Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия на Андройде

Старожил
+1566
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

Я читаю Новый Завет на греческом, установил эту программу и эти модули на своем Андройде. Еврейский текст отображается без проблем, буквы и огласовки. А вот греческий отображается не корретно. Там где должно стоять ударение - они пропущены с буквами над которыми они стоят.

У кого есть греческий Новый Завет на андройде, подскажите как вы настраивали шрифт. Или посоветуйте программу где можно читать греческий новый Завет.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+287
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

Напишите разработчику, чтобы попробовал исправить положение.

Или поищите англоязычный библейский софт, может быть что-то и найдете подходящее, где греческий будет в норме.

А еще можно читать в PDF или других форматах, позволяющих все видеть так, как должно быть. Конечно, не все форматы позволяют копировать, редактировать и т.д., но для чтения можно много чего использовать.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1566
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Напишите разработчику, чтобы попробовал исправить положение.

Разработчик в курсе, т.к. не у одного у меня такая проблема.

Просто думал может еще какие будут варианты

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Или поищите англоязычный библейский софт

вот нашел такой Новый Завет, меню все на греческом, но это терпимо, неприятно наличие рекламы в программе.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Библия на Андройде

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы