Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтаиииим

Старожил
+4645
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Особо  крупные  породы для  служебной  дрессуры  не подходят.

не важна дрессировка служебной собаки...у неё на генном уровне заложена особая программа )))

Хотя для некоторых пород...если не дрессировать - могут быть сеееерьёзные проблеммы...

если сравнивать снежного лохматика и черномазика - я выберу черномазика )) у сенбернаров желудки жуть какие капризные...прям морока...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
рупные  породы  как  кавказец,  московская  сторожевая,  мастино    алабай  и  тибетский  мастиф  пригодны  для  сторожевой  работы  больше,  но  со  служебной  дрессурой  справляются  тоже  не  на  сто.

кавказы не поддаются дрессуре...уже вторая собака был кобель ,теперь сука.для своих добрая,тока играться надо ооч аккуратно,могёт силушку богатырскую не расчитать.....

 

Цитата AnaSt
Непривычный, но абсолютно мой аромат - Yohji Yamamoto.

у меня тоже ёджи "ручка"(по виду флакона) у них новинка земля вохдух огонь и вода,у меня по моему земля ,запах оч понра!!!!

 

Цитата NaVen
Хотя для некоторых пород...если не дрессировать - могут быть сеееерьёзные проблеммы...

это когда "травят" с мальства,вырастает монстр для собачьих боев...это про кавказов....

люби,люби,людей....
Удален
Melody
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Клара я
Очень добрая, веселая, жизнерадостная французская бульдожка, собака-компаньон. Рекомендую!

Согласна, Клара, хорошие собачки вот эти француженки:) Что собака -компаньон, это Вы очень точно заметили.

 

Цитата NaVen
дааааа, овчарка - это таки настоящий пёс!!! :)

NaVen, 100% :)

Вот они, красавцы!


Удален
Олеся
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Наверное пусть это останется в мечтах и воспоминаниях

ну вот так я зашла на местном форуме в тему, где "сидят" те, у кого скотчики, и ребята обмениваются восторгами и фотками, и мнениями, и щеночков продают, и где лучше триминговать,...я написала, что у меня был скотч, и проч....они как накинутся на меня, о! наш человек!!!мол,так, давай, бери - вон, какие щеночки хорошие есть,

а я не могу, моя собача была один раз такая, лучше уже другую породу штоль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
а я не могу, моя собача была один раз такая, лучше уже другую породу штоль

у нас была такса... померла...так я как вижу таксенышей - глаза на мокром месте...не знаю наверное не возьму....не уверена конечно...но порока оооч хорошая верная!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
у нас была такса... померла...так я как вижу таксенышей - глаза на мокром месте...

типтаво, моя собача морковь выкапывала с грядки, выкопает, подкинет в воздух, морковка сделает пару пируэтов, и в зубы, клац! вся морда в земле....а какие она котлованы на клумбах рыла?....))))

я реально не могла сеять морковь, т.к. безтолку, покупала на базаре, она весегда рядом, когда такое дело,...а ещё лбила залезть на колени, развернуться, и восседать!

кстати, как идея, можно помечтать завести парочку и стать заводчиком...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
кстати, как идея, можно помечтать завести парочку и стать заводчиком..

ты никогда не держала в одной квартире кобеля и суку??? а у нас был бзик пуделя были....на "заводчилися" на всюжисть....ни щенков ни прибыли не хотели......а в период "гульки" это был сумашедший дом....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
ты никогда не держала в одной квартире кобеля и суку???

так! тогда вопрос, а если частный дом?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
так! тогда вопрос, а если частный дом?

ну не в якутии точно,а так для заводчика маломальски крупных пород свой дом - самое удобное...некоторые в квартире по псов комнату полностью выделяют

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
это про кавказов....

нууу...таки да, но тут характер у собачки таков, что и без травли они не сильно ласковые )) мамина подруга были вынуждены отдать в питомник...собака была в доме хозяин, они даже ночью боялись в туалет выходить )) а уж такая обласканная и обцелованная была...

 

Цитата ирэн
а в период "гульки" это был сумашедший дом....

ха...у нас в частном доме дед завёл семейку...жеееесть )))))) я как вспомню - так вздрогну )) правда не таких игрушек...у нас были охотничьи дратхаары...лучше охотника нет!!! ооох и повеселились мы ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NaVen
нууу...таки да, но тут характер у собачки таков, что и без травли они не сильно ласковые ))

ты не права солнышко....2 собаки и оч ласковые и  игривые...может оч близкородственное скрещивание было...

 

Цитата NaVen
.собака была в доме хозяин, они даже ночью боялись в туалет выходить ))

у нас собаки на улице.....поэтому такой проблемы нет...

у нас в поселке есть палево- рыже -белые как наши ,а есть стальной с белым....вот с ними жеще намного...у нас дагестанцы держат их для охраны так там просто мимо проходить страшно ,не реально...у меня свекр работал рядом и видел ужасную картину...каквказам кинули через забор дворнягу....разорвали моментально....хорошо забор из профиля металлического...не видели...но слышали...

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
ты не права солнышко....

откровенно говоря мне всё равно права я или нет ))) у меня есть история из жизни - для меня это аргумент. Даже если это один случай из ста - он есть, и его надо учитывать ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
2 Цитировать

так потому и я привела 2 примера......конечно же с крупными собакувичами нужно ооооооч осторожно всегда!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+68
|12 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
у меня тоже ёджи "ручка"(по виду флакона) у них новинка земля вохдух огонь и вода,у меня по моему земля ,запах оч понра!!!!

Это красненькие? Классные! На них я тоже внимание обратила

Потому что гладиолус!
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
0 Цитировать

я ошиблась у меня senses

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|12 Янв 2014
0 Цитировать

хочу здесь побывать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
0 Цитировать

а шо это такое?

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|12 Янв 2014
0 Цитировать

это такой отель в Китае ))) половина над водой, п оловина под водой ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
0 Цитировать

пррелесть никогда не слышала о таком...а в каком месте?

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|12 Янв 2014
0 Цитировать

дааа, мне тоже очень понравился ))

но никак не могу найти где именно это находится...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|13 Янв 2014
0 Цитировать

может просто нафотошопили???

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|13 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NaVen
правда не таких игрушек...

ты про скотчиков? там пасть как у овчарки и клыки, ого! в аккурат лису или барсука схватить за хвост

 

Цитата ирэн
может просто нафотошопили???

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мечтаиииим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы