Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Директивы ЕС, и однополые браки. Реакция христиан?!  

Писатель
+8
|2 Дек 2013
4
Цитата Zhanna
И вот эту-то злость и использовали одни политические силы против других. Очень ловко продуманно сыграли на народном настроении, для достижения своих целей! И, даже если сменится правительство и придут новые лица, они точно также забудут о простом народе и будут делать все, только в угоду своим интересам.............

Если вы что-то мне хотите объяснить, то я вообще ради Европы никогда не вышел бы на майдан. И еще до побоища искоса смотрел на митингующих. Неужели они не понимают, что Украина в Европе будет выполнять самые неприятные функции?

Иногда мне, никогда не голосовавшему за Януковича, казалось, что именно сейчас он выгоден нам, ведь только ему удалось не вступить ни в Европу ни в ТС с Россией. Но зачем это побоище? Эта пролитая кровь даром не сойдет, это новая проблема в духовном мире, о котором так любит говорить doch. Я быдаже стал говорить о судьбе Януковича до побоища и после. После - его образ и вообще карма стала резко негативной. Он и до этого не нравился ни России ни Европе, но когда побили народ...

Писатель
+88
|2 Дек 2013
2

Старожил
+1834
|2 Дек 2013
1
Цитата Siren East
Я быдаже стал говорить о судьбе Януковича до побоища и после. После - его образ и вообще карма стала резко негативной. Он и до этого не нравился ни России ни Европе, но когда побили народ...

Украинский януческу обманул свой народ, сам же навязывая народу хождение в евросоюз, а теперь избивает за это же свой  народ, также как обманул, с его самым известным обещанием "улучшение уже сегодня" или" Украина для людей"

Обманул Европу, и продолжает обманывать Россию ; вы нам дайте денег в обмен на обещание вступления Украины в таможенный союз, в то же время говорит Европе, что подписание ассоиации в евроинтеграциюо  отложены но весны 2014. Этим призидент и власть имущих, ведут весьма  себя странно и краёне не адекватно. Потому  преимущественное число украинцев желает новые перевыборы всех властей. Которые по существо являются нелегитивные. Никому нет секрета, что власть всех уровней пришла путём фальсификации.  И потому ненужно здесь вещать на Господа, что это власть от Него. Что Бог проводит путём фальсификации. Вы господа наверно спутали богодухновенное  в Писание с духовным и бесовским.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+744
|2 Дек 2013
0
Русские развернули плакат, "Украина, мы с тобой".

-

У Посольства Украины в Москве задержан Борис Немцов и десять активистов оппозиционного движения "Солидарность" за несанкционированную акцию в поддержку украинского Евромайдана.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, участники акции пришли поддержать украинских оппозиционеров. После того, как они развернули десятиметровый баннер "Украина, мы с тобой", полиция пресекла акцию и задержала ее участников. Их доставили в отделение полиции.

Российская полиция усилила меры безопасности у Посольства Украины в Москве.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|2 Дек 2013

Zhanna, не вы ли были недовольны закрытием тем, не имеющим права быть на форуме, т.к. такие темы запрещены правилом №2? Не вы ли возмущались и обвиняли модераторов, как только могли? Теме дали возможность посуществовать. Это для того, чтобы читать такого рода ваши высказывания?

 

Цитата Zhanna
Да что вы говорите? А что народ-то поимеет от этой революции? Или его опять поимеют?
Цитата Витус
Украинский януческу

Тема превратилась в недопустимые высказывания о политических лицах и событиях. Более на форуме не будет в порядке исключения тем о политических событиях, как бы они не назывались.

1 2 3 4

Директивы ЕС, и однополые браки. Реакция христиан?!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.