Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как скачать видео с любого сайта?

Старожил
+205
|17 Окт 2013
0 Цитировать

Есть бесплатные видео уроки в инете, на одном учебном сайте. Хочу их скачать на комп.

Смотреть их в онлайне не совсем удобно. У меня тормозится сильно, когда перехожу с урока на урок.

Уроков там вагон, на разные темы. Поэтому появился такой вопрос.

Читала на эту тему. Но не все еще понятно.

Вобщем, с помощью каких программ можно скачивать видео с сайтов? В Контакте и т.п. не подходит. Это я уже знаю, другие наверное тоже.

http://www.teachvideo.ru/catalog

Если в чем-то была не права, в отношении Вас, извините!
Удален
palomnik
|19 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Вобщем, с помощью каких программ можно скачивать видео с сайтов?

зависит от сайта. в вашем случае можно воспользоваться браузером Google Chrome. показываю:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|19 Окт 2013
1 Цитировать

Если с Ю-Туба.. все очень просто.. Добавляете в ссылку - "ss" - ( ssyoutube) нажимаем энтер.. и вы переходите на страничку скачки..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|19 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Дочь, если вы лично из поместной церкви Андрея Шаповалова внесите "рацуху", это бы очень упростило некоторые вопросы.

Неа, не из поместной. У нас в селении нет еще церкви в завете. Если б я умела че-то конвертировать, то сделала бы. Мне нравится возиться и чтобы людям было убодно.

Братан, ) Вам лучше самому им написать ваше рацпредложение. Я не такая продвинутая, чтоб в это влезать. Спасибо всем-всем, что откликнулись. Иногда надо днями лазать по инету, чтобы научиться ковыряться в компе правильно...

У меня пока старый слабый комп тормознутый, так что мне эта тема скачивания важна.

Про ютуб читала. Но тут дело не в ютубе.

Не отвечай глупому по его глупости... Благословений Вам)
Старожил
+205
|19 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
зависит от сайта. в вашем случае можно воспользоваться браузером Google Chrome. показываю:

Брат, спасибо большое, что наглядно показали и даже видео сделали. Время потратили свое. Мне, продвинутому чайнику, это очень поможет. Лучше, чем Вы помогли, я бы не придумала. Начинаю учиться ...

Не отвечай глупому по его глупости... Благословений Вам)
Старожил
+1698
|19 Окт 2013
0 Цитировать

Можно ещё попробовать -  VideoGet...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|20 Окт 2013
0 Цитировать

Скачивала с этого сайта расширением в Мозиле.  С гугл хромом один шаг был не понятен. С мозилой разобралась сразу. Всем большое спасибо.

Не отвечай глупому по его глупости... Благословений Вам)
Гость
0
|20 Окт 2013
0 Цитировать

а еще можно с Оперой скачивать любое онлайн видео или музыку. в отдельной вкладке открываем кеш браузера, выбираем форматы видео или аудио - ставим галочки для отображения их в кеше.  на первой вкладке запускаем онлайн видео или музыку. переходим на вкладку кеша и с помощью значка обновить страницу смотрим какой именно файл кеша увеличивается. кликаем мышкой этот файл и сохраняем его на комп - опера его скачивает. закачку нужно начать до полной загрузки в онлайн плеере, иначе файл потом может пропасть из кеша.

Как скачать видео с любого сайта?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы