Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев: принять трех сестер на неделю...  

Удален
Валерий -К
|3 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Пора начать обличать Церкви!

не поверю, что вы едете обличать Мунтяна!

хотя каких чудачеств не бывает.

 

Цитата ogonBoga
нашлись бы люди, с кем можно делиться откровениями!!!

я постараюсь понять, пишите в личку

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+64
|3 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Пора начать обличать Церкви!

Вы потом расскажите обязательно чем закончилось !

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+205
|3 Дек 2013
3
Цитата Валерий -К
не поверю, что вы едете обличать Мунтяна!

в это можно поверить.

Вот в то, что Бог послал туда, увы, смотря на духовное понимание, выше изложенное в темах, не верится.

Пророки для обличения пасторов имеют другой духовный уровень. Имхо.

Пасторов моих бывших обличил Бог Сам.  По поводу их ошибок обо мне. Я просто говорила то, что потом Бог им показывал. Но это касалось только моей жизни.

А также письмо написала. И это их побудило акцентировать внимание и создать домашки. Но я не обличала, а писала о моем понимании что есть община. И все. Без обличений.Т.к. на тот момент я видела много не верного, но не могла их учить и обличать без разрешения Бога.  мне спасибо никто не сказал. А просто они там сами сделали выводы.

Если люди едут без воли Бога, на них нет славы и дело не имеет успеха. Просто плотское движение без Духа.

Пророки вообще не кричат о себе и не сидят на форумах. У них нет для этого времени.  Имхо. Написала мои убеждения. И то, что Бог открывал также.

Пророки серьезного уровня обычно занятые люди. И они не ищут жилье, а имеют откровения куда ехать и где жить.

Пастор мой нынешний еще не приехал на конфу, а уже в духе и в видении часто видел ее совершенной. Вот это взрослый уровень пастора и учителя. Пророки тоже имеют подобные вещи думаю. Они не похожи на младенцев и деток в вере. Без обид. Но не нужно раньше взрослого возраста лезть не в свое дело.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+64
|3 Дек 2013
0
Цитата doch
Но не нужно раньше взрослого возраста лезть не в свое дело.

Толково , мудро , здраво.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0

Валерий-К,

я не прочь делиться, но вы же не верите в божественность Иисуса Христа, или я ошибаюсь?

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0

adona,

Обличать я начала свою общину в городе Кострома в 2001 году, 12 лет назад. Собрание раскололось сначала на 2, потом на 5 или больше частей. Обличала со страхом, до конца непонимая  откуда было  это чувство несправедливости. Как  Иосиф, младший, но видя беззаконие старших, не мог промолчать.

Не хочется писать дальше, все  по Библейскому сценарию, классика

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
1

По теме , а то модератор закроет меня:

КТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬ ГОСТЕПРИИМСТВО  ГОСПОДУ?

НАПИСАНО : ТО ЧТО СДЕЛАЕТЕ НАМ, МАЛЫМ, СДЕЛАЕТЕ ЕМУ!

(Все знают Слово, но кто исполнит?)

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
d legacy
|3 Дек 2013
2

посему видно что Киев не прошел испытание гостеприимством. преткнулся, так сказать. тему можно закрывать.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
2

Не закрывать тогда надо, а плакать за Киев. Продолжить тему в новом ключе покаяния.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
2

doch,

---Пророки серьезного уровня обычно занятые люди---

Да, они работают в офисах и спят на кроватях из слоновой кости, а не в пустыне сидят.

---Пророки для обличения пасторов имеют другой духовный уровень.---

Да, они молчат и смотрят  пасторам в рот!

---Пророки вообще не кричат о себе и не сидят на форумах. У них нет для этого времени.  Имхо. Написала мои убеждения. И то, что Бог открывал также.----

странно, все библейские пророки крикуны и кричали они к народу Божьему а не вне Израиля. Здесь также народ Божий, или нет???


--- И они не ищут жилье, а имеют откровения куда ехать и где жить.---

И сказал  Илия пророк вдове: дай мне попить, а то так есть хочется, что переночевать негде !


Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0

Bornagain8,

---Может быть пробуждение в Киев придет из Костромы?----

да, но не сейчас, прежде начнется в Костроме. Киев не примет человека пробуждения, отвергнут. Сандей уже отверг 2 раза. В 2007 и в 2013. Мадава тоже отверг, не вник в дело Божье. Девид  Анно - тоже! Рик  Реннер  - также.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+690
|3 Дек 2013
5

Цитата "ogonBoga"

"И сказал  Илия пророк вдове: дай мне попить, а то так есть хочется, что переночевать негде !"

______________

Ну да "Тітко, дайте пити, бо так їсти хочеться, що нема де переночувати". Знаете, в чём вопрос (проблема) в том, что я не имею откровения что Бог вас туда посылает. Если бы я в этом был уверен - мне нет проблем снять для вас в Киеве на неделю квартиру. Или даже заплатить здесь кому-то из форумчан из Киева, чтобы предоставили вам жильё.

Думаю так же поступили и те же киевляне, предоставив вам бесплатное жильё.

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
adona, Обличать я начала свою общину в городе Кострома в 2001 году, 12 лет назад. Собрание раскололось сначала на 2, потом на 5 или больше частей.

Было бы чем хвалиться

Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
1

levko1,

Брат, в наше время простое гостеприимство стало чуждой даже для христиан. Не потому ли Бог хочет испытать Своих?

А я все равно благодарна вам даже за эти ваши мысли о снятии квартиры, я  даже не думала, что такое может придти в голову кому то. Видно Бог вам дал эти мысли, а веры в том, что мы достоины этого, не хватает. Что сказать? Не зря открыта тема, Бог работает. Ведь есть в Киеве даже вокзал, и неделя небольшой срок. И денег мы можем найти, но имея  такую большую Божью семью в Киеве, деньги лушче тратить не на квартиру.

Вот если бы кто собирался бы в Кострому, сразу бы к нам бы!

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
1

----Было бы чем хвалиться----

Праведник творит праведный суд!

А вы когда видите беззаконие, молчите?

Я вас не понимаю, о чем вы? Вы праведник?

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0

Давайте по теме общаться.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+205
|3 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
Вот бы вас doch, испытать на деле, можете ли дать хлеб голодному и вникнуть в дело страдальцев земли.

Это выбор мой. Но об этом кричать не буду. И рассказывать всего.

Потому что во всеуслышание не кричат о своих добрых делах. Иисус так учит всегда.

Есть люди, которые так живут ежедневно, потому что это их выбор. И все. Это нормально и не подвиг.

А ваши слова про Шаповалова лишают вас благословений, т.к. это клевета во многих моментах и его служении. Мне вас жаль в этом смысле.

Кроме того, вы и про меня, незнакомую, успели налгать. Какой же вы пророк при  этом?

Мой Господь Иисус в реальности, на деле. При чем здесь Шаповалов? Это ваши религиозные фантазии. Стыдно для того, кто назвался пророком.

Извините, но вы еще не тот пророк, который являет славу своими словами. Не доросли по вашим словам. Слова отражают вашу зелень, т.е. возраст. Я тоже не доросла до многого, что Бог предназначил, но не называюсь громкими словами и не все афиширую. Смысла нет, а вреда много.

Вам бы самой измениться, в то ложь пишите без огорчения. Стыдно это. Хоть бы извинились. Я вас прощаю наперед за все, если напишите снова ложь или что другое не от Бога. Вместите больше любви к людям. Богу не нужны ненавидящие пророки.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+205
|3 Дек 2013
0
Цитата levko1
Знаете, в чём вопрос (проблема) в том, что я не имею откровения что Бог вас туда посылает. Если бы я в этом был уверен - мне нет проблем снять для вас в Киеве на неделю квартиру. Или даже заплатить здесь кому-то из форумчан из Киева, чтобы предоставили вам жильё. Думаю так же поступили и те же киевляне, предоставив вам бесплатное жильё.

Прочла этот пост. Присоединяюсь.

Сестра, автор темы, вы не обижайтесь. Я вам все прямо написала. Т.к. сама была обличена Богом лично и через пасторов и учителей во многих заблуждениях. Так что не принимайте обличения плохо и негативно.

Также вам стоит изучить тему о том, что кто осуждает и злословит чужие служения, оскорбляет помазание. И за это Бог снимает с людей помазание и успех. Они отходят в духовном мире от таких лжецов и осуждающих и злословящих. Это вам не игра и не шутки. Об этом были видения, откровения из духовного мира. В духовном мире благословение как живая ткань, материя. И от многих оно отошло по этой причине.

Язык свой очистите очень сильно. Я тоже за это молюсь. Моя язык не такой как у Христа.

Я вам не судья. Написала по фактам. Не огорчайтесь от моих слов.  Кто любит, говорит истину. Мы все в процессе изменений. Никто не лучше другого. Судья нам один Бог.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
bet
|3 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Давайте по теме общаться

Кострома не готова

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Старожил
+64
|3 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
Господь использует меня преткновением чтоб испытать Свой народ.

Он и наш Господь и нам говорит, когда хочет. А по вашим постам , только вам и говорит . А нам нужно вас слушатся.  Вы перепутали ВЗ и Новый. Роль пророков ВЗ и НЗ разная. Мы все Господа слышим когда Он хочет. Если я начну обличать жену , что из этого выйдет ? Развод.

Может это вам задуматься , кого вы и только вы слышите ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+205
|3 Дек 2013
2
Цитата adona
Он и наш Господь и нам говорит, когда хочет. А по вашим постам , только вам и говорит . А нам нужно вас слушатся.  Вы перепутали ВЗ и Новый. Роль пророков ВЗ и НЗ разная. Мы все Господа слышим когда Он хочет. Если я начну обличать жену , что из этого выйдет ? Развод. Может это вам задуматься , кого вы и только вы слышите ?

Мне не нравятся пророки, которые несдержанны в языке. Вопрос еще пророки ли они. Но судить об этом отдаю Богу.

Пророк, готовый к служению, имеет обрезанный язык. Чтобы не ранить и не лгать. А сестра в этом хромает постоянно. Но от этого не нужно ее осуждать.

Мы с мужем периодически друг друга обличаем. Но о разводе не собираемся помышлять

Обличение похоже на возможность войти в еще одну дверь познания Бога. И на еще один шанс быстрее очистить сердце. Христос обличал. И Невеста тоже это делает. И верущим это не запрещено, если по духу.

Вопрос в том, чтобы обличение не стало осуждением и упреком. И делать это в духе любви.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0

doch,

-----Кроме того, вы и про меня, незнакомую, успели налгать. ----

В чем?

bet,

К чему не готова Кострома?

adona,

Преткновение это бомж у твоей двери и т. п...

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+64
|3 Дек 2013
2
Цитата doch
Вопрос в том, чтобы обличение не стало осуждением и упреком. И делать это в духе любви.

Скажу из опыта , жил в Киеве и меня Господь пару раз использовал для обличения или направления пастора. Но у меня спокойное отношение было и когда я говорил , пастор молчал и не мог ничего сказать , он слушал. Я не кричал и не поливал его грязью , все было спокойно. Пастор не понял или не принял , вообщем продолжил дальше. Да и разговоры те Бог устраивал , я на прием на записывался. И разговор был о том что мне Бог открыл , а не на слухах. Это впечатляет , но у человека выбор.

То что я знаю о пробуждении , это будут новые люди , а не учителя со старым багажем. Люди кроткие , а не крикуны, но мощные , запечатленные подтверждениями от Бога , для неоспоримого свидетельства. Как Исус, говорил и делал, то что никто не делал.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+64
|3 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
Преткновение это бомж у твоей двери и т. п...

Когда мне мой Господь скажет вас слушать , я буду. А бомжей у нас нет.

А вы думаете , что в Киеве уже нет ни одного праведника и Господу некого попросить Его слова передать Мунтяну ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+64
|3 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Очень размыто про пробуждение пишете, вам известны былые пробуждения?

Пиши как нахожу нужным , тут другая тема. Мне не интересны былые пробуждения.

 

Цитата ogonBoga
Почему вы пишете "Исус"?

Ваши варианты ?

Еще скажу вам , вы меньше Мунтяна слушайте и меньше пророчест-обличений будет. А если перестанете слушать и обличения закончатся. Я не слушаю учителей , философии учащих и сплю спокойно.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0

adona,

Будьте внимательны, я написала, что преткновение-это когда к твоим дверям подошел нуждающийся человек и Бог тебя проверяет на милость.

В  Киеве праведники есть, у каждого свое призвание. А про Мунтяна я не писала, что еду его обличать.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0

Только Ледокол отчиталась из  Киева. Спасибо ей за любовь. Тему надо закрыть, а кто зайдет в закрытую тему и ВДРУГ, захочет  принять нас, пусть пишут в личку или в скайп ogonBoga

Модератор закройте тему.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+64
|3 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Будьте внимательны, я написала, что преткновение-это когда к твоим дверям подошел нуждающийся человек

ВЫ написали цитата.

adona,

Преткновение это бомж у твоей двери и т. п... Где я не внимателен ?

Я внимателен , к просьбам Господа.

На милость проверяет , я думал Он учит своих детей послушанию и доверию Ему.

 

Цитата ogonBoga
А про Мунтяна я не писала, что еду его обличать.


Да это в теме тут было. Так вы к кому и зачем едете ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+64
|3 Дек 2013
0

я бы вас принял , даже ради более близкого знакомства. Мог бы о вас потом правду написать.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
tihafuca
|3 Дек 2013
0
Цитата Ледокол
Такое обьединение людей, которые никак не могли обьединиться, может сделать только Бог.

ага, Геббельс по-вашей логике, тоже служил Богу.

 

Цитата ogonBoga
Будем благословением, обещаем!

ох ты... кому посочувствовать?

 

Цитата ogonBoga
Не найдуться ли несколько мудрых праведников в Киеве, чтобы молиться и обличить согрешающих пастырей и служителей?

ну разумеется нет, куда без вас-то? а что вдруг Киев-то? Кострома уже пробудилась, или надоело просто ее "пробуждать"?

 

Цитата ogonBoga
Мое дело-пробудить Церковь( хотя бы свою общину)

ну таки может вы сначала все-таки ее "пробудите" наконец-то, а потом и по городам и весям начнете ездить с "пробуждением". тогда и двери все распахнут, я так думаю.

P.S. doch, я бы вам написала в личку ответ на Ваш вопрос, да только как? :)

1 2 3

Киев: принять трех сестер на неделю...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.