Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Методы НЛП в насаждении иного благовестия

Удален
талмид
|13 Ноя 2013
1 Цитировать

В тему могут заходить сами манипуляторы сознанием и находящиеся под их пагубным воздействием.

Уже пишут, будто апостолам нужно НЛП для благовестия. Для чего проповеднику "нож" (психопрактики)?

Духа через них не получишь ( кроме нечистого). Вывод: для завладения чужим добром.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
hayiz
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата талмид
Уже пишут, будто апостолам нужно НЛП для благовестия

талмид, вы только что продемонстрировали наглядный пример одного из приемов НЛП - в народе это называют "передергивание слов". вы тоже собираете с людей деньги?

ах ну да :) громче всех "держи вора" кричит сам вор :)

Удален
талмид
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата hayiz
ах ну да :) громче всех "держи вора" кричит сам вор :)

а это у вас как называется?

включать полное непонимание?


Цитата hayiz
вот именно что. инструмент - он и на Луне инструмент. и КАК его применять - во зло или во благо

Так нужны были психопрактики апостолам, чтобы слушающие приняли Духа?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
hayiz
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата талмид
а это у вас как называется? включать полное непонимание?

нет, это как раз полное понимание ваших мотивов и целей :) именно по этой причине не вижу необходимости продолжать этот разговор. кто тут громче всех кричит "держи вора!", при этом вовсю пользуясь теми же приемами НЛП, лично мне уже ясно :) всего вам наилучшего, Бог вам судья в таком случае.

Писатель
+146
|13 Ноя 2013
0 Цитировать

Я собой горжусь - главные хамы и тролли сайта расплакались и жалуются маме, что их тетя обижает.)))))

Чего же вы так испугались? Кажется, я еще очень далека от вашего уровня хамства, я даже еще вообще не хамила, как вы это обычно делаете и сделали в своем гениальном ответе мне, а задаю неудобные вам вопросы. Просто не хватает у вас сил вменяемо ответить, вот и расплакались. А жаль, таких крутых тут из себя строили, а на самом деле девчонки плаксивые)))

Особенно порадовал Freighter процитировав и приписав мне свои же собственные слова в его адрес. Да, и что же вам в сравнении с храбрым мушкетером не понравилось, уточните))))))) Совсем от страха контроль потерял...))))

Обещала больше вам не отвечать, но мимо такого шедевра не могла пройти мимо, так что уж сорри.

Акила
Старожил
+1350
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Я собой горжусь

Ну да, есть чем

Только это, вы же скромно гордитесь, ведь правда?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
Я собой горжусь - главные хамы и тролли сайта расплакались и жалуются маме, что их тетя обижает.)))))

Вам не смеяться, а плакать нужно, потому что покаяние вам закрыто. А то, что вас даже не штрафуют за такое поведение - это лучшее доказательство того, что вы имеете тут "блат". Но у Бога у вас нет "блата". Покайтесь, потому что не знаете, что будет даже в обозримом будущем. Столь безответственное поведение не имеет с христианством ничего общего. Вы слишком молоды и думаете, что так будет всегда? Огорчу вас - жизнь крайне коротка, и чем дальше вы тянете с покаянием, тем всё крепче узы, которыми вы себя вяжете. Хотя людям вашего круга никто не позволит покаяться и начать жить честно - слишком много материально заинтересованных в вашей деятельности. Поэтому мне вас очень жаль. Скорее наркоман останется жив после передозировки без медицинской помощи, чем вы покаетесь и начнёте жить честно.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Я собой горжусь

У вас в профиле написано: "Акила – жена, супруга, наилучшая, бриллиант"

Так ведёт себя BeautyN. Тоже "самая красивая", "самая умная", но заявила как-то, что Чили и Перу находятся в Южной Африке.

Мыслить о себе следует скромно, по мере веры. Если же так, как вы, то это явно мирское самопревозношение, незрелость, свойственная молодым людям, не прошедшим в жизни ни скорбей, ни трудностей. Такие Царства Божьего не наследуют. Желаю вам всё-таки одуматься однажды, чтобы вы были спасены. И желаю мужества вырваться из-под влияния повязанных с вами людей. Иначе вас ничто не спасёт.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1350
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
"Акила – жена, супруга, наилучшая, бриллиант"

Вам этого никогда не понять.

Хотя кто знает7 Бог милостив.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вам этого никогда не понять.

Мне-то как раз и понятно, что возвышающий себя унижен будет. Ещё написано, что кто возвышает ворота свои, того ожидает падение. Это по Слову. А то, что вы там себе льстите - это нелепо.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
Модератор
|13 Ноя 2013
Цитировать

RитаS, просьба общаться на форуме в рамках установленных правил (№1 и №5), не допускать в общении жалоб на вас, иначе следующим уже будет штрафное предупреждение

Удален
талмид
|21 Ноя 2013
1 Цитировать

Встречали ли вы пообное в распространении иного благовестия и выкачке денег лжеучителями?

Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?

(1Кор.5:6)

Далее хвалятся отчетами о количестве заквашенных и раскошелившихся на не Павлово благовестие.

http://www.invictory.com/forum/subject-15639-science.html?page=1#post-1806522

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+836
|21 Ноя 2013
2 Цитировать

Как бы кому-то не хотелось, но методы манипулирования сознанием людей есть. И в церкви это уже замечают многие. И понимают что происходит. Как-то разговаривала с братьями и сестрами, и они говорили о методах менипулирования во время собрания и называли их. Люди сейчас грамотные)) и многое замечают. В одной теме однажды написали: "а если люди не хотят отдавать деньги честно..." Значит, надо у них забрать..нечестно)) используя разные методики. И НЛП в том числе. И попутный вопрос: а почему люди не хотят отдавать деньги? Матери Терезе отдавали))) и большие суммы))) Она не занималась методами для того, чтобы брать деньги, ей их просто давали сами люди, доброхотно))) жертвовали.

Удален
талмид
|21 Ноя 2013
2 Цитировать

Вроде благая цель - увеличить сбор... с нуждающихся? Которым в первой церкви разделяли каждому.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3

Методы НЛП в насаждении иного благовестия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы