Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прямо сейчас в Киеве...  

Старожил
+205
|1 Дек 2013
0
Цитата Sakari
а на Америку?

с Америкой это уже давно ясно. Давайте не будем идти в просторы рассуждений про весь мир. Мы про Украину пишем.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Местный
+17
|1 Дек 2013
4

Украине не нужен ни ес ни тс и никаких потасовок на улице , что нам не хватает ?

Удален
Mark
|1 Дек 2013
3
Цитата владимир12
Господи дай мудрости и силы Януковичу

Бог ему дал, но он оказался неспособным. Тупая сила не приводит ни к чему хорошему. Пусть Бог даст ему мудрости теперь уйти и раздать свое имение нищим.

Старожил
+3288
|1 Дек 2013
7
Цитата kirakelI
Понятно, что в Финляндии уровень жизни выше, и кто-то еще работает в Финляндии или Германии. Но таких становится всё меньше. Разговаривал с многими, и если раньше народ мечтал уехать поработать или даже жить за границу, то сейчас другая обстановка, и таких всё меньше и меньше.

Кира, вы забываете, что Эстония - это не Украина. До 38 года она не была в составе СССР........... У них совсем другий менталитет, более европейский.......... Это не славянский менталитет украинцев........ Там все немного по-другому......... И поход к Европе они начали уже давно......... Если вы помните, то уже со времен перестройки, они начали вводить новые экономические законы. Там уже вовсю люди жаловались на большую квартплату и маленькие доходы, когда у нас об этом еще и не слышали.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bet
|1 Дек 2013
0
Цитата владимир12
что нам не хватает ?

поститься надо

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Писатель
+214
|1 Дек 2013
1
Штурм Майдану - ПОВНА ВЕРСІЯ

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+3288
|1 Дек 2013
0

Мы всегда были свободной нацией и не позволим закрывать нам рот "Беркутом".

Между прочим, насколько я поняла, Янукович сделал заявление, что к ночному разгону Майдана не имеет отношения.........http://monitor.cn.ua/ua/politics/17916

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+17
|1 Дек 2013
1

а кто должен по вашему придти на его место ? кого вы считаете честным ? может тягныбока ? да наверно он лучше будет

 

Цитата Mark
Пусть Бог даст ему мудрости теперь уйти и раздать свое имение нищим.
Старожил
kc1
-194
|1 Дек 2013
9

Украина уже была почти на крючке у голубой Европы, но вот незадача -- сорвалась. Янукович не подписал соглашение. 

Кукловодам это не понравилось. Они, конечно же, оплачивают и этот майдан. А потом сдерут с этих майдановцев вдесятеро, и не только с них.

И, конечно же, весь "цивилизованный Запад" и "вся" мировая общественность будут следить, чтобы милиция не применяла адекватные меры к зарвавшимся хулиганам и провокаторам на майданах и не нарушала права этих купленных  провокаторов.

Старожил
+2458
|1 Дек 2013
1
А Янук уже порядком награбил, пора и честь знать. СЫнок его, Александр, выстроил огромнейший бизнес, пока мы вкалывали за копейки. Конечно ни Януку ни его семье - то бишь клану - не хочется европейской прозрачности.

Мне  очень  не  хочется  о  грустном,  и  понимаю  вас Можно  вам  посоветовать  некоторый  просмотр  в  ютубе. Нудавно, листая,  напоролся  и  был  в  шоке. Возможно  это  ответит  на  ваш вопрос  "откуда  ноги  ростут"  Фильм  В. Арьева  "Криминальная  оккупация".  Случайно  напоролся,  так,  как  был  в  свободном  просмотре

Старожил
+1446
|1 Дек 2013
9

Тот редкий случай когда я с Мешей согласна. Кула лезете? Зачем провоцируете гражданскую войну! Или вы считаете что подход" тебе не нравится езжай в кацапию" который у всех свободовцев именно то что нужно украине? Или вся украина поддерживает национал-фашистов? начнется гражданская война!

И не титушки провокаторы, а группа карчинского это творит, их штаб на грушевского и постоянно они в этих масках, с железными палками там бродят и жутко с ними пересекаться. И бьют по вечерам в центре тоже периодически людей.

Сейчас политические силы борятся за кормушку и не более, а украина после очередной "революции" опять отойдет от решения начущных вопросов к переделам кормушек и станет все еще веселей. неужели прошлый опыт ничего не дал?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+17
|1 Дек 2013
1

вот и попостимся тогда )))))))))

 

Цитата angelok
украина после очередной "революции" опять отойдет от решения начущных вопросов к переделам кормушек и станет все еще веселей.
Удален
008
|1 Дек 2013
4
Цитата Sakari
украинцы разбредутся до северного полюса ,в поисках работы и в странах EU введут второй язык-украинский.

Это так. Сейчас на просторах, например, Германии греки, румыны и болгарцы, которые работают за 3,5 евро в час по 12 часов в день. Упали в обморок, отлежались и дальше пашут за кусок хлеба. Зато в евросоюз вошли!

Недавно друг-болгарин сказал, что Болгария все больше и больше поворачивается рынком к России, так как ее товар не нужен Европе, не смотря на замечательное качество продуктов.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Mark
|1 Дек 2013
2
Цитата владимир12
а кто должен по вашему придти на его место ? кого вы считаете честным ? может тягныбока ? да наверно он лучше будет

Парламент. Так уже стало, но Янукович наплевал на конституцию. Один человек не может иметь все властные полномочия.

Гость
-1
|1 Дек 2013
2

(пророческое откровение от S.K) Дух бунта сейчас над Киевом,и в первую очередь церкви Киева должны поднять свой голос на разрушение дел сатаны,и в толпе есть конкретно одержимые люди.Призывайте Кровь Христову на Киев.молитесь по скайпу на конференциях,нет в этом противостоянии правых пред Господом,все заблудшие. Пока церкви не согласятся,в своей нищете,Дух Молитвы не будет иметь полной силы Божией,наше признание нищеты,даёт свободу Духу Святому. --------------------------------------------------------------------------- 
Дети Мои,Я не посылаю проливть кровь,ибо Моя жертва вседостаточна.Но каждый ответит за пролитую кровь на землю Мою.Стоны и мучения ждут народ Мой,ибо у многих помутнело духовное видение и слышание от беззаконий человеческих.Войдите в покой Мой,дети заблудшие,и я проведу вас чрез время скорби.Но придёт ещё радость моя в народ этот.Ибо милость Моя велика.Аминь.
Местный
+17
|1 Дек 2013
5
Цитата Mark
Парламент. Так уже стало, но Янукович наплевал на конституцию. Один человек не может иметь все властные полномочия.

о ! временое правительство предлагаете ?))))))) а потом штурм зимнего ? все ясно ......... я устал , поговорили и хватит , завтра на работу . всем спокойной ночи

Старожил
Модератор
|1 Дек 2013

Увы, правило №2

1 2 3

Прямо сейчас в Киеве...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.