Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Олимпийский огонь - сатанинский огонь!  

Удален
Уащслаул
|13 Окт 2013
0

Когда двое из сыновей Аарона принесли чужой уголек к Чистому огню пред БОГОМ, они оба были немедленно уничтожены!

Огонь разожженный с призыванием древнегреческих как бы "богов"-сатанинских кличек - есть ЯВНЫЙ САТАНИНСКИЙ ОГОНЬ, которым сейчас активно обдуривая людей, засирают всю Россию - все уголки! А это есть ослабление России!!! А это - добавляют к грехам России дополнительные грехи!!! Всё это скажется на простых людях, ибо когда переполнится Чаша грехов России - прольётся наказание на Россию!!!

Старожил
+287
|14 Окт 2013
0

Тут шла речь о служении в храме Божьем

 

Цитата Уащслаул
Когда двое из сыновей Аарона принесли чужой уголек к Чистому огню пред БОГОМ, они оба были немедленно уничтожены!

А здесь шла речь о мирском мероприятии - Олимпийских играх

 

Цитата Уащслаул
Огонь разожженный с призыванием древнегреческих как бы "богов"-сатанинских кличек - есть ЯВНЫЙ САТАНИНСКИЙ ОГОНЬ

Россия что - христианка?

 

Цитата Уащслаул
А это - добавляют к грехам России дополнительные грехи!!!

Писание нам гласит:

"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его"

(Откр.22:11,12)

Так что не нужно мешать в одну кучу мирское и Божье

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Модератор
|14 Окт 2013

Само название темы и вступительная реплика автора провокационного характера, по этой причине тема закрыта (нарушение правил №2 и №5).

Олимпийский огонь - сатанинский огонь!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.