Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

500.000.тысяч для доктора Чо

Удален
mr patidesatnica
|14 Ноя 2013
1 Цитировать

Я полностью согласен, что служение должно быть осмысленным, разумным. Но если мы ограничиваем наше понимание только тем, что можем понять и оценить, исходя из текущего положения дел ("осмысленно"), то мы не совершим качественного скачка.

Жертва Иисуса - это не пожертвование пастору.

Думаю, Павел был бы не против того, когда страны жертвуют странам и церкви - церквям. Но Павел был бы точно против того, чтобы измерять все поведение только показателем практической выгоды. 

В конце 90-х получение образования или работа на предприятии считались неразумным бредом, но если бы люди не продолжали это делать, где бы были мы сейчас.

Удален
ogonBoga
|14 Ноя 2013
0 Цитировать

Москва и Сеул подписали документ о взаимной отмене визовых требований в ходе визита в Южную Корею президента России Владимира Путина.

Граждане России уже с января 2014 года смогут свободно посещать Южную Корею.Российский лидер Владимир Путин и глава Кореи Пак Кын Хе подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований.

Новое  правило вступит в силу в январе 2014 года.

---------

Теперь можно посетить церковь Йонги  Чо!

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Удален
mr patidesatnica
|14 Ноя 2013
0 Цитировать

Вперед:-)

Старожил
+1471
|14 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата lomeiko2
Цитата mr patidesatnica Но жертва функционирует по-другому, вне категорий пользы и эффективности - даже если ничего не произойдет, я все-равно отдаю от моего благодарного сердца и не могу иначе.
бред. полный и абсолютный бред. Иисус принес Самого Себя в жертву, потому что "видел потомство долговечное" (знал, что будет результат). Павел призывал к РАЗУМНОМУ, осмысленному служению.

Нет, не бред! Есть три категории людей, приходящих и служащих Богу. Первые - рабы, служат Ему из-за страха наказания. Вторые - наёмники - служат за плату и вознаграждение. Третьи - сыны - они просто искренне любят Бога и служат ему без всякой корысти.

Но это к слову, а не к сути этой темы. У нас пастор бывший был одержим этим учением - что надо сеять в успешных и известных. В конвертах деньги совал на конференциях проповедникам. А ближним, которые очень нуждались, отказывал иногда в помощи, даже сказал как-то, что если будет помогать всем кому ни поподя, денег не хватит. Моё мнение тоже такое - здесь высказали - надо поднимать слабых. А зачем сильных поддерживать? Они и так сильные. Зачем поливать дуб? Полейте жёлудь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ogonBoga
|15 Ноя 2013
0 Цитировать

Вперед:-)

-----

в свое время будет:)

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Писатель
+45
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Нет, не бред!

)) да он и сам знает.

Но не облаять - не смог.

Из-за определенного душевного состояния ...

***

http://www.invictory.com/news/story-48250.html

Йонги Чо получил 500 тысяч долларов от украинской церкви
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|15 Ноя 2013
0 Цитировать

Сначала нелюбящие Мунтяна цеплялись за отсутствие ответа о получении.
Теперь ищут другие поводы обвинить.
Если и на них ответить и оправдаться - будут искать следующую зацепку.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Теперь можно посетить церковь Йонги Чо!

А смысл? По-корейски говорите?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
Модератор
|15 Ноя 2013
Цитировать

Реплики, нарушающие правила, удалены.

Удален
ogonBoga
|15 Ноя 2013
0 Цитировать

Конечно не говорю по-корейски, но разве это помеха?

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Старожил
+744
|15 Ноя 2013
3 Цитировать

Также вместе с чеком Йонги Чо прислал письмо с благодарностью. «Дорогой брат и пастор Владимир, очень сильно благодарю тебя за твою щедрость. Я славлю Господа за твою чудесную работу там, на Украине. Мы выражаем свою признательность за твою верность Господу Иисусу Христу. Мы благодарим Бога за тебя и за доктора Ральфа Нейбора, нашего дорогого друга», - сказано в письме, которое зачитал со сцены один из служителей «Возрождения».

.

А может Мунтян из своего кармана отдал?

раз его одного благодарят

-

кто следующий?

даешь мульён

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1471
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Sakari
кто следующий?

Не сомневайся, твой пост удалят. Я то же самое спросила.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Валерий -К
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
А смысл? По-корейски говорите?

побывать на суде

 

Цитата Sakari
А может Мунтян из своего кармана отдал?

раскатали ....

даже если и дал, то не свои, а из собранных с людей

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Конечно не говорю по-корейски, но разве это помеха?

Конечно, помеха. Не проназидаетесь вообще.

 

Цитата Sakari
А может Мунтян из своего кармана отдал? раз его одного благодарят

Исключено

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Синяя Борода
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

По словам прокуроров, Йонги Чо обвиняется в том, что он использовал 14 миллионов долларов, чтобы купить акции, которые принадлежат его старшему сыну Хи Йюню. Стоимость акций была в четыре раза дороже рыночной. Пастора также обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 5,5 миллионов долларов. О ходе дальнешем ходе этого дела пока ничего не известно.

из-за  невзрачного духовного состояния мне повсюду мерещаться воры и приспособленцы. я такой гордый заносчивый не вижу мегатонны любви и света. пропащий я

Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
По словам прокуроров, Йонги Чо обвиняется в том, что он использовал 14 миллионов долларов, чтобы купить акции, которые принадлежат его старшему сыну Хи Йюню. Стоимость акций была в четыре раза дороже рыночной. Пастора также обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 5,5 миллионов долларов. О ходе дальнешем ходе этого дела пока ничего не известно.

В Корее за такое может быть "секир-башка"

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+2
|25 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Насчет случившегося: деньги передавались не лично Чо ("богатому" - если судить по вашим словам), а его служению, т.е. на дело развития миссии, программ церкви, образования и т.д.

Решили украинские "вдовы с двумя лептами в кармане" козырнуть. Реально, у на с что нет куда финансы направить? Да реально вложили бы в детей членов церкви, в свои программы. Спасли бы от болезней много людей и т.д.

Бердянский Христианский центр Вефиль
Старожил
+205
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Boich777
обраны на "Горе Моисея"пол миллиона для Йонги Чо,

Зачем собирали-то?

Тему всю читать не хочется. Сори за вопрос.

Уже прочла в конце, что деньги на миссию...

У нас есть наша миссия . В том числе, помочь наивным обворованным из ПБ. Потому что они уже не наивные и прозрели, но пишут свидетели про страшные истрии  их жизни после потери жилья.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
-55
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Честно сказать, не ожидал что возьмёт деньги.

Местный
+5
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Честно сказать, не ожидал что возьмёт деньги.

Вы слышали из уст Чо или их официальное заявление,Корейской стороны?!

Боич
Удален
талмид
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Женщина истощила все на докторов и пришла в худшее состояние. Если бы дала больше, например, 500т дол., то залечили бы совсем.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-55
|6 Дек 2013
1 Цитировать

Очень много больных людей (шли за исцелением) и отдали деньги свои и материальные ценности , как было заявлено - ноуты отдавали и прочее ..

Новичок
0
|6 Дек 2013
2 Цитировать

В Запорожье есть официальное представительстов Йонги Чо в Украине, и если бы факт передачи денег и письмо были поддельными, то они не упустили бы шанса расскзать об этом и "вывести на чистую воду" Мунтяна.
Так что наиболее вероятно то, что деньги до Кореи дошли.

Местный
+5
|6 Дек 2013
0 Цитировать

Мы же уверовавшие в Христа,а не гадатели и предсказатели!

 

Цитата bookworm
В Запорожье есть официальное представительстов Йонги Чо в Украине, и если бы факт передачи денег и письмо были поддельными, то они не упустили бы шанса расскзать об этом и "вывести на чистую воду" Мунтяна. Так что наиболее вероятно то, что деньги до Кореи дошли.
Боич
Старожил
-55
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата bookworm
деньги до Кореи дошли.

Вот и я об этом. Взял всё таки.

Старожил
-55
|7 Дек 2013
0 Цитировать

В рунете много таких ссылок - Пастор Йонги Чо отметил в своем письме В. Мунтяну, что понимает ситуацию с критикой его как служителя, так как сам подвергался подобному. Сами удостоверьтесь, это легче лёгкого.

Местный
+5
|7 Дек 2013
0 Цитировать

Вопрос актуальный!Где первоисточники на Южнокорейских сайтах....сумма огромная!?

 

В рунете много таких ссылок - Пастор Йонги Чо отметил в своем письме В. Мунтяну, что понимает ситуацию с критикой его как служителя, так как сам подвергался подобному. Сами удостоверьтесь, это легче лёгкого.
Боич
Старожил
-55
|7 Дек 2013
0 Цитировать

Я же вам написал - в интернете ищите, это же информация из интернета у меня, а не от святого Духа ..

разве не видели вы что и тут на сайте была статья где то что корейская церковь получила деньги ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

1 2 3

500.000.тысяч для доктора Чо

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы