Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание, опасность Хизб ут-Тахрир

Местный
-56
|8 Окт 2013
1 Цитировать

Друзья пишу это потому что 07.10.2013г. эта мусульманская организация пыталась провести конференцию в центре Симферополя. Как вы думаете несет ли эта организация угрозу христианским церквам на територии крыма и в Симферополе в частности?

Спасибо
Удален
korbofos
|8 Окт 2013
2 Цитировать

Скоро снова придется крымского хана с изюмского шляха выбивать:Изюмский шлях (Изюмская сакма) — один из главных путей, которым пользовались крымские татары для набегов на Русь в XVIXVIII вв.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
palomnik
|8 Окт 2013
1 Цитировать

а причем здесь "Жизнь церкви"? это тема политическая.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата House
Друзья пишу это потому что 07.10.2013г. эта мусульманская организация пыталась провести конференцию в центре Симферополя. Как вы думаете несет ли эта организация угрозу христианским церквам на територии крыма и в Симферополе в частности?

Я вляется ли ислам, как таковой, угрозой христианству? Ответив на этот вопрос вы получите ответ на свой.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+284
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Рожайте братья, т. е. сёстры побольше, а то скоро шапками азияты забрасают!

Местный
+30
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Сестры бы с радостью....)) Решение рожать побольше принимают все таки братья!

Внимание, опасность Хизб ут-Тахрир

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы