Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не могу найти невесту, что делать?  

Удален
BeautyN
|19 Ноя 2013
0
Левко, который у вас час? У нас в Украине 3:30

почему не спите в такой час?

Писатель
+214
|19 Ноя 2013
2

Даулет, совет Потерянного - для мужчин, отождествляющих себя с животным. А для мужчины, отождествляющего себя с человеком, сотворенным по образу Всевышнего (а не животного) - совет надо искать в писании. А значит, искать ПРЕЖДЕ всего Царства Божьего, быть терпеливым, искать воли Божьей для своей жизни, успокоиться и не паниковать. Когда придет время от Господа, все будет, мимо не пройдешь, не переживай. Ищи Бога, молись и Бог приведет в твою жизнь женщину, предназначенную Богом для тебя.

Но, повторюсь - это не будет безгрешный ангел, как и ты, как и все мы, надо быть реалистом, долготерпеливым.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+689
|19 Ноя 2013
1
А дата? У нас 19-е

У нас еще 18, мы "отстаем" от вас. По этой причине наверное русские сейчас американцев называют: янки  ...

Старожил
+693
|19 Ноя 2013
1
Цитата BeautyN
почему не спите в такой час?

Валя, почему не спим? Да вот, с Америкой интересно пообщаться))  Америка почти вся в сборе))

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
BeautyN
|19 Ноя 2013
2
Цитата levko1
У нас еще 18, мы "отстаем" от вас.

Точно. Поэтому Ледокол, вы для нас гостья из будущего

Писатель
+214
|19 Ноя 2013
1
Цитата BeautyN
почему не спите в такой час?

У меня график сна смещенный, ложусь в два, что не есть нормально. Сегодня совсем засиделась. Хочу войти в норму, конечно.

Ледокольчик, спокойной  ночи.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+689
|19 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
почему не спите в такой час?

Здесь вы задали вопрос подобно, как я задавал навен, и от ее ответа вы очень ликовали. Но Валябудько сестра мудрая, она не ответит так как навен.

Удален
BeautyN
|19 Ноя 2013
0
Цитата levko1
Здесь вы задали вопрос подобно, как я задавал навен, и от ее ответа вы очень ликовали

Чего? Вы о чем вообще? Мне трудно уследить за ходом ваших парящих идей)))

Старожил
+693
|19 Ноя 2013
2
Ледокольчик, спокойной  ночи.

bi-bi, Валюша и янки (ой, это не обидное хоть слово?)

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+689
|19 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
Чего? Вы о чем вообще? Мне трудно уследить за ходом ваших парящих идей)))

Ага, вы еще скажите что не читали этот её пост ко мне, и плюс ей не ставили и потом не напоминали мне об этом в другой теме.

Удален
BeautyN
|19 Ноя 2013
0
Цитата levko1
Ага, вы еще скажите что не читали этот её пост ко мне, и плюс ей не ставили и потом не напоминали мне об этом в другой теме.

Я даже сначала не поняла о чем вы. Да, я поставила плюс одной девушке, которая правильно вас на место подвинула. Порядок вашего разговора не наблюдала, уж извините, потому сравнения с Валейбудко не понятны))

А в другой теме.... я лишь вам предложила заняться вашим любимым делом.. . Разве вы не рады?

Старожил
+689
|19 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
Я даже сначала не поняла о чем вы.

Будем считать что я вам поверил.

Все, прекращаем флуд.

Удален
ogonBoga
|19 Ноя 2013
0

Ледокол,

Что я понимаю под пробуждением? --прекрасный вопрос, главное любимый-спасибо!

Под Пробуждением ЦЕРКВИ  я понимаю такие пробуждения как Пробуждение в Уэльсе, Пробуждение на Азуза-стрит...

Надеюсь вы слышали об этом.

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Старожил
+689
|19 Ноя 2013
0
Цитата ogonBoga
Что я понимаю под пробуждением? --прекрасный вопрос, главное любимый-спасибо! Под Пробуждением ЦЕРКВИ  я понимаю такие пробуждения как Пробуждение в Уэльсе, Пробуждение на Азуза-стрит... Надеюсь вы слышали об этом.

А как вам: " пробуждения начинается с меня"  Л. Плетт, для меня к примеру ,это больше актуально.

Местный
+9
|19 Ноя 2013
2

Просьба к Модератору, прошу закрыть тему. Так как я получил достаточно ответов на свои заданный вопрос.Дальше обсуждать не вижу смысла ! Пошел троллинг .

shalom
Старожил
+744
|19 Ноя 2013
1
Цитата Dauletzhan
Пошел троллинг .
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ogonBoga
|19 Ноя 2013
0

-----А как вам: " пробуждения начинается с меня"  Л. Плетт, для меня к примеру ,это больше актуально.---

Да,зажигает сердца эта книга. Насчет актуальности,я бы сказала,что это все опыты разных пробуждений в разное время...

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Старожил
+205
|19 Ноя 2013
2

Автор темы, в зависимости от того, что вы хотите исполнить в жизни, то вы и увидите.

Самуил правильно написал. Это все необходимо узнать у Бога. Есть одно но.

Даже если человек еще не понял свое призвание, это не мешает ему искать совершенную волю Бога. Т.е. молиться так. Господь, приведи ко мне ту, которую Ты видишь самую ту для меня, из всех женщин. Для моей жизни и для исполнения Твоей совершенной воли как плод моей и ее жизни.  Совершенная воля также исполняется в отношениях в Богом. Но не все ее способны вместить до конца жизни. Или не сразу. Представьте, что ваш Отец Сам бы вам показал эту женщину. И показал бы одну из всех. Он этого хочет. А вы?

Согласно вашему предназначению только одна из всех вам нужна для исполнения совершенной воли Бога.

Для угодной воли и тем более благой вам подойдет несколько или много верующих. Но с ними вы не сможете войти в совершенную волю Бога. Хотя получите награду и будете спасенным, если...

С людьми на форуме, кто не вместил эту истину, вам интересно говорить? Среди них здесь масса братьев, кто это еще долго не вместит. Дело не в братьях и их советах.

Бог мне показал такие вещи задолго до глубины понимания призвания и всего остального. Пришло, т.к. я этого искала.

Вы найдете ту, которая соответствует вашему пониманию Бога и вашего призвания, и вообще цели вашей жизни.

Если вам главное жениться, то это несложно. Но верующие часто попадают в проблемы, когда ходят своевольно.

Кто принижает или не понимает значение поиска воли Бога, просто младенец и невежда-несведущ в этом вопросе.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Удален
аксинья
|19 Ноя 2013
1

Да, есть такие церкви, где больше молодых братьев, а сестёр не хватает, у нас, кстати, тоже так(хотя чаще бывает наоборот). В связи с этим есть ещё один пример - один пацан у нас учился в техникуме, подружился с неверующей девчонкой, впоследствии привёл её в церковь, она покаялась искренне.

Так что для Бога нет ничего невозможного, даже если в церквях у нас не всё идеально, Он всё равно всё предусмотрит! и здесь не может быть шаблонов, всегда всё по-разному, просто некоторые невероятные свидетельства вдохновляют - когда, казалось бы, всё безнадёжно и уныло, а тут раз - и ответ!

Писатель
+51
|19 Ноя 2013
3

Даулетжан,

в Алмату поезжай, там церкви крупные, много молодых казашек среди прихожанок.

вообще, в деле собственного семейного благополучия нужно быть деятельным, не сидеть, не отжидаться, что ты "узнаешь ее по походке".

Старожил
+205
|19 Ноя 2013
1

Нужно быть деятельным только тогда, когда ясно, что сказал Бог и чтобы быть послушным. Все остальное либо не послушание, либо плотское, что тоже непослушание. А беготня в поисках жены ничего не прибавит.

На путях угодных Богу и встречается жена по сердцу Бога. А не на путях плотских. Многие рассказывали, что женились, когда кроме Бога их мало что интересовало. Это так и есть, по опыту. Т.е. когда вы будете сконцентрированы на Нем, она прийдет как-то чудесно или естественно, но без напряга с вашей стороны. Вектор направьте на Бога. И всё.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Писатель
+51
|19 Ноя 2013
0
Цитата doch
Нужно быть деятельным только тогда, когда ясно, что сказал Бог и чтобы быть послушным.

спасибо, кэп! ваш популярный комментарий соберет много плюсиков.

дело семейное - очень плотское, знаете ли.

Местный
+9
|19 Ноя 2013
0
Цитата Потеряный
Что всё, в Кострому собрались ? Лучше уж тогда в Иваново, не зря наверное называют городом невест.

все злорадствуещь !!!

shalom
Удален
Кристина
|19 Ноя 2013
2
Цитата ДоуДжонс
в Алмату поезжай, там церкви крупные, много молодых казашек среди прихожанок. вообще, в деле собственного семейного благополучия нужно быть деятельным, не сидеть, не отжидаться, что ты "узнаешь ее по походке".

Очень здравый совет,надо прислушаться.

Но наши алматинские парни почему-то искали себе невест в Караганде, Астане...

Надо не только молиться, но и действовать.

Старожил
Модератор
|19 Ноя 2013
Цитата Dauletzhan
Просьба к Модератору, прошу закрыть тему

Тема закрыта по просьбе ее автора.

1 2 3 4

Не могу найти невесту, что делать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.