиозные трансы, которые на протяжении веков были частью колдовства и магии, нередко причисляются к формам гипноза. А жрецы Древнего Египта и Древней Греции пользовались гипнозом в целях врачевания, которое они совершали во имя своих богов.

В приводившейся выше энциклопедии отмечается: «Даже сегодня многие гипнотические феномены классифицируются как „спиритические“». Хотя порой нелегко определить, в какой мере те или иные гипнотические приемы связаны с оккультизмом, необходимо помнить, что Бог осуждает любые формы спиритизма (Второзаконие 18:9—12; Откровение 21:8).

1 2

Кодирование от алкоголя, ожирения, курения...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы