Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

*Америка Today  

Старожил
+1846
|29 Дек 2015
2
Цитата ἐκλεκτός
Причем в глубинке.

На глубине? Или в глубине России? С вашими убеждениями спасти нельзя даже себя, думаю.

Делателей СВОИХ высылает Господин жатвы. Ваши убеждения не вписываются в благовестие Павла, думаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
1
Цитата Духовник
ТВ не смотрю. Невпопад, говорите.Это обольщение и вам нужно покаяться.

)) Вы смешной. Забавный какой-то. Я не вам это писал. Сестра я думаю меня поняла.) И тоже улыбнулась, я надеюсь)

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
Consuela
|29 Дек 2015
3
Цитата ἐκλεκτός
В каких странах поплатились свободой или жизнью христиане из вашей церкви?

Сегодня у нас не преследуют  христиан. Но было время и христиан преследовали за  веру в Христа. Многие  благодаря этому уехали в США как гонимые. И сегодня уезжают так же их родственники и знакомые.


_

 

Цитата ἐκλεκτός
Американские церкви несут Слово в мировом масштабе.

Слава Богу за это и дай Бог чтобы  это не прекращалось.

У нас тоже все это есть и будет в мировом масштабе, если Христос не придет раньше. В богатых странах просто легче платить за эфиры.

Также нельзя уменьшать значимость проповеди Слова Божьего и Европейскими странами.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
BeautyUSA
|29 Дек 2015
3
Цитата ἐκλεκτός
) Вы смешной. Забавный какой-то. Я не вам это писал. Сестра я думаю меня поняла.) И тоже улыбнулась, я надеюсь)

Конечно улыбнулась. Я даже кнопочку жалобы не жму, а зачем? Ведь человек сам показывает свое наполнение, воспитание. Кто понимает, тому и обьяснять не нужно, все и так написано между строк.

Писатель
+70
|29 Дек 2015
1
Цитата Consuela
Цитата ἐκλεκτός
В каких странах поплатились свободой или жизнью христиане из вашей церкви?
Сегодня у нас не преследуют  христиан. Но было время и христиан преследовали за  веру в Христа.

Да, мне жена рассказывала. Она с детства верующая. Но я спросил в каких странах ваши миссинеры поплатились свободой или жизнью за проповедь Христа? Ваша церковь или там братство посылает же миссионеров в другие страны?

 

Цитата Consuela
Также нельзя уменьшать значимость проповеди Слова Божьего и Европейскими странами.

Не дай Бог мне приуменьшить значение проповеди кого-нибудь!!! Конечно проповедуют и из Европы. Мало знаю об этом, так как живу в США.

 

Цитата Consuela
В богатых странах просто легче платить за эфиры.

И да, и нет. На мой взгляд. Есть очень много в американских церквах желающих нести Слово Божие в других странах. Меня лично это очень впечатляет.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
Consuela
|29 Дек 2015
2
Цитата ἐκλεκτός
Это уровень целого народа, их культура, влияние телевидения и т.д. "Совок", одним словом, хоть и с библейскими цитатами невпопад.)

Совок не вылетает из головы на границе перехода в цивилизованную страну, так что совок измеряется по поведению, ценностям, отсутствием Христовой веры и любви . А "совок" он по всей планете проявился )

Для того и пришел Христос  чтобы привить Его истину и мышление человеку в кажой стране. Все народы нуждаются в исцелении от греха и злобы.

И верующие должны уже понимать что на земле существует  только два народа, две цивилизации, два царства это Христовы и те кто не покорился Ему, Небесное царство и плотское.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|29 Дек 2015
3
Цитата ἐκλεκτός
Ваша церковь или там братство посылает же миссионеров в другие страны?

Есть  очень много миссионеров в разных странах из Украины.

Но самое благословеное то что Израильские церкви ведут свои трансляции и проповедуют Христа.

_

Как Вы лично думаете, о чем можно говорть в этой теме  христианам: о Боге, в том числе Его  работе в Америке, или о самих христианах в богатых кварталах обсуждая быт ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
1
Цитата Consuela
Совок не вылетает из головы на границе перехода в цивилизованную страну, так что совок измеряется по поведению, ценностям, отсутствием Христовой веры и любви . А "совок" он по всей планете проявился )

Абсолютно согласен. Я вот только так красиво и доходчиво не смог бы сформулировать. "Совок" и в США, и России, и в Украине, да где бы то ни было - везде легкоузнаваемый совок.

 

Цитата Consuela
И верующие должны уже понимать что на земле существует  только два народа, две цивилизации, два царства это Христовы и те кто не покорился Ему, Небесное царство и плотское.

Выскажу свое скромное мнение: должно быть два народа или цивилизации, а в действительности их очень много...

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Писатель
+70
|29 Дек 2015
0
Цитата Consuela
Как Вы лично думаете, о чем можно говорть в этой теме  христианам: о Боге, в том числе Его  работе в Америке, или о самих христианах в богатых кварталах обсуждая быт ?

Так о чем хотите узнать!? Обо "всем чем СЕГОДНЯ живёт Америка"!!! Приятней конечно о Божьей работе в США. Здесь есть чему поучиться.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
Consuela
|29 Дек 2015
2
Цитата ἐκλεκτός
должно быть два народа или цивилизации, а в действительности их очень много...

Я согласна что есть народы, языки, племена,колена но у них есть две  характеристики,одна  это народ Божий а вторая огромная часть планеты это не принявшие Его.

Если хотите скажите свое мнение, с интересом послушаю.

_

34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
36 Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.
_

 

Цитата ἐκλεκτός
Приятней конечно о Божьей работе в США. Здесь есть чему поучиться.

Да,конечно.

И еще, я не ваш оппонент ни Америке ни России ни Эмиратам, мы сегодня все живем на одной планете ,при чем в одно время. :) во как.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|29 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA
Ведь человек сам показывает свое наполнение, воспитание. Кто понимает, тому и обьяснять не нужно, все и так написано между строк.

Мне ваше мнение предвзятое и надменное неинтересно, оно характеризует вас. а не меня.

 

Цитата Consuela
4 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. 36 Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа; Сей есть Господь всех. _

Корнилий постился и творил много милости. За это его похвалил Господь.

Я у них не брал ни копейки, так что ничего им не должен.

Кстати, такая церковь есть в откровении. Ты говоришь: я богат. Считали себя авангардом, но совершенно безосновательно. Павел хвалил некоторые общины, как македонян, а некоторые обличал, как критян.

Количество колесниц на парковке какую церковь отличало из семи в Откровении? Я не эксперт по церквам, но возвышать церковь на какой-то языческой отдаленной территории - должны быть основания, как в Филадельфии, благодать, как в Деяних на разделяющих нищим приносимое.

Пока даже понимания главного в Писании не видно. Внятно не пишут, темнят, не понимая, о чем их спрашивают. Не в теме они, думаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
2
Цитата Consuela
И еще, я не ваш оппонент ни Америке ни России ни Эмиратам, мы сегодня все живем на одной планете ,при чем в одно время. :) во как.

Спасибо за это старание сохранять единство духа в союзе мира.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Писатель
+70
|29 Дек 2015
2
Цитата Духовник
Мне ваше мнение предвзятое и надменное
Цитата Духовник
Пока даже понимания главного в Писании не видно. Внятно не пишут, темнят, не понимая, о чем их спрашивают. Не в теме они, думаю.

Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Писатель
+118
|29 Дек 2015
3

Старожил
+1846
|29 Дек 2015
2
Цитата ἐκλεκτός
Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.

Лжесвидетельствовать то зачем? Доброе Бог дает делать именно.

Господь требует РАВНОМЕРНОСТЬ, а вы обозвали совком и Павла тоже. Мне ваше мнение понятно, посторять его постоянно не нужно. Под видом Писания.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|29 Дек 2015

Тема закрыта по причине нарушения правила 10 и угрозы Порталу.

 

Я думаю, что господину Вельбовцу, за постоянную клевету портала на ЮС следует запретить выезд в Америку. Украина и Россия это его потолок. Следует написать в соответствующие американские службы и обратить их внимание на этого господина и его деятельность. Если его портал распостраняет ложь, то пусть сидит в Украине, потому что его портал- это его ответственность. С модерации спрос как с гуся вода, пусть Вельбовец отвечает. Если темы не почисят, я напишу в службы ЮС, пусть посмотрят на товарища внимательнее, на его деятельность и что он распространяет.
Новичок
+22
|29 Дек 2015
7

Уважаемый Мироварник. Уважаемая BeautyUSA. Я не общаюсь в форуме, но для Вас сделал исключение. Хочу раз и навсегда прояснить ситуацию, чтобы не было недоразумений в будущем, а то подобные реплики имеют тенденцию повторяться. Итак:

1. Портал не ставит своей целью оклеветать США или любую другую страну. У нас действует жесткое правило, по которому все политические посты удаляются. В остальном люди высказывают свои мнения. Это же форум. Вы же не предлагаете запретить всех несогласных? Потому что где-то я уже это слышал много лет назад... И вместе с тем, политические посты, не относящиеся к христианству, будут удаляться в соответствии с правилами форума.

2. Мое мнение очень часто не совпадает с мнением участников форума. Но я допускаю разномыслие, поскольку к этому призывает Библия.

3. И все же я допускаю, что где-то мы допустили невнимательность и пропустили явную клевету и реплики, нарушающие правила форума. Пожалуйста, свяжитесь со мной через Facebook по www.facebook.com/velbovets и объясните ситуацию, объяснив по какому критерию Вы определяете клевету. Я обязательно рассмотрю то, что Вы называете клеветой, и если нужно - дам задание принять меры. (Вы могли бы это сделать уже давно, но почему-то избрали путь прямых угроз).

P.S. Я уже давно не живу в Украине и могу отличить правду от неправды насчет США. К тому же, не в моих человеческих правилах унижать любую страну или распространять клевету о чем-то или ком-то.

Спасибо за понимание. Жду сообщения от Вас. Я не буду выполнять роль модераторов, но в ситуацию постараюсь вникнуть.

Лучше целиться в совершенство и промахнуться, чем целиться в несовершенство и попасть
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

*Америка Today  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.