Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто самый добрый пастор Христов в мире по вашему мнению?

Старожил
+205
|3 Дек 2013
0 Цитировать

Когда каждый из нас, в какой-то отрезок времени, дает Богу возможность через нас изливаться в жизнь ближнего Его любовью, это и есть момент любви Бога.

Нет ни одного безупречного и не имеющего частицу зла в сердце. Все в процессе познания истины и освобождения от зла и лжи.

Отец лжи дьявол. А зло есть порождение лжи.

Только Бог видит, кто вместил в сердце больше любви, чем другие.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+205
|3 Дек 2013
1 Цитировать

Evgeniy Sidulin, у вас хороший отрывок из молитвы Шаповалова и их общины ТЦ.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
bet
|3 Дек 2013
0 Цитировать

Кто самый добрый тот

Святой

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Старожил
-55
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Протоиерей Александр Вольфович Мень - выдающийся апологет и проповедник христианства конца 2-го тысячелетия. Биография: http://www.alexandrmen.ru/biogr/eremin.html и сайт: http://www.alexandrmen.ru/

Согласен полностью.

Местный
+45
|3 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата doch
у вас хороший отрывок из молитвы Шаповалова и их общины ТЦ.

У каждого человека надо брать хорошее.А то бывает одну две ошибки увидят и вычеркивают 5 тысяч доброго.

Вот например у меня на страничке в одном месте стоит проповедь Бенни Хина. http://eserene.ya.ru/index_blog.xml?tb=20&posttypes=text%2Clink%2Cphoto%2Cvideo%2Cstatus%2Cpoll&posttypes=text%2Clink%2Cphoto%2Cvideo%2Cstatus%2CpollЯ его не убираю из за последних его деяний. Настолько глубокое откровение о Боге что полезно смотреть.У католиков тоже бывает много доброго.Из за некоторых заблуждений не надо вычеркивать все католичество, что часто делают.Тогда и мать Терезу вычеркивают. А не наша,у нас свои будут...

Старожил
-55
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
У каждого человека надо брать хорошее.А то бывает одну две ошибки увидят и вычеркивают 5 тысяч доброго. Вот например у меня на страничке в одном месте стоит проповедь Бенни Хина. Я его не убираю из за последних его деяний. Настолько глубокое откровение о Боге что полезно смотреть.У католиков тоже бывает много доброго.Из за некоторых заблуждений не надо вычеркивать все католичество, что часто делают.Тогда и мать Терезу вычеркивают. А не наша,у нас свои будут...

Да, у всех бывают плюсы и минусы, это факт.

Удален
ogonBoga
|3 Дек 2013
0 Цитировать

-Цитата Evgeniy Sidulin

--------Вот например у меня на страничке в одном месте стоит проповедь Бенни Хина. Я его не убираю из за последних его деяний. Настолько глубокое откровение о Боге что полезно смотреть.---------

Дайте, пожалуйста ссылку///

Пробуждение грядет из Костромы!
Местный
+45
|3 Дек 2013
2 Цитировать

Тарик Фуфо -евангелист Эфиопии

Тарику было 13 лет, когда отец выгнал его из дома за то, что мальчик стал христианином. Мальчик был вынужден скитаться по улицам Аддис-Абебы, но никогда не оставлял надежду на то, что у Бога есть план для его жизни. С тех пор этот эфиопский евангелист распространяет Благую Весть от Эфиопии до Зимбабве. А теперь он верит, что Бог хочет, чтобы он помог разослать африканских миссионеров по всему миру.

Местный
+45
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Дайте, пожалуйста ссылку///

На ютубе я не нашел. На яндексе http://eserene.ya.ru/replies.xml?item_no=19

Старожил
+1333
|3 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
У каждого человека надо брать хорошее.А то бывает одну две ошибки увидят и вычеркивают 5 тысяч доброго.
Цитата Evgeniy Sidulin
У католиков тоже бывает много доброго.Из за некоторых заблуждений не надо вычеркивать все католичество, что часто делают.Тогда и мать Терезу вычеркивают.

По одному гнилому яблоку яблоню не рубят.

Даже в Библии таких примеров много, когда праведники делали ошибки...

А после их ошибок возникают и пословицы: По Давидски грешим, да не по Давидски каемся.

Однако же Давида не сбросили со счетов..., чем же остальные отличаются от него, что их сбрасывают...? Разве что...., - не покаялись те, кого действительно сбросили и люди и Бог.

Удален
ogonBoga
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Евгений Сидулин,

у меня  плеер не работает в этой ссылке. может другую? или название проповеди и год.спасибо.

Пробуждение грядет из Костромы!
Местный
+45
|4 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
у меня  плеер не работает в этой ссылке. может другую? или название проповеди и год.спасибо.

http://video.yandex.ru/users/grib1970/view/3

Удален
ogonBoga
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Спасибо , но опять ... На айпаде никак ...

Пробуждение грядет из Костромы!
Местный
+45
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Спасибо , но опять ... На айпаде никак ...

Ну ладно.Скоро выставим добрых пастырей, которые может не пали еще от гордости..

Местный
+45
|4 Дек 2013
2 Цитировать

Давид Вилкерсон-биография.

Родился в штате Индиана в семье проповедника-пятидесятника. В возрасте 8 лет он принял крещение святого духа. С 14 лет читал проповеди. Богословское образование получил в Спрингфилде в колледже Ассамблеи Бога. В 1952 году он был официально посвящен в служение и стал пастором в Пенсильвании. В 1953 году женился. Увидев в журнале фотографию подростков из молодежной банды в 1958 году, он переехал в Нью-Йорк, где занялся реабилитацией наркоманов и проповедью им евангелия. Написанная им в 1963 году книга "Крест и нож" стала бестселлером.

Фильм Крест и нож http://www.youtube.com/watch?v=pxib00z353Q

Старожил
+744
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Кто самый добрый пастор Христов в мире по вашему мнению?

.

в архивных темах есть тема:три ваших любимых проповедника,

не могу найти,поисковик на новом форуме не работает.

твоя тема дублер.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+441
|4 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Sakari
твоя тема дублер.

а ты тут типа вместо фаталити?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+3289
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Александр Шевченко, церковь Дом Хлеба, Сакраменто

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+206
|5 Дек 2013
0 Цитировать

В Донецке есть пастор Пащенко Сергей Григорьевич, в миру - "Григорыч", человек, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  любящий людей , всяких- злых, добрых, подлых, одним словом разных. Для меня, моей семьи и многих друзей, он - пример того, какими должны быть пастора.

1 2

Кто самый добрый пастор Христов в мире по вашему мнению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы