Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Авто из Европы

Писатель
+41
|29 Ноя 2013
0 Цитировать

Долгое время не мог решить какой автомобиль мне необходим. Когда определился с параметрами, понял что на Украинском авторынке цены мягко говоря завышены. Найти автомобиль из первых рук достаточно не просто, одни перекупы. Порядочность перепродавцов весьма сомнительна.

Вопросы собственно таковы:

1. Есть ли христиане которые занимаются перегоном автомобилей из Европы и растаможкой?

2. Есть ли специалисты по дизелям - Ford Tourneo Connect нормальный выбор для работы и семьи? Плюсы и минусы.

3. Альтернативный вариант  FORD Connect Tranzit, можно ли сравнивать с  Tourneo?

4. Ценовой диапазон (разумный предел)?

В общем любому совету и наставлению по этому вопросу буду признателен.

С Уважением Avreliy.

P.S. Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.
(Притчи 13:21)

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+41
|29 Ноя 2013
0 Цитировать

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+57
|29 Ноя 2013
0 Цитировать

"Партнер" посимпатичнее будет.

ИльяБабушкин
Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
0 Цитировать

Сама не пользовалась услугами этого человека, но думаю он профи в этом деле. Свяжись с ним по скайпу, это ведь бесплатно и поговори. Зовут его Денис, живет в Германии, скайп destakar.ru. Такого же названия сайт www.destacar.ru.

Пробуждение грядет из Костромы!
Писатель
+41
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Напиши Гале

Кто это?

 

Цитата ogonBoga
Сама не пользовалась услугами этого человека, но думаю он профи в этом деле. Свяжись с ним по скайпу, это ведь бесплатно и поговори. Зовут его Денис, живет в Германии, скайп destakar.ru. Такого же названия сайт www.destacar.ru.

Спасибо за конструктив.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.

Авто из Европы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы