Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+162
|3 Ноя 2013
1
ВЕЛИКАНЫ упоминающиеся в Писании

20 Было еще сражение в Гефе; и был [там] один человек рослый,

имевший по шести пальцев на руках и на ногах, всего двадцать четыре,

также из потомков Рефаимов,
21 и он поносил Израильтян; но его убил Ионафан,

сын Сафая, брата Давидова.
22 Эти четыре были из рода Рефаимов в Гефе,

и они пали от руки Давида и слуг его.
(2Цар.21:20-22)

+

4 И выступил из стана Филистимского единоборец, по имени Голиаф, из Гефа;

ростом он - шести локтей и пяди.
5 Медный шлем на голове его; и одет он был в чешуйчатую броню,

и вес брони его - пять тысяч сиклей меди;
6 медные наколенники на ногах его,

и медный щит за плечами его;
7 и древко копья его, как навой у ткачей;

а самое копье его в шестьсот сиклей железа,

и пред ним шел оруженосец.
8 И стал [он] и кричал к полкам Израильским, говоря им:

зачем вышли вы воевать? Не Филистимлянин ли я,

а вы рабы Сауловы? Выберите у себя человека, и пусть сойдет ко мне;
(1Цар.17:4-8)

...

50 Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем,

и поразил Филистимлянина и убил его;

меча же не было в руках Давида.
51 Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина,

взял меч его и вынул его из ножен,

ударил его и отсек им голову его;

Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали.
(1Цар.17:50,51)

буду подзадоривать на размышления
Удален
bigcat
|3 Ноя 2013
1
Вот вы и расскажите,что это такое по вашему,такая вера.

Вы сами и рассказываете о аннунако-рептилоидной вере, а я говорил и говорю что это чистейшей воды ересь. А вы же в обиды пускаетесь.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+225
|3 Ноя 2013
1

Но тогда что вызвало раздражение Бога,что он отдал эти народы в руки Иисуса Навина?

кстати :

Иисус Навин [евр. Йехошуа
Бин-Нун]: а) сын Навина из колена
Ефрема; вместо прежнего имени -
Осия Моисей дал ему имя Иисус
(Чис 13:9,17). Во время
странствования по пустыне
Моисей поручил И.Н., к-рый был
еще юношей (Исх 33:11),
командование войском во время
сражения с амаликитянами. Иисус
разбил врагов, причем Моисей во
время битвы, поддерживаемый
Аароном и Ором, молил Бога о
победе с жезлом Божьим в руке
(Исх 17:8-16). В ст. 14
рассказывается о том, что И.Н.
должен будет сделать в будущем. В
Исх 24:13 сказано, что И.Н. с юных
лет был служителем Моисея (Чис
11:28). Он находился на нек-ром
удалении от Моисея, когда тот,
проведя на горе 40 дней и ночей,
спускался к народу (Исх 32:17).
Позднее И.Н. стал служителем при
скинии (Исх 33:11). В Чис 11:28 он
с чрезмерным рвением просил
Моисея запретить Елдаду и Модаду
пророчествовать в стане. И.Н. был
в числе соглядатаев, посланных в
Ханаан (Чис 13:9). Когда
большинство из них, вернувшись,
говорило о невозможности
завоевать эту землю, Халев (ст. 31),
а затем и И.Н. опровергли это
мнение, за что народ, к-рому они
хотели придать мужества, чуть не
побил их камнями (Чис 14:1,6-10).
Поэтому из всех израильтян, к-рым
в то время было более 20 лет,
Господь допустил в землю
обетованную только Халева и И.Н.
(ст. 30). Ко времени второго
исчисления народа лишь из числа
тех, кто входил в первое
исчисление (Чис 26:65), 



Старожил
+225
|3 Ноя 2013
1
Цитата bigcat
Вы сами и рассказываете о аннунако-рептилоидной вере, а я говорил и говорю что это чистейшей воды ересь. А вы же в обиды пускаетесь.

Данет,никто ни на кого не обижается. Просто я призываю спокойно высказывать свое мнение по любому из вопросов. И мне непонятен термин- "о аннунако-рептилоидной вере"??????, как это объясните пож-ста что вы имели в виду?

Старожил
+162
|3 Ноя 2013
0

Животовский,

пусть будет так:

эту тему закроют и удалят,

а вы откроете тему о Голиафе !

ок?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+225
|3 Ноя 2013
2

А что нам мешает писать здесь? Зачем закрывать и удалять? И чем отличается библейский Голиаф от Аннунака или Рептилоида,хоть надо разобраться что это такое вообще собой являет эти Аннунаки и Рептилоиды и Голиафы. У Голиафа была чешуя.(это выше у вас написано),и по этому я сделал вывод что он относится к классу Рептилий.

Старожил
+162
|3 Ноя 2013
0
И чем отличается библейский Голиаф от Аннунака или Рептилоида,хоть надо разобраться что это такое вообще собой являет эти Аннунаки и Рептилоиды и Голиафы. У Голиафа была чешуя.(это выше у вас написано),и по этому я сделал вывод что он относится к классу Рептилий.

снова ты за "старое" :(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+225
|3 Ноя 2013
1
Цитата Кость
снова ты за "старое" :(((

Да ладно,юмор надо тоже понимать.))) Как классно общались и шапочки придумали из фольги от заблуждений- но поругались и все. Тему закрыли. А так писали красиво.)))

Старожил
+162
|3 Ноя 2013
0
Да ладно,юмор надо тоже понимать.)))

у многих: что юмор = что ересь.

никому не советую вникать в юмористическую ересь.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+225
|3 Ноя 2013
2

А к стати дельное предложение открыть тему о Голиафе. Если Аннунаки всем надоели давайте сменим тему,я не против. Но можно еще и здесь чуток пообщаться. Да Бог с ними, с Аннунаками и Рептилоидами,ребята вы все такие классные! И не стоят они эти Аннунаки того,чтобы мы ругались с вами. Эх жалко что ребята поругались.  Видно Рептилоиды молились по приказу Аннунака чтобы нас перессорить.А так в этой теме мы общались и отдыхали. Даже в теме "Перломудрость"  Бабу ягу засунули- как она спирт добывает со ступой. А Евангелие от Васька-  так это вообще шедевр этой темы. А говорите тема плохая,ну никто ж не заставляет никого верить ни в Аннунаков,ни в Бабу Ягу и.т.д. Да я и сам,честно сказать не верю ни в каких Аннунаков, и честно просто  дружно шутим и рассуждаем о том и о сем. Но интерестно историю посмотреть,вот Консуэла отличные ролики выставляла. Да и вообще весело было. Даже Сандея с его грусной темой забросили,там многих постоянно штрафовали и банили,да и надоело писать про одно и то же . А здесь  представь вместо него Аннунака и пиши сколько хочешь про него. И Аннунаку хорошо и Сандея никто не трогает. Так чтобы не нарушать- пишем про Аннунаков и понимаем , что говорим Партия- подразумеваем Ленин. Так что Аннунаки еще нужны. А Рептилоиды с чешуей скрежещуйшей по клавиатуре- это прислуга Аннунака. Так что все просто.

Удален
ирэн
|3 Ноя 2013
4
Цитата bigcat
Это символичный намёк на то что к науке эта тема имеет такое же отношение как коза к баяну:))))

ничего подобного..вы знаете как нас обманывала наука? как археологов заставляли просто уничтожать раскопки если они шли в разночтение с официальной наукой....

люби,люби,людей....
Писатель
-71
|3 Ноя 2013
3

Даже если в Библии немного упоминается о необычных вещах или существах ,ну так и что ?
Тиорема Пиффагора там тоже не записана , и много чего другого не записано.

Удален
bigcat
|3 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
ничего подобного..вы знаете как нас обманывала наука? как археологов заставляли просто уничтожать раскопки если они шли в разночтение с официальной наукой....

Ирен вы что в серьёз в эту аннуначную дурь верите? Для вас тоже кто эти бесовские убеждения не разделяет имеют бесовскую натуру?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|3 Ноя 2013
1
Цитата 007
однако хамоватое нутро не может долго скрываться и их прорывает на хамство

Как здорово вы написали о себе. Ваше же хамство проровалось в этих же словах:

 

Цитата 007
что еще раз доказывает их бесовскую натуру.

Для вас те кто не верит в этот бред еретический имеют бесовскую натуру.  Тут уж ничего не скажешь. И сразу видно от кого и чего нужно очищать форум.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
3

Одну тему об демонах - (аннунаки & рептилоиды) закрыли.. Может не нужно было их опять именовать также.. и вызвать реакцию троллей и флеймеров..? Лично я бы.. хотел поразмышлять об очень интересной для меня теме.. Как я считаю - трансгенной мутации с человеческой плотью, которая может вполне исходить от Падших ангелов, оставивших Жилище Божье - Иуд.1:6. О которых подробно написанно в Книге Еноха, из которой и исходят слова Апостола Иуды.

Так как предыдущая ветка была закрыта и по определению модератора - за мою перепалку и взаимные оскорбления с kirakelI.. То я бы очень просил этого kirakelI и подобных ему, не встревать со своим пустыми и агрессивными коментами, вызывающими презрение и реальное раздражение к пишущему..

Считаю, что вопрос рассматриваемый здесь, лишь косвенно касается Библейского основания и он ни вкоем случае, не касается ни догматики, ни канона, какой-нибудь деноминации.. Он всего-лишь для тех, кто хочет субъективно поразмышлять о том, о чем Библия упоминает лишь эпизодически или косвенно.. Считаю это можно назвать - "Внеклассным чтением".. :))

Попрошу также и автора ветки, присутсвовать здесь и следить за чистотой открытой им ветки и если появятся подобные личности постящих троллинг или флейм.. то предупреждать в этом модератора и пресекать этим их злые и лукавые умыслы.

Думаю я так.. и реально с уважением ко всем.. ))

Итак: - Появилась интересная мысль.. Констатирую факт - гермафродиты-то существуют.. Далее - если мы веруем в креационизм, то откуда такое взялось такое вот аномальное, или точнее - трансгенное чудище - полумужчина-полуженщина..?!

Поверить в то, что Бог это пошутил.. пахнет явной ересью.. Поверить в то, что что-то там с генами случилось не то.. типа произошел незапланированый Богом сбой.. это значить утверждать то, что Бог несовершенен и подобно человеку склонен к ошибкам.. Что также будет, уже явной хулой на Бога..

Так что это, или кто эти - гермафродиты..? По легенде древних

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|3 Ноя 2013
2
Цитата Кость
в Библии нет о анунаках и рептилоидах!

Ну как это нет!!???............................

И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
3

Продолжаю:

По легенде древних греков и римлян, это - интеграция какой-то женственной нимфы в якобы божественного мужчину от союза Гермеса и Афродиты.. И если судить на основании мирозрения тех, кто не рассматривает древние мифы, как те, что имеют логический корень.. то такое, это все конечно – религиозно-языческий бред.... Но, а вот если судить, сугубо на основании современного научного прогресса, в познании человеческого генома и достижения в области генной инженерии.. То думаю нам есть на чем задуматься.. И Книга Еноха, здесь как-раз будет к стати.. А что если то, что нашим доблестным ученым стало известно лишь в 60-х г. пролошго столетия, было известно узкому кругу лиц, ещё в задолго до нашей эры? Что если опыты с геномом человека, существовали ещё в допотопное время..? Может потому-то и "раскаялся Бог, что создал человека" - Быт.6;.. так легко трансформирующегося.. стоит ему лишь переставить определенный генетический ряд..? Может и в самом-то деле, нифилимы существовали и существуют.. также и - земноводные русалки, полуживотные-полулюди, оборотни и т.д.?

Ведь тогда вопрос с гермафродитами, становится вполне прозрачным. Если в этом все замешаны действительно падшие ангелы,

Если в этом всем, замешаны действительно падшие ангелы, которые по словам Еноха и именно и научили человека всяким "наукам" - даже оперировать с духовным миром (оккультизму).. И то, что это они трансмутировали геном человека уже тогда до-потопа, что Бог буквально написано - разочаровался в том, что сотворил человека - Быт.6:6;, То тогда они могли свободно продолжить это все и после Потопа, имея к примеру, в своем подчинении какую-то узко-наследсвенную группу жрецов-ученых, (род Нимрода к примеру), которым они и передавали свои знания - (к примеру - египетские жрецы - их современные родственные наследники).. То вполне логично тогда предположить, что эти "гермафродиты".. и есть продукт их генетических опытов над геномом человека..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|3 Ноя 2013
1
Цитата Asher
То я бы очень просил этого kirakelI и подобных ему, не встревать со своим пустыми и агрессивными коментами, вызывающими презрение и реальное раздражение к пишущему..

Уж кто бы говорил, в одном посте сколько эпитетов к тем кто против:

 

Цитата Asher
Может не нужно было их опять именовать также.. и вызвать реакцию троллей и флеймеров..?
Цитата Asher
Попрошу также и автора ветки, присутсвовать здесь и следить за чистотой открытой им ветки и если появятся подобные личности постящих троллинг или флейм.. то предупреждать в этом модератора и пресекать этим их злые и лукавые умыслы..
Цитата Asher
Думаю я так.. и реально с уважением ко всем.. ))

Особенно когда на личности переходите и цепляете семьи. Надеюсь модераторы будут обьективны к тем кто устраивает реальные разборки и  закроют эту тему, что б аннунако-поклонники не поливали грязью тех кто здраво мыслит и против этой гадости.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
3

Продолжение:

...есть продукт их генетических опытов над геномом человека..

И миф о сыне Гермеса и Афродиты и женщине-нимфе, далеко не бред какого-то ЛСДешника, а вполне реальная трансмутация генетической цепочки мужчины и женщины.

Тогда - кентавры, рептилоиды, оборотны, разные гоблины др. инфернальная нечисть.. имеет полное право быть реальностью. Многое из этого явно было уничтожено при Потопе.. а кое-что появилось уже после Потопа и сохраняется втайне на время правления антихриста, когда эта инфернально-бесовская нечисть, вся будет выпущенна на волю и свободу действий.. Потому может Христос и предупреждал о том, что будет такое.. какого не было ни до этого.. ни после этого не будет.. Получается - что-то ужасное.. То чего даже нет в разуме/памяти человека, для ассоциации этих событий. Даю - ссылку на Книгу Еноха..

Что скажете, братья сестры..?

 

Цитата bigcat
Особенно когда мна личности переходите и цепляете семьи. Надеюсь модераторы будут обьективны к тем кто устраивает реальные разборки и  закроют эту тему, что б аннунако-поклонники нге поливали грязью тех кто здраво мыслит и против этой гадости.

bigcat.. я же просил вас всех, человеческим языком и русскими буквами..! Ну если нет ничего сказать по теме вопроса.. к примеру - интересующему вот меня.. то пройдите мимо - плиз.. и не переходите на мою личность.. Потому, что мой вопрос и все мои слова.. ну ни коим образом не касается вас лично. Это вам понятно?

З.Ы. И я тоже буду очень надеятся на то, что автор ветки и сами модераторы, будут предельно объективны, в вопросе вашего перехода на мою личность..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|3 Ноя 2013
1
Цитата Asher
bigcat.. я же просил вас всех, человеческим языком и русскими буквами..

То есть вы считаете что развешивая ярлыки троллей направо и налево, то вы говорите человеческим языком?

 

Цитата Asher
Ну если нет ничего сказать по теме вопроса.

По теме я как раз неоднократно высказывался что это ересь.

 

Цитата Asher
и не переходите на мою личность..

На вашу личность я не переходил, я лишьнаписал сколько раз в одном посте вы попытались развешать ярлыки оппонентам.

 

Цитата Asher
Потому, что мой вопрос, ни коим образом вас не касается.

Ошибаетесь.

 

Цитата Asher
И я тоже буду очень надеятся на то, что модераторы будут предельно объективны, в вопросе вашего перехода на мою личность..((

Я на вашу личность не переходил, а лишь указал на то сколько раз в одном посте вы расклеили ярлыки оппонентам. А вы сразу в бутылку лезете.

 

Цитата Asher
Потому может Христос и предупреждал о том, что будет такое.. какого не было ни до этого.. ни после этого не будет..

И Он также предупреждал о лжехристах и лжепророках, которые прельстят если возможно даже и избранных.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|3 Ноя 2013
0
Цитата bigcat
Особенно когда мна личности переходите и цепляете семьи. Надеюсь модераторы будут обьективны к тем кто устраивает реальные разборки и закроют эту тему, что б аннунако-поклонники не поливали грязью тех кто здраво мыслит и против этой гадости.

Привет дружище.
Если Админ не закроет тему, есть еще одно проверенное средство - тем, кто не верит в эти бредни про аннуначно-рептилоидную нечисть, вообще перестать что-либо писать в этой теме, И ТЕМА ЗАГЛОХНЕТ САМА СОБОЙ.
Так что, предлагаю христианам вообще не участвовать в этой теме.
Пусть ребятки втирают друг другу свою любовь к аннунакам и рептилоидам.
Это мое единственное сообщение в теме, больше я здесь не пишу.
Призываю всех, кто не верит в эту нечисть, бойкотировать тему, которой не место на христианском форуме.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
2
Цитата bigcat
Ошибаетесь.

Если вы увидели в моих словах самого себя.. то простите.. но я лично здесь ни при чем..

 

Цитата bigcat
Я на вашу личность не переходил

А вы вот посчитайте, сколько уже вырвали цитат из моего постера, вообще к вам, даже косвенно, не относящегося.. Это ли не переход на личность..? Интересная же у вас метода, оскоблять оппонентов..((

 

Цитата bigcat
в одном посте вы расклеили ярлыки оппонентам.

Лишь констатировал факт.. Ничего личного.. Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|3 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Интересная же у вас метода, оскоблять оппонентов..((

Я вас не оскорблял.

 

Цитата kirakelI
Если Админ не закроет тему, есть еще одно проверенное средство - тем, кто не верит в эти бредни про аннуначно-рептилоидную нечисть, вообще перестать что-либо писать в этой теме, И ТЕМА ЗАГЛОХНЕТ САМА СОБОЙ.

Ты прав. Нужно бойкотировать тему. Им самим с собой разговаривать будет неинтересно, ярлыки бесов некому будет расклеивать.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+162
|3 Ноя 2013
0
А к стати дельное предложение открыть тему о Голиафе.

открывай!

 

А Евангелие от Васька

--ересь!

 

Цитата васёк
Цитата Кость в Библии нет о анунаках и рептилоидах!
Ну как это нет!!???............................

разве что в твоём воображении.

 

Цитата Asher
Лично я бы.. хотел поразмышлять об очень интересной для меня теме.. Как я считаю - трансгенной мутации с человеческой плотью, которая может вполне исходить от Падших ангелов, оставивших Жилище Божье

и что?

размышлаять хочешь?--только на основании Писания.

 

Цитата kirakelI
Призываю всех, кто не верит в эту нечисть, бойкотировать тему, которой не место на христианском форуме.

100500!

ты прав.

 

Цитата bigcat
Ты прав. Нужно бойкотировать тему. Им самим с собой разговаривать будет неинтересно, ярлыки бесов некому будет расклеивать.

словесный бойкот!

+

(да и кнопкк "жалоба" никто не отменял)

+

модератор закройте и удалите нехристианскую тему!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1698
|3 Ноя 2013
3
Цитата Кость
и что? размышлаять хочешь?--только на основании Писания.

Да, пожалуйста.. :)) На основании Писаний, так на основании Писаний.. Тогда вот и объясните мне, на основании Писаний.. что же это за существа такие - "гермафродиты".. и откуда они-то взялись-то..?

Ведь вы явно, не может отрицать тот факт, что они всё-таки существуют среди нас.. Или утверждать то, что это их Бог такими вот сотворил.. Верно..?))

 

Цитата Кость
модератор закройте и удалите нехристианскую тему!

Ну да.. это конечно проще, чем признать свою некомпетентность..))

З Ы. Кость.. а чего же это вы, так ревностно переживающие за христианскую тематику по Писаниям.. да не попросите модератора, удалить к примеру ветку - М... - это грех?.. Это видать по вашему мирозрению.. ветка вполне христианкая и сугубо по Св. Писаниям.. Верно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|3 Ноя 2013
3
Цитата Кость
модератор закройте и удалите нехристианскую тему!

А завтра вы напишете- Модератор! Закройте  и удалите нехристианский портал Инвиктори? Потому как какому-то балбесу чего-то там показалось? Ну почему вы именно к этой теме прицепились? Что мало вам тем где скандалы можете затевать? И кто вы вообще такой что указываете что закрыть а что оставить? По моему вы много на себя берете. Создайте свою тему- и посмотрите когда какой-нибудь "товарисч" начнет вам там склоки разводить и объявлять что если модератор не закроет тему,то наступит конц света раньше времени. И будет приводить цитаты из библии,и писать всякую ерунду лишь бы напакостить в теме людям и сделать их общение невозможным. Ну если не нравится вам тема- то не заходите,если нечего сказать. Должна же быть граница у этих троллей.

Старожил
+225
|3 Ноя 2013
4

И что вы видите здесь в теме нехристианского? Непонятно. Если пишете- то обоснуте что именно вам не нравится в этой теме?. Хотите тему о Голиафе? Нет проблем. Давайте о Голиафе. Хотите посклочничать? Откройте какую-нибудь "троллинговую тему о склоках и троллинге". Просто люди общаются везде и каждый описывает то,что понимает. Если вас что-то не устраивает в этой теме,скажите что? И мы накажем обидевшего вас Аннунака или Рептилоида. )))

Удален
007
|3 Ноя 2013
4

В библии упоминаются лжебоги и в разных местах они назывались по разному - астарты ,молохи ,виллы ,в основном у тех народов которые соседствовали с израильтянами.Более отдаленные соседи имели других лжебогов ,в Египте это явно проявилось во время исхода ,а в месопотамии  ,они назвались аннунаками ,в индии их вообще сонм - хотя суть одна ,это падшие ангелы - сторонники сатаны ,древнего дракона.

И вот у меня вопрос к шумной компании - адвокатов дьявола  ,что именно вас не устраивает? из всего ,что я написал выше ,только без истерик и здраво рассуждая ,ведь все эти божки имели детей от женщин и вносили в человеческие гены свои поправки ,почему у одних людей есть резус фактор(имеется ввиду макака резус) ,а у других нет ;,откуда произошли рассы ,если все были от Адама?  Вам вообще приходят такие мысли в голову  ,или вы воспринимаете мир только телом? В мире много вопросов ,которые не имеют ответов и эта одна из тем которая поднимает вопросы  неизведанного. В этом случае любопытство не порок ,а двигатель познания.Все эти вопросы задают неверующие и вам не стыдно не иметь ответов?

И еще вопрос ,почему одни и те же лица обеляют ,новый мировой порядок ,вживление чипов ,тотальный контроль ,отрицают влияние сатанизма и называют всех ,кто этому противостал - шизофрениками? Вы что  ,в одну церковь ходите ? или ваш личный мирок настоль узок ,что вы не можете воспринять мир шире?

И еще просьба не надо удалять мой пост , вы только подтверждаете этим свою несостоятельность.

Удален
bigcat
|3 Ноя 2013
3
Цитата 007
И вот у меня вопрос к шумной компании - адвокатов дьявола

При таком подходе с вашей аннуначной компанией никто общаться не будет. Общайтесь сами с собой и друг другу ярлыки адвокатов диавола развешивайте. При таком подходе с вами разоговаривать противно. Приятного развешивания ярлыков в узком кругу.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
007
|3 Ноя 2013
3
Цитата bigcat
При таком подходе с вашей аннуначной компанией никто общаться не будет. Общайтесь сами с собой и друг другу ярлыки адвокатов диавола развешивайте. При таком подходе с вами разоговаривать противно. Приятного развешивания ярлыков в узком кругу.

Ну раз у вас нет ответов - буду рад вашему отсутствию в теме ,поскольку общение  с вашим "широким кругом "- напоминает объщение с Эллочкой - людоедочкой - одни и те же фразы без смысла.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.