Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О каком пророчестве Сандей говорил?

Старожил
+149
|2 Дек 2013
0 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=BRS35HNJoLI

ЧТо за бабушка из Николаева?

Слышал, в то время когда была помаранчева революция и еще был Кучма и все были помешаны на ющенко, к глубокому моему сожалению и я, что когда-то еще  задолго до  того как он стал известен  Янукович   встретил группу верующих - вроде пятидесятников и к нему подошла  женщина и сказала ему слово от Бога, что он будет президентом.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+64
|3 Дек 2013
1 Цитировать

Зачем это вам ?  Ну допустим , эта бабушка и сегодня узнает кто будет след. президент и ?

Да мне все равно кто он. Исус при Ироде жил и волю Бога исполнил.

Не переживайте , все что вам надо вам Бог и откроет.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+149
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата adona
Зачем это вам ?

Это интересно.  Нужно исследовать дело. Чотоб не быть разносчиком сплетен.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+64
|3 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
Нужно исследовать дело. Чотоб не быть разносчиком сплетен.

Так вы уже начали это делать . Моисей не искал бабку и не смотрел на звезды. Когда надо Бог пришел и уговорил.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+1834
|3 Дек 2013
1 Цитировать

Совсем немножко не так. До выборов Янукович ездил в Израиль и встречался со  священниками в в каком то там храме. А после с его слов, он увидел не бабку а Матерь Божию, которая его якобы  благославила на президента. Вот  такой предвыборный пиар.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Местный
+13
|3 Дек 2013
2 Цитировать

Спасибо за ссылку, по ней обратил внимание на соседствующую...

У Сандея очень много знакомых пророчиц и пророков, как он их называет, или просто "верит" свидетельствующим прихожанам о таких пророках. Приезжал к Сандею даже некий мировой темнокожий пророк в праздничных рясах (во времена защиты Сандеем о своих наставниках).

А как определять пророков и прорицателей??? - церковь в харизматии всё больше хромает, но в зависимости от конкретной поместной церкви. Осуждаю не конфессию а некоторые действия веры (я там долго жил и трудился с ними).

Вот немножко наставления о прорицании:
Высказать «духовную проблемность человека на людях, или огласить пророчество, или выдать за пророчество не существующие события»  может сделать любой член церкви. Чаще – сделает тот, у кого в характере часто проявляется "делать выводы за других", также это беда "духовности" в харизматических церквах, когда люди себя выставляют духовными "зреть, что в душе другого".

Именно поэтому специальное церковное образование ЗАПРЕЩАЕТ в реформатских церквах заниматься прорицанием, выдавать свои мысли как духовные проблемы другого человека "на людях, как итог" или «выдумывать благословения». Прорицание - это тип манипуляций.

Либо вторая сторона: человек действительно берёт на себя ответственность! оглашать духовные события. Пророчествующий становится заложником своих слов, которые Бог может не оправдать. Бог указывает свою волю через пророчество, Бог не оправдывает выдумки прорицания.
Поэтому пастора не занимаются прорицанием и достойно учат церковь.

Писатель
+85
|7 Мая 2014
1 Цитировать
У Сандея очень много знакомых пророчиц и пророков, как он их называет, или просто "верит" свидетельствующим прихожанам о таких пророках. Приезжал к Сандею даже некий мировой темнокожий пророк в праздничных рясах (во времена защиты Сандеем о своих наставниках).

Много "пророчествовали" о Сандее и он многое "пророчествовал", только сбылось  одно , что он к 40 годам стал миллионером, хотя для исполнения этого пророчества он воспользовался  незаурядным даром  обольщения.

Писатель
+85
|7 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата VW
Я заберу земли у России и отдам ее земли Украине в начале тысячелетнего царства (пророчество Филиппа Барнета, 2007г.)

Очень интерестно, а ведь похоже на то, что такое возможно...

Например верущие западной Европы знают, что их страны ждет суд за безбожное правительство и развязанность, были пророчества по этому поводу, я например верю им. Так же и про наказание Америки , прочитав пророчества Вилкерсона. Вот про Украину и Россию впервые слышу такое сильное пророчество

Старожил
+450
|7 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата svea
Вот про Украину и Россию впервые слышу такое сильное пророчество

на самом деле про Россию очень много пророчеств.  Очень.

вы не поленитесь, погуглите... так, ради прикола.

навскидку скажу только одно. все пророки или  провидцы все славянские народы, и бывшие республики СССР в пророчествах называют Россией, и пророчат ей великое будущее. то есть и нашей, многострадальной Украине тоже. только ее не выделяют и не называют по имени, как и другие бывшие республики,  потому что для пророков - это всё - Россия..... уж извините, что духовный мир не видит разницы

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+85
|7 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата НОТА
вы не поленитесь, погуглите... так, ради прикола. навскидку скажу только одно. все пророки или провидцы все славянские народы, и бывшие республики СССР в пророчествах называют Россией, и пророчат ей великое будущее. то есть и нашей, многострадальной Украине тоже. только ее не выделяют и не называют по имени, как и другие бывшие республики, потому что для пророков - это всё - Россия..... уж извините, что духовный мир не видит разницы

А Вы про такие пророчества, то их очень даже много, я провидцев  не беру всерьез. Я сказала, что такое серьезное пророчество впервые слышу, а не серьезные не считаются. Вы не правы, Россией последнего времени считаются те страны и республики, которые входят в состав РФ. А то что духовный мир такой слепой, то Вы ошибаетесь. Бог поставил всем свои территории и границы, расселил все народы,  это для Вас все страны это Россия, а для Бога есть четкие границы, почитайте в законах Моисея о территоривльном неприкосновении. Нарушение гравниц это мерзость перед Богом. Так что же Библия врет по Вашему? В последние время все народы будут наказанны,а России не понесет наказания, за красивые глазки что-ли?

Старожил
+450
|7 Мая 2014
1 Цитировать

вы, главное успокойтесь. Слуга Бога - время, все расставит по своим местам.

Россия( в широком смысле слова) долгое время несла наказание.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Nadina
|7 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата VW
...Я заберу земли у России и отдам ее земли Украине в начале тысячелетнего царства (пророчество Филиппа Барнета, 2007г.)

Не верю в пророчества такого рода с какими то скрытыми враждебными мотивами. Так как в подобных пророчествах Божественной любви нет, которая нелициприятно любит всех, что солнцу дает одинаково над всеми светить.....

 

Цитата НОТА
Россия( в широком смысле слова) долгое время несла наказание.

Так можно сказать практически о всех государствах без исключения.

Наверное модератор снова удалит мои сообщения, а чужие сообщения на тему о России с негативными оттенками оставит. Уже не раз замечала такое.

Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата VW
.Я заберу земли у России и отдам ее земли Украине в начале тысячелетнего царства (пророчество Филиппа Барнета, 2007г.)

Лжепророчество. Без вариантов.

 

Цитата Nadina
Не верю в пророчества такого рода с какими то скрытыми враждебными мотивами. Так как в подобных пророчествах Божественной любви нет, которая нелициприятно любит всех, что солнцу дает одинаково над всеми светить.....

Согласен с вами.

Не ждали? Я вернулся!
Писатель
+88
|8 Мая 2014
0 Цитировать

Еще вариант: Путин - последний император России.

До выборов Янукович ездил в Израиль и встречался со  священниками в каком то там храме. А после с его слов, он увидел не бабку а Матерь Божию, которая его якобы  благославила на президента. Вот  такой предвыборный пиар.

Вполне хороший ход для предвыборной кампании, думаю, если это правда, то много людей на это клюнуло, хотя об этом я впервые слышу от вас.

Писатель
+85
|8 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата НОТА
вы, главное успокойтесь. Слуга Бога - время, все расставит по своим местам. Россия( в широком смысле слова) долгое время несла наказание.

Да я спокойна, как сфинкс. Конечно, Время покажет и не только оно, еще, что то что весь арабский мир, который враждебно настроен против Израиля держит в руках оружие производства России, для изготовления атомных бомб поставляет им уран. И самое главное не держит это в СЕКРЕТЕ, а даже гордится.  Вы конечно можете,  оставаться в наивном неведении,  так легче  закрыть глаза на то, что Израиль хотят стереть с лица Земли и с  вашего молчаливого согласия.

Кстати надо вспомнить, что Господь Бог Израиля и в обиду Он их не даст

Писатель
+85
|8 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата НОТА
Россия( в широком смысле слова) долгое время несла наказание.

И какое? Что Холокост?

 

Цитата Nadina
Так как в подобных пророчествах Божественной любви нет, которая нелициприятно любит всех, что солнцу дает одинаково над всеми светить.....

Так вырежите из Писания пророчества пророков из ВЗ, из НЗ Откровение Иоанна. Да, практически всю Библию и оставьте только  места про солнышко, раз больше в ваш ум  бролее не вмешается. Можете купить себе детскую христианскую книжку  для 5 летних с картинками, там про солнце и любовь много.  Взрослеть надо, уважаемые

Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата svea
Так вырежите из Писания пророчества пророков из ВЗ, из НЗ Откровение Иоанна. Да, практически всю Библию и оставьте только места про солнышко, раз больше в ваш ум бролее не вмешается. Можете купить себе детскую христианскую книжку для 5 летних с картинками, там про солнце и любовь много. Взрослеть надо, уважаемые

Это ещё что за вольности?

Не ждали? Я вернулся!
Удален
Nadina
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата svea
Так вырежите из Писания пророчества пророков из ВЗ, из НЗ Откровение Иоанна. Да, практически всю Библию и оставьте только места про солнышко, раз больше в ваш ум бролее не вмешается. Можете купить себе детскую христианскую книжку для 5 летних с картинками, там про солнце и любовь много. Взрослеть надо, уважаемые

Если говорить о Писании, то вы тогда покажите где есть хотя бы намек на данное пророчество в Библии?:

 

.Я заберу земли у России и отдам ее земли Украине в начале тысячелетнего царства (пророчество Филиппа Барнета, 2007г.)

Не найдете.

 

Цитата svea
Так вырежите из Писания пророчества пророков из ВЗ, из НЗ Откровение Иоанна. Да, практически всю Библию и оставьте только места про солнышко, раз больше в ваш ум бролее не вмешается.

Вот именно Зачем читать, и тем более продвигать дальше в массы, чужие "пророчества",которые основаны на каких то личностных мотивах, когда у нас, у христиан, есть Библия,Писание, Слово Божие, где и написаны все пророчества как для настоящего времени, так и для будущего? Для меня лично достаточно пророчеств, описанных в Библии, потому что они от Бога идут. Над ними и надобно думать,размышлять и рассуждать.

А добавлять или убавлять к тому, что написано в Библии нет здравого смысла.

 

Цитата svea
Так вырежите из Писания пророчества пророков из ВЗ, из НЗ Откровение Иоанна.

Как нет здравого смысла в том, что вы так сказали в сердцах.

Старожил
+450
|8 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата svea
Время покажет и не только оно, еще, что то что весь арабский мир, который враждебно настроен против Израиля держит в руках оружие производства России, для изготовления атомных бомб поставляет им уран.

вопервых: светское государство Израиль появилось  благодаря русским. Пусть помнят об этом. Я помню.

вовторых:  именно его появление в Палестине спровоцировало конфликт. Не арабы начали эту войну.

втретьих:  не путайте библейский Израиль, который есть духовная величина определения народа Божьего, с созданным в 1947 году светским государством под названием Израиль.

это, как говорится, большая разница (моло ли чему учат в церквях) еврейства никто понять не может.

ну и последнее:

расцветающий буйным цветом фашизм для еврея куда страшнее всех арабских конфликтов.

И они будут помнить кто спас всю европу от фашизма, и кто теперь ему противостоит.

и не поймут ваших душевных порывов. Поверьте.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+149
|11 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата НОТА
И они будут помнить кто спас всю европу от фашизма, и кто теперь ему противостоит.

конечно они помнят кто стоял за арабами и египтянами, которые хотели их сбросить  в море.

 

Цитата НОТА
вопервых: светское государство Израиль появилось  благодаря русским.

Русские не причем, это исполнение пророчества Божьего.

Слушайте слово Господне, народы, и возвестите островам отдаленным и скажите: "Кто рассеял Израиля, Тот и соберет его, и будет охранять его, как пастырь стадо свое";

(Иер.31:10)

А то что:

"некоторые и неверны были, неверность их уничтожит ли верность Божию? Никак. Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем"

(Рим.3:3,4)

 

Цитата НОТА
навскидку скажу только одно. все пророки или  провидцы все славянские народы, и бывшие республики СССР в пророчествах называют Россией,

Все лженпророки.

Цитата adona
Так вы уже начали это делать . Моисей не искал бабку и не смотрел на звезды. Когда надо Бог пришел и уговорил.

Во-первых Бог не уговаривал, а повелел, а во-вторых я это слышал от  христиан еще до того как  произошла оранжевая революция и слово это было ему когда он когда он проходил  мимо  группы верующих. А что Бог таким образом может говорить  примеры есть в Библии. Что не так? Если нечего сказать и ничего не знаете об этом, то лучше бы молчали.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
Модератор
|11 Мая 2014
Цитировать

Если в теме продолжатся разговоры о политических событиях - тема будет закрыта на основании правила 2

Удален
талмид
|11 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Jаzzpunk
Цитата VW .Я заберу земли у России и отдам ее земли Украине в начале тысячелетнего царства (пророчество Филиппа Барнета, 2007г.)
Лжепророчество. Без вариантов.

Не говорит, что все земли сгорят без остатка? Так что они неликвидные, под сожжение.

Либо Барнет это сделает, либо последняя завоюет первую. Бог нелицеприятен. Так что это обольщение.

Написано, что диавол привлечет К СЕБЕ лестью. Барнет льтит, дабы потрясти кошелки возгордившихся попусту.

Это разбор лжепророчества и разоблачение обольщающего.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Мая 2014
2 Цитировать

Исптывать пророчество нужно беспристрастно. Ибо любовь беспристратна. Но  «Может ли ефиоплянин переменить кожу свою и барспятнасвои» Удивляюсь уверовавшим в различные варианты Евангелия, откуда мирские пристрастия, доходящие до фанатизма.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата voanarges
и все были помешаны на

времена меняются, но суть остается

Наш Господь - Иисус Христос.

За Ирода или за Пилта? - это не вопрос и не тема для разделений. Невозможно быть христианами, оставаяь иродианами. "Слава нам", "нам слава" и "мы понад все" - это никакое не христианство, а обольщение. Сребролюбие - вот рычаг души, еще с пустыни. Для меня слова "слава нам" и "нам слава" звучат, как "сала нам (общности)" и "нам сала". Но никто не дает и ставят нового Ирода, которого потом с тем же упоением свергнут.

 

Цитата voanarges
и все были помешаны на

Не должно такому быть среди братьев.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Верую
|11 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата voanarges
Во-первых Бог не уговаривал, а повелел, а во-вторых я это слышал от  христиан еще до того как  произошла оранжевая революция и слово это было ему когда он когда он проходил  мимо  группы верующих. А что Бог таким образом может говорить  примеры есть в Библии. Что не так? Если нечего сказать и ничего не знаете об этом, то лучше бы молчали.

Да...Результат теперь на лицо...Наверное заслужили такое наказание или очищаемся..

Удален
талмид
|12 Мая 2014
1 Цитировать

lh6.ggpht.com/-GahGDQRu4o_IxijHwT6ZCajBHxQ1W5E8Cqfo-NkCngYBWydh3mVNyRezkkJYGpkD029=s114

обратите внимание на фон

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
eliah lobski
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата voanarges
Во-первых Бог не уговаривал, а повелел, а во-вторых я это слышал от  христиан еще до того как  произошла оранжевая революция и слово это было ему когда он когда он проходил  мимо  группы верующих. А что Бог таким образом может говорить  примеры есть в Библии. Что не так? Если нечего сказать и ничего не знаете об этом, то лучше бы молчали.

Януковича Бог поставил, это точно. Знаю даже человека,специально посланного возложить на него руку.

 

Цитата Верую
Да...Результат теперь на лицо...Наверное заслужили такое наказание или очищаемся..
Это еще не результат. Просеивание только началось.
Удален
Музыка777
|12 Мая 2014
2 Цитировать
и всё таки СА есть лжепророк, не устану это повторять. ты меня слышишь? правду никто не заглушит и не сотрет в порох иль ничто! Запомни это
Старожил
+149
|15 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата eliah lobski
Януковича Бог поставил, это точно. Знаю даже человека,специально посланного возложить на него руку.

Януковича не мог поставить не Бог, вся власть  от Бога, нет власти  не от Бог.  Нельзя сказать  - этот президент от Бога, а этот не от Бога т.к. он делает плохо или то, что мне не  нравится.  В чем смысл возлагать руки святым на  языческих президентов? ПОльзы от этого столько же сколько и возложения рук  пастырей  на молодоженов, они что - наивно полагают, будто в этот момент Бог через них сочитывает пары?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Jаzzpunk
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата voanarges
Януковича не мог поставить не Бог, вся власть от Бога, нет власти не от Бог

Власть сатаны не от Бога.

Не ждали? Я вернулся!
1 2

О каком пророчестве Сандей говорил?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы