Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Глупые статусы в соцсетях

Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать

часто в соцсетях можно видеть глупые скопипастенные, а не лично придуманные статусы девушек в соцсетях в духе ''я такая-разтакая офигенная...''.Причём, этим страдают и христианки.Иногда таким страдают и мужчины-выставляют всякие ''мужские правила'' и т.п.В чём причина-это комплекс неполноценности и желание набить себе цену при отсутствии воображалки что-то придумать самому, или людям нечем заняться

Удален
аксинья
|12 Окт 2013
1 Цитировать

Это обратная сторона комплекса неполноценности.

Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать

что ещё прикалует-много пишут про всяких педофилов и т.п., но ведь у девочек подобные статусы начинаются уже лет с 11-так какие-же они педофилы, если жертва уже вся такая грамотная в вопросах отношений между м и ж.Иногда замечаю-молодёжные лидера церкви, видимо, чтобы добиться популярности тоже выставляют какие-то глупые статусы-всякие пресные Петросянские анекдоты и т.п.А вот у кого яркая жизнь, те цитаты выставляют редко-они чаще выставляют фото или какие-то объявления

Удален
palomnik
|12 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
часто в соцсетях можно видеть глупые скопипастенные, а не лично придуманные статусы девушек в соцсетях в духе ''я такая-разтакая офигенная...''.Причём, этим страдают и христианки.

значит вы часто по страницам девушек шастаете. и не только христианок )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
значит вы часто по страницам девушек шастаете. и не только христианок )))

зачем шастать-у меня там масса друзей, большинство из которых добавились сами, и все статусы видны автоматом

Удален
palomnik
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
зачем шастать-у меня там масса друзей,

а в реале похоже их нет (в смысле - девушки), вот вас и волнуют статусы девчячие, так что даже тему пришлось открыть )))

(с) "жениться тебе надо, барин"

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
а в реале похоже их нет (в смысле - девушки), вот вас и волнуют статусы девчячие, так что даже тему пришлось открыть )))

наоборот-меня вдохновил на эту тему явно демонстративный статус одной моей реальной подруги           '' Крaсивыe, умныe и вeсeлыe женщины нe бывaют свободными. Дaжe, когдa они говорят, что свободны... У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe...''

Удален
palomnik
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe...''

какое же вам дело до их кроватей? говорю же - женитесь, и будет у вас своя, единственная, в вашей кроватке.

а то ваша "реальная подруга" видимо совсем не ваша, раз вы дерзнули обсуждать ее статусы на форуме:

 

Цитата alicoc
меня вдохновил на эту тему явно демонстративный статус одной моей реальной подруги
Цитата alicoc
глупые статусы в соцсетях
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
какое же вам дело до их кроватей?

такое, что я её давным давно вживую не видел-живём в разных городах, по причине того, что я давно с ней не общаюсь, во всех соцсетях я удалил из друзей и поставил на аву фото с другой девушкой, она-же во всех соцсетях понаписывала статусы, какая она бедная-нещасная, после чего снова везде стала меня добавлять в друзя-я её в друзя добавил, и сразу после добавления этого появился сей статус.Но я-то речь веду не о ней, а о феномене вообще, о ней пишу лишь потому, что вы спрашиваете.

Удален
palomnik
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
о ней пишу лишь потому, что вы спрашиваете.

пишите-пишите. но все написанное может быть использовано против вас )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
пишите-пишите. но все написанное может быть использовано против вас )))

каким образом-это не секрет))

Удален
аксинья
|12 Окт 2013
0 Цитировать

Нельзя же так серьёзно относиться к виртуальному миру.

Или виртуальный мир отображает реальный?

Старожил
+111
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
что ещё прикалует-много пишут про всяких педофилов и т.п., но ведь у девочек подобные статусы начинаются уже лет с 11-так какие-же они педофилы, если жертва уже вся такая грамотная в вопросах отношений между м и ж.

В Советском энциклопедическом словаре говорится, что педофилия — это «разновидность полового извращения; половое влечение к детям». О разных сторонах этого сексуального поведения осуждающе говорится во Второзаконии 23:17, 18. Здесь Бог высказался, согласно «Переводу Нового Мира», против того, чтобы кто-либо становился храмовым продажным блудником («то есть мальчиком, которого педераст содержит для извращенных половых сношений»).

В упомянутых стихах также запрещено приносить в «дом Иеговы» цену «пса» («пес» — «вероятно, педераст; тот, кто совершает анальные половые сношения, особенно с мальчиком»).

Я бы не стал защищать взрослых людей, которые занимаются такой нечистатой.

Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
половое влечение к детям»

а что такое дитё, и до какого возраста дитё-дитё.Имхо-если у дитя вконтакте написано ''встречается с'' и напичкана куча цитат на сексуальную тему, дитё-уже не дитё.

Зы-по поводу фразы, о которой я писал-её некоторые выкладывают на сайтах знакомств.Спрашивается-что-же ты такая тут делаешь

Не отвлекаемся от темы-чудо-статусы пишут не только женщины, бывают они и у 30-летних мужчин в церкви-пример

''Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки. Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.

Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.
''

или вот це

''Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.''

Старожил
+240
|12 Окт 2013
0 Цитировать

кстати, ещё по поводу того, почему меня это интересует-любителей подобных цитат во многих церквах назначают, в частности, молодёжными служителями.То-есть это дело не личное, а как-раз-таки-обчественное-иногда из цитат этих они черпают в т.ч. вдохновение для своих проповедей.Думаю, проповеди на тему, какая я разтакая, и никто меня не достоин, или какой я яркий, дабы не искушаться, не давал самым красивым девушкам нашей школы, которые гурьбой бегали за мной, слышали многие.Речь как-раз о том, что популярность ТП-статусов распространилась в т.ч. и на христианскую молодёжь

Удален
аксинья
|12 Окт 2013
0 Цитировать

Да, баловство всё это.

Удален
palomnik
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
любителей подобных цитат во многих церквах назначают, в частности, молодёжными служителями.То-есть это дело не личное

нет, как раз таки ваше личное (и вы уже заводили тему с какими-то претензиями к девушкам служителям).

я таких церквей и служителей не знаю ни одной, хотя побывал в очень многих  украинских церквях.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+284
|12 Окт 2013
0 Цитировать

Такой статус у одной ингушки - раба аллаха. Тьфу....

Глупые статусы в соцсетях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы