Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

СССР - это царство зверя из Книги Откровений  

Удален
ирэн
|26 Апр 2014
2
Цитата Валерий -К
Кстати российские службы сами устроили диверсии, которые потом списали на чечню и там устроили бойню.

Бог вам судья.......как мне вас жалко.......в Беслане погибли прикрывая спинами ребята из Альфы вынося на руках детей из школы ,есть фото и видео прошиты спины автоматными очередями....... ,но вам раъяснили что и на Грузию Россия напала и Ю Абхазию захватила....ну что ж больше с вами мне не о чем разговаривать откуда у вас эта инфа мне извесно.придет время и все откроется.....

я родом из Днепропетровска где теперь базируется правый  сектор ,где создано подразделение Донбас....для меня ,моей семьи, семьи моей мамы,семей сестер - Украина закрыта,быть объектом обогащения для кого то не хочу. для того что б закинуть в мой комп любую провокацию 10 минут нужно а потом обвинить в шпионстве...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+213
|26 Апр 2014
3
Цитата ирэн
я родом из Днепропетровска
Цитата ирэн
Юрий Береза подтвердил, что за российского журналиста получат деньги :(((

Сейчас проживающие в раше с украинскими корнями, нередко поливают Украину грязью с удвоенным рвением, поскольку боятся что Путин выполнит свое обещание, и разберется с национал-предателями.

На самом деле это путинские туристы захватывали в заложники журналистов, и украинских, и зарубежных, и даже российских, - и избивали, и пытали, хотя не и всех. Сейчас вот миссию ОБСЕ захватили.

Россия возвращается в Союз - БАК ЭН Ю ССО.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+307
|26 Апр 2014
1
Цитата Preacher
На самом деле это путинские туристы захватывали в заложники журналистов, и украинских, и зарубежных, и даже российских, - и избивали, и пытали, хотя не и всех. Сейчас вот миссию ОБСЕ захватили.

Хотите сказать что у вас там проходной двор?

Что позоритесь то?

 

Цитата Preacher
Сейчас проживающие в раше

Америкосов пригласите. Они вам порядок наведут.

Удален
Верую
|26 Апр 2014
0
Цитата Preacher
Сейчас проживающие в раше с украинскими корнями, нередко поливают Украину грязью с удвоенным рвением

Это точно...жирик тоже в Украине родился...

Старожил
+307
|26 Апр 2014
0
Цитата Верую
Это точно...жирик тоже в Украине родился...

А мне вот не понятно а почему оппонентам если они начали неофициальный слэнг.....например использовать слова раша, жирик и так далее не писать полными предложениями?

Например ....жирик тоже в хохляндии родился...

или же ...сейчас проживающие в раше с хохлястыми корнями....

Так будет более полно. И как будут рады этому  то ваши америкосы - бандиты.

Пусть гостям дорогим весело будет. Повеселите их. Пусть повеселятся.

:-)

Удален
Верую
|26 Апр 2014
2
И как будут рады этому  то ваши америкосы - бандиты.

Мы то в Украине знаем кто себя ведет по бандитски...

Удален
ирэн
|26 Апр 2014
1
Цитата Preacher
Сейчас проживающие в раше с украинскими корнями, нередко поливают Украину грязью с удвоенным рвением, поскольку боятся что Путин выполнит свое обещание, и разберется с национал-предателями.

клеветников здесь немало ,клевещите клевещите я ничего общего не имею ни с вами ни с тем что вы пишите

 

Цитата Preacher
На самом деле это путинские туристы захватывали в заложники журналистов, и украинских, и зарубежных, и даже российских, - и избивали, и пытали, хотя не и всех.

Бог вам судья......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
Модератор
|26 Апр 2014

штрафной за распространение по темам реплик, нарушающих правило №2 и унижение собеседников по национальной принадлежности (правило №1 и №5), заметьте, вас никто здесь не унижает так, как унижаете вы живущих в другой стране. остановим вас, чтобы на унижение евреев не перешли, ведь здесь общаются люди нескольких национальностей. Из-за таких ваших высказываний тема закрыта.

 

жирик тоже в хохляндии родился... или же ...сейчас проживающие в раше с хохлястыми корнями.... Так будет более полно. И как будут рады этому  то ваши америкосы - бандиты.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

СССР - это царство зверя из Книги Откровений  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.