Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Посольство Божье" Украина  

Старожил
-253
|11 Окт 2013
2

Дорогой.

 

Цитата Bornagain8

Я увидел как вы мыслите и мне стало вас жаль.

С таким мышлением можно только под забором и с протянутой рукой работать.

Вы оказывается не в силах понять смысл Писания, но это проблема многих не знающих Его, а только некоторые вырезки Его Слова, чтобы подтвердить свои языческие идеи. Другими словами можно сказать так:

Человек пытается прикрыться Словом Божьим, но не измениться в Его Слово.

 

Цитата Bornagain8
Не все нищие идут к Богу.

Это вы правильно подметили, потому что не нищета открывает двери неба!

 

Цитата Bornagain8
Иаков 1:9-11 "Да хвалится брат униженный высотою своею, а богатый - унижением своим, потому что он прейдет, как цвет на траве . Восходит солнце, настает зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает и богатый в путях своих".

Иаков разбирался с верующими людьми, которые пересуживали людей и он их учил, что так делать нельзя.

Мы должны смотреть на человека, а не на его количество имущества.

1 Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, не взирая на лица.

2 Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде,

3 и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, -

4 то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями?

(Дальше Иаков объясняет, что не нужно так делать, потому что Бог смотрит на богатство веры, а не кошелька.

Вы должны заметить, Иаков не говорил, что богатые не должны приходить к Богу, а только нищие с богатой верой. Он говорит, что и богатые могут иметь Его веру, как и бедные.

Проблема не в богатых и бедных, а в том как мы на них смотрим, чтобы оставаться человеком с добрыми мыслями и чтобы не было как у них с пересуживанием, которое мы наблюдаем сейчас повсемесно сейчас в среде христиан)

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+441
|11 Окт 2013
4

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|11 Окт 2013
4

Дорогой

 

Цитата Mark
Нет вам ни мира ни покоя, нет и не будет.
6. Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и
прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7. и мир Божий, который превыше всякого ума,
соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

Так обретите  мир Божий, научитесь в молитве открывать сердце перед Богом, научитесь верить Слову Иисуса Христа не колеблясь и Вы не будете более скитаться по религиозным закоулкам необновлённого разума.

С уважением и победой во Христе Иисусе над силами тьмы Ваш......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-206
|11 Окт 2013
3
Цитата Наставник
Иаков не говорил, что богатые не должны приходить к Богу, а только нищие с богатой верой.

Все в порядке, я люблю, ценю и уважаю богатых. Спасение и им даровано в полной мере.

Святой Дух оставил нам важную заповедь в Слове, которую нам надо исполнять:

"Богатых в настоящем веке увещевай, чтобы они не высоко думали о себе..богатый - унижением своим, потому что он прейдет, как цвет на траве ."(1еТимофею,6 и Иакова,1)

Поэтому, по возможности, надо напоминать богачам, что они унижены. Их рейтинг ниже плинтуса. Чтобы они не высоко думали о себе, и знали свое место.

Старожил
+441
|12 Окт 2013
5

Дорогой

 

Цитата Mark

По своему религиозному надмению Вы считаете землю и поколения Вашими. Однако это "Ваше" исключительно в Вашем перевозбуждённом разуме. А так все возрождённые от Духа считают землю Господней. Вы же не принесли в этот мир  ничего и ничего не возьмете с собой.

Подумайте об отчете который Вам придется дать Благословенному во веки за прожитое время на Его земле и проводите свои дни в смирении, а не в религиозном тщеславии!

С уважением Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|12 Окт 2013
5
Цитата alicoc
не надо никого выгонять-надо принять просто новое-нормальное законодательство-ввести отчётность и прозрачность в финансах религиозной организации, обязательное проведение всех пожертвований через кассу и налогообложение религиозных организаций как коммерческих, ввести процедуру банкротства религиозной организации, усложнить вывод активов.Это должно сделать именно государство.В Киеве ещё может осталось, а вот, например, в Донецке дворцы спорта уже в прошлом

верно. Глядишь, и дырку в боджете страны закроют. А то столько денег мимо государства текут. Кому это надо? Если человек сеет, то он должен знать, что его деньги пошли на аренду помещения, помощь голодным, на приюты, реабцентры, и т.п., а не лимузины и джипы для "крутых" пастырей. А то дайте Богу. Какому "богу"?

А что значит Дворцы спорта в прощлом? Там нет больших церквей?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Pyбила
|12 Окт 2013
7
Цитата Ледокол
Глядишь, и дырку в боджете страны закроют. А то столько денег мимо государства текут. Кому это надо? Если человек сеет, то он должен знать, что его деньги пошли на аренду помещения, помощь голодным, на приюты, реабцентры, и т.п., а не лимузины и джипы для "крутых" пастырей. А то дайте Богу. Какому "богу"?

Так это самая доходная схема обмана в мире. Придраться почти нереально, если в законодетельстве данной страны это не регламентируется.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
талмид
|12 Окт 2013
6

Царство бога века сего всегда имеет большее количество послов. Этим и хвалится, ибо больше нечем.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|12 Окт 2013
0
Цитата paralipomenon
А сегодня стараются всё больше языком работать.

Ну или там по 10 постов в день в среднем пишут. А что, тоже работа.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1834
|13 Окт 2013
3
Цитата Наставник Иисус не сказал, что молодым, сильным и людям полных сил нужно зарабатывать 20 грн в день.

С чего бы Он говорил об этом? И вообще кому какое дело, кто по сколько  зарабатывает. Наверно это вопрос  волнует тривиальных десятинщиков, вусилении  современного ревивализма.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+225
|13 Окт 2013
2

Вот интерестный пример из жизни,как допропорядочная женщина залатив половину стоимости автомобиля- взяла кредит в УкрСиббанке на вторую половину автомобиля и за счет махинаций банка вынуждена была влезть в халепу в "хитромудрой кредитной спилке" и стала должницей более миллиона гривен,умер муж от инсульта и она уже согласна облить бензином и сжечь ненавистных мошенников и себя..........., а впрочем смотрите сами,там некоторая информация может людям и помочь в тяжелой ситуации:

Старожил
-253
|14 Окт 2013
1

Дорогой

 

Цитата Витус
С чего бы Он говорил об этом? И вообще кому какое дело, кто по сколько  зарабатывает. Наверно это вопрос  волнует тривиальных десятинщиков, вусилении  современного ревивализма.

Эти вопросы человек должен задавать себе постоянно.

1. Почему он живет так скудно, что только живет для себя, укоренившись в полнейшем эгоизме.

2. Почему человек живет на мизерную зарплату и ничего с этим не желает делать, удовлетворившись только малым, хотя Бог на много больше, чем он думает о Нем.

3. Почему он не доверяет Богу в большем.

4. Почему ему мешает его нищета быть благословением для многих.

Многие бедность и нищету сделали своей религией и поклоняются ей.

Насколько это мерзко видеть все это Богу, что есть такие люди среди Его народа, которые только называются Его именем, но сами уже давно отреклись от Бога и не способны ни на что в Его царстве.

Богу жалко выбрасывать таких на попрание людям, но Он понимает, что они не способны уже следовать за Ним.

Им нужно начать жить по Слову Божьему, а не по своим страхам и неудачам.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+441
|14 Окт 2013
3

Мир вам! Позвольте Реке Жизни течь из Вашего сердца!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
заступник2
|14 Окт 2013
4
Цитата Кот
Мир вам! Позвольте Реке Жизни течь из Вашего сердца!!!

А из вашего сердца течёт эта река живой воды?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
antidot
|14 Окт 2013
1
Цитата Кот
Цитата Кот
Мир вам! Позвольте Реке Жизни течь из Вашего сердца!!!
Цитата заступник2
А из вашего сердца течёт эта река живой воды?
Цитата Pyбила
Если она там есть.

абы  СЕРДЦЕ  было

посвященное Иисусу

и только Ему Одному!

и за рекой остановки не будет

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+225
|14 Окт 2013
1

Вот ролик про пострадавших от действий КК и так-же непонятно кто в этом виноват- одни говорят Сандей- другие что невиноват,похоже непонятно кто из них прав.....

Старожил
+441
|15 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
А у жулика, который нагло врал, что КК - это Божий дар для церкви, течет Река Жизни из сердца?

Я не знаком с жуликом который врет про КК, но вот у постояльцев одной из тем форума где жулики осуждают тех которые чтят Бога от начатков своих явно из сердца течет не Река Жизни, ибо там постоянный запах зависти и жадности....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|15 Окт 2013
3

Узнали уже, какого бога посольство?

Или ждут суда неверующих? Без него обвинения не принимают.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|15 Окт 2013
3
Цитата Кот
Цитата kirakelIА у жулика, который нагло врал, что КК - это Божий дар для церкви, течет Река Жизни из сердца?
Я не знаком с жуликом который врет про КК

Оттого, что ты лично не знаком с жуликом, который нагло врал, что КК - это Божий дар для церкви, это не значит, что этот жулик не врал, что КК - это Божий дар для церкви.

 

Цитата Кот
но вот у постояльцев одной из тем форума где жулики осуждают тех которые чтят Бога от начатков своих явно из сердца течет не Река Жизни, ибо там постоянный запах зависти и жадности....

Действительно, в той теме встречаются жулики, которые называют ворами тех, кто уделяют по расположению сердца, сколько позволяет состояние, не высчитывая при этом проценты.
Ты сам можешь уделять, не подсчитывая проценты, или проценты - дело святое? )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|15 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Действительно, в той теме встречаются жулики, которые называют ворами тех, кто уделяют по расположению сердца, сколько позволяет состояние, не высчитывая при этом проценты. Ты сам можешь уделять, не подсчитывая проценты, или проценты - дело святое? )

Я понимаю что ты везде пишешь о деньгах, потому, что не можешь не писать о них, но тема не о деньгах и не о процентах поэтому не засоряй тему.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|15 Окт 2013
3
Цитата Кот
Я понимаю что ты везде пишешь о деньгах, потому, что не можешь не писать о них, но тема не о деньгах и не о процентах

 Я понимаю что ты везде пишешь о деньгах, потому, что не можешь не писать о них, но тема не о деньгах и не о процентах.
Поэтому скажи, человек, утверждающий, что Кингс Кэпитал - это Божик дар для церкви - это Божик служитель или мошенник?

p.s.

Кстати, видно что тебе и Костяну платит один и тот же "работодатель", твои слова под копирочку костяновы сообщения. ))

 

Цитата Кот
поэтому не засоряй тему.

Вот и не засоряй, как ты это делаешь здесь:

 

Цитата Кот
Я не знаком с жуликом который врет про КК, но вот у постояльцев одной из тем форума где жулики осуждают тех которые чтят Бога от начатков своих явно из сердца течет не Река Жизни, ибо там постоянный запах зависти и жадности....
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|15 Окт 2013
5
Цитата Кот
но тема не о деньгах и не о процентах

а о чем?

 

Вот ролик про пострадавших от действий КК

Мноюуважаемый Кот, как вы считаете,  в этом ролике Сандей со сцены рекламирует КК или нет???

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+441
|15 Окт 2013
2

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Мноюуважаемый Кот, как вы считаете, в этом ролике Сандей со сцены рекламирует КК или нет???

Я не специалист по Кингс Кепиталу, я не изучал эту тему, поэтому ничего не могу сказать.... Но думаю что ПБ состоит не только из КК, поэтому думаю что неправильно будет делать КК пупом земли, или даже пупом темы о Посольстве Божьем в Украине.

С уважением, всегда Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|15 Окт 2013
5
Цитата Кот
Я не специалист по Кингс Кепиталу, я не изучал эту тему, поэтому ничего не могу сказать....

 Вот и изучи, а пока твое молчание - золото. )

 

Цитата Кот
Но думаю что ПБ состоит не только из КК,

Пока Сандей не покается в том, что нес ересь о том, что Кингс Кэпитал - это Божий дар для церкви, активно рекламируя эту финансовую аферу, в результате чего многие потеряли свое жилье и не воздаст вчетверо по примеру Закхея, КК будет неразлучно связано с ПБ.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|15 Окт 2013
3

Дорогой

 

Цитата kirakelI
Вот и изучи, а пока твое молчание - золото. )

У меня еще нет таког доверия к твоему авторитету, для того что бы прислушиваться к твоим советам что мне стоит изучать, а что нет...

Возможно когда ты перестанешь проводить все время в теме где служителями маммоны осуждаются те,  кто жертвует доброохотно и займешься работой над собой.... тогда что то стоишее внимания будет выходить из твоих уст.... вот тогда и будем внимать твоим советам ....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|16 Окт 2013
3

Читали ли дающие Сандею свое добро написанное?

13 Не [требуется], чтобы другим [было] облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.

(2Кор.8:13)

Иначе, они поступают в противность Христу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+259
|16 Окт 2013
3
Цитата Freighter
А кого Бог благословил? Обманщиков, нажившихся на "евангелии процветания"? Бог тут не при чём. Отец лжи - не Бог, а дьявол.

Это он на себя намекает. :) Миша разбогател на продаже мебели.

Удален
талмид
|16 Окт 2013
1
Цитата rebirth
Миша разбогател на продаже

В профиле не его фото? За кого он себя выдает? У Мавроди был Голубков - несуществующий обманутый им вкладчик, мертвая душа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|16 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Тем более у меня нет доверия к Коту, который "лечит", что

Скажи у тебя есть доверие к религиозным жуликам, которые сидят в одной из тем и "лечат" что сегодня не надо давать Богу мерой доброй, нагнетенной и переполненной, а если ещё у тебя есть нужда, что есть у любого человека, то вокруг тебя в церкви должны все выстроится в кружок и помогать тебе, а ты ничего не должен давать Богу, потому что ты нуждаешся и клевещут на тех, кто чтит Господа от прибытков своих?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+259
|16 Окт 2013
0
Цитата талмид
В профиле не его фото? За кого он себя выдает? У Мавроди был Голубков - несуществующий обманутый им вкладчик, мертвая душа.

Нет, конечно, не его.

"Посольство Божье" Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.