Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Halloween

Старожил
+1446
|4 Ноя 2013
0 Цитировать

Не совсем поняла что вы имеете ввиду. И причем тут какие-то проекты к тому с чем я сталкивалась и что приходилось наблюдать среди достаточно близкого круга общения в церкви. Я говорю то что есть психическое заболевание это химическая проблема и как нельзя "просто так заболеть или заразиться" так нельзя человека уговорить быть здоровым, это не воспрос силы воли.

А все что из-за манипуляций так это неврозы.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

Вот кстати как еще "делаются" психические заболевания.

«Пострадавшая» от проповедей пастора считает себя здоровой

http://mirvam.org/2013/11/06/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80/

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1927
|8 Ноя 2013
3 Цитировать
Вот вам и ответ, что Бог реально заступается за детей Своих, если мы останемся Ему верными. Как я писала, что был прессинг на работе, чтобы я хоть что нибудь, но сделала для хеловинского праздника, но я отказалась и все. Сегодня собирали отзыв о празднике, и все те, кто праздновали даже, сказали, чтобы в следующем году не было ни конкурса декорацый, ни костюмов ни ничего такого, чтобы те, кто не празднуют не были под давлением. Сказали, чтобы ограничить себя украшением холла и кухни и все, ну и вечеринка для желающих только Для меня это был явный ответ Бога, что Он всегда останется верным, пусть все поклонятся Мамоне, но трое не поклонились же, и Бог их защитил, Он и сейчас не изменился, просто нам надо быть сильными, непоколебымими и верными, а не так как тут писали: ничего страшного и т.д. и т.п.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4

Halloween

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы