Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самая опасная ересь?  

Старожил
+689
|12 Июн 2020
3
Цитата levko1

Так о чем начинался разговор,манипулятор, показать вам, или сами признете свое манипулирование?

 

Я на всякий случай уведомил модератора о хамстве с вашей стороны.

А я "на всякий случай" сообщаю, не только модератору, но и всем, что этот человек произвольный манипулятор. И он это знает, но как обычно не признает.Еще раз спрашиваю:Где в Писании написано, что Христос запретил язычникам говорить о Законе? (вы это утверждали)

 

И не надо меня подозревать в том, что я модератор

Не пишите ложь, я такого не писал . Хочу лиш знать  кто ТАК БЫСТРО удалил только мой пост.И причем это не впервые.

Старожил
+689
|12 Июн 2020
3

То есть, если Николай Сидоров из Коломны заявит, что он реальный иудей, то это будет не ложь? Пусть он хоть какой верующий, но он уверовавший из язычников, а не иудей.

 

По плоти - да. По духу - нет.
Но согласитесь, что если Николай Сидоров из Коломны заявит, что он иудей, то это будет грех лжи

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Старожил
+689
|12 Июн 2020
2
Он самый, отличный мужик был
Цитата levko1
.Еще раз спрашиваю:Где в Писании написано, что Христос запретил язычникам говорить о Законе? (вы это утверждали)
Удален
Сын Авраама
|12 Июн 2020
0
покажите любое, по вашему мнению, место в Новом Завете, говорящее об этом. И рассмотрим в контексте.

Говоря об Апостольских Постановлениях, я имел в виду Книгу Ап. Постановления.

"Слова, а сверх сего и имени Иуды, которым называют себя, ибо Иуда означает исповедание, а они, беззаконно совершившие убиение Христа, не исповедуются Богу, чтобы, раскаявшись, спастись"

Старожил
+689
|12 Июн 2020
2
Это ведь личная трагедия.

"Не смешите мои тапочки"-поищите здесь в архиве, чья это любимая фраза, вы же увлекаетесь здешним архивом, не будучи еще на форуме,всё изучили о удаленном нике киракелл.Тошнит от вашего вранья.

Старожил
+689
|12 Июн 2020
4

Чем дольше человек будет скрывать свое прошлое,не признавая его и не расскаявщись в нем ,тем глубже его будет "засасывать" в болото лжи.Это известная истина.

Старожил
+689
|12 Июн 2020
1
Сейчас у вас ночь. А вы зажигаете дома огонь. По закону вас побили бы камнями, ведь огонь с наступлением пятничной темноты разводить дома по закону было нельзя не только по причине запрета готовить покушать, но огонь служил средством освещения. Вот такой вы "исполнитель" субботы Не зря Иисус таких называл детьми дьявола. Лицемерие - фарисейская закваска. Говорить другим соблюдать субботу и при этом откровеено пренебрегать заповедью субботы - это та ещё мерзостьУчасть лжецов и лицемеров - озеро огненное. Давайте, засветите весь легион своих припасённых ников

Не пишите чепуху,   хвалитесь  своей образованностью,она на лицо - по стилю написания это никакой не почемучка.

Старожил
+689
|12 Июн 2020
2
Levko1, вот на что вы рассчитываете? Хотите получить животное удовольствие от троллинга? Я-то думал, что вы как реально духовный человек будете пытаться проявить долготерпение, кротость и воздержание, а тут вижу сварливость, то есть, мудрость человеческую, душевную, бесовскую. Ненависть - это грех, который может ударить по вам же, ведь что посеет человек, то и пожнёт. Не хватает мудрости мирской, как меня затроллить? И не хватит, ибо это тупой меч из пластилина. Если хотите меня затроллить, то это само по себе дурное желание, да и нервы себе портите только.

Пишите еще,вам же все можно.Посмотрим чем это закончится...

Удален
IVANYCH
|12 Июн 2020
3

-

ДА , ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО ))

НАШ АКСАКАЛ - СТАРЕЙШИНА С "ДЛИННОЙ БОРОДОЙ" ОКАЗЫВАЕТСЯ )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|13 Июн 2020
3
Цитата kirakel-2
Угадайте кому писал модератор следующее:
не флудите, всё равно вашу мерзость удалят как засорение темы, не читаю

Старожил
+689
|13 Июн 2020
4
для повышения своего уровня благосостояния за счёт обмана других людей.

В этой постоянно одной и той же писанине,есть один еле заметный нюансик-зависть,что всё это мимо вашего кармана.

Старожил
Модератор
|13 Июн 2020

Тема с появлением в ней множества параллельных ников превратилась в расследования, разбирательства и взаимоунижения. Тему закрываем.

Самая опасная ересь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.