Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли христианину ходить на пляж?

Удален
Олеся
|3 Мар 2016
0 Цитировать

у меня дочки повзрослели, 18 и 14

фигуры красивые, обе согласились в том, что не хотят, что бы летом на пляже их тела попадали в поле зрения мч

собираются быть в парео, платки, косынки

одобрям-с

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|3 Мар 2016
0 Цитировать

не редко вижу анарексичек в бикини, вот где горе

кепка, огромные очки на поллица и тело намасленное кремом для загара

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Лёша
|4 Мар 2016
1 Цитировать

анорексичек жаль,я считаю на пляже христианину делать нечего(соблазн)

Удален
Лёша
|4 Мар 2016
1 Цитировать

и христианке тоже

Удален
Лёша
|15 Мар 2016
0 Цитировать

админ закройте пожалуйста тему это я открывал ее,просто сейчас ник тот же пароль другой.заранее большое спасибо.(старый профиль я удалил).

Удален
папа
|16 Мар 2016
0 Цитировать

На пляж нудистов думаю не стоит христианину ходить и в принципе,в голом виде...

я лично люблю море и я хожу и буду ходить на пляж. Исключительно в плавках! Я не на кого не глазею и сам соблазн не подаю,к тому же я женат. С женой ходим на пляж и мысли дурной нет,что она подает кому-то соблазн.  Детский сад.

Гость
0
|1 Мая 2016
0 Цитировать

Иисус молил *Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.* Мы не согрешим когда будем на пляже если идём туда покупаться , позагорать , подышать морским воздухом , и в плавках думаю ходить по пляжу не грех , а вот если кого соблазяет глаз то лучше не ходить в подобные места  чтобы не искушаться . Мы живём в мире и тут никуда не денешься , поэтому дело не в мире а в нас , если ты блудник внутри то будь ты обмотанный с головы до ног  будешь выглядеть гробом окрашенным , есть  пляжная одежда или для дипломатических встреч а вот открывать интимные места - грех , на то они и интимные .

Кто то тут писал про брак . На самом деле апостол Павел говорит что лучше всего не касаться женщины в интимном плане вообще , но так сказать по жестокосердию нашему Бог позволяет нам скверниться в браке , нет разницы секс в блуде или в браке и то и другое нас оскверняет но из двух зол Бог предлагает меньшее , секс сам по себе скверен так что кто вступает в брак подписывается на пожизненный разврат .

То что наши пастора вытворяют со своими жёнами я бы не назвал чистотой и святостью.

1 2 3 4

Можно ли христианину ходить на пляж?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы