Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Местный
+45
|4 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Выступления в ООН, на самом деле, не было. Посмотрите сами, и убедитесь в этом.

Посмотрел.Автор так же лжет как и другой автор.Он показывает нам как набирает все на русском языке и говорит:видите ничего нет.На русском конечно нет.А на английском? Набираю и вижу что то есть. докладчик Аделаджа.

Аха, значит все же Аделаджа какой то засветился в ООН.Тогда чего тут шуметь будто нет.

Насчет делегаций.Автор применил хитрость. Тут похоже на семинар христианский, где идет определенная молитва за какие то страны.Ну вот хитрость.

На ролике нет выступление Сандея где он говорит о желании войти в ООН.Что он имел в виду войти в ООН?Войти в здание или в состав ООН или на повестку дня ООН по правам человека?

Вот такие манипуляции по словам и картинкам.С обеих сторон.

Но по Новому Завету я точно знаю:пострадавшим надо поступить по учению Христа в Нагорной проповеди. Это Новый Завет Бога.Надо прощать в сердце,надо отказаться мстить.Тогда будет суд Христов.

То что ООН примет ПБ в ООН это глубоко высокое желание.:))Но не христианское. Но ПБ не государство чтобы их принять в ООН.Может просто искаженный английский был понят как: что принять заявление на рассмотрение по правам человека в ООН? :)))

Но из этого сделали пиар шоу. Ну в духе Ледяева.Помазание то от него вся эта теория.

Вот хотел бы знать:от кого было вначале помазание Сандея Аделаджи из Нигерии? Почему ему понадобилось дополнительное помазание Ледяева на служение?

Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
А на английском? Набираю и вижу что то есть. докладчик Аделаджа.

Можно ссылку про докладчика Сандея?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|4 Дек 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
На русском конечно нет.А на английском? Набираю и вижу что то есть. докладчик Аделаджа. Аха, значит все же Аделаджа какой то засветился в ООН.Тогда чего тут шуметь будто нет

Да, засветился. Только не Сандей, а Mrs. Modupe Adelaja. Но, тоже Аделаджа, вы правы.

Я не за красных и не за белых(если что)

Местный
+45
|4 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Можно ссылку про докладчика Сандея?

Там идет загрузка какого то документа по стимулированию предпринимательства.Я просто нашел этот сайт ООН.Он первый в поисковике.Нажал на реестр английский и написал Аделаджа.На английском. Английский знаю неважно но Аделаджа есть:)))  Может это однофамилец.

Удален
BeautyN
|4 Дек 2013
2
Цитата Evgeniy Sidulin
Английский знаю неважно но Аделаджа есть:)))  Может это однофамилец.

Есть, только не тот Аделаджа)))

Mrs. Modupe Adelaja

Старожил
+3288
|4 Дек 2013
1
Цитата Оленка
Столь показушно возмущаться, что бедной Жанне хамит какое-то быдло, но ведь это ваши наезды на нее спровоцировали ее заискивание, а это называется- манипуляция сознанием людей. Это "умение" тоже у Сандея почерпнули - называть белое черным, а черное- белым?
Цитата Оленка
И да, Messha, сейчас самое время завести побольше одноразовых ников и создать общественное мнение, которое бы вас поддержало. Насколько я поняла, это же ваша фишка: когда в одиночку не справляетесь, зовете побольше "единомышленников", т.е. собственных клонов и толпой накидываетесь, надеясь, что оппонент уйдет под общее улюлюканье.

Какое христианское смирение! Какой пример высшей добродетели!

Конечно, вы же, единственная без греха, поэтому и имеете право кидать в других камни.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|4 Дек 2013
1
Цитата Messha
К счастью, она не успела это сделать документально и недавно умерла.

Видимо, есть Бог на свете, если не допустил такого..........

А, вообще-то, там просто очень хитрая манипуляция "нужностью"............ Ведь мы сами, зачастую, забываем показывать родным, насколько мы в них нуждаемся, как мы их любим......... Только, когда нам самим от них что-то надо........... А там, в ПБ, тебя окружат постоянной заботой, сюсюсканием, улыбочками и рассказами о том, какой ты замечательный и любимый у Господа и как ты им нужен! Вот и попадаются на удочку многие люди, особенно старики или отверженные семьей............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|4 Дек 2013

Разборки в теме чиститься не будут, их слишком много и написаны они сознательно одними и теми же никами, которые постоянно засоряют темы. Тема закрыта в очередной раз по причине нарушения в ней правил №1, №4, №5 и №7.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.