Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А есть ли на форуме сторонники однополых браков?  

Старожил
+240
|1 Окт 2013
1

собственно интересно-на западе во многих церквах однополые браки уже не считаются грехом.Имхо-аргументы сторонников таких браков на основании писания не выдерживают никакой критики.Хотелось-бы услышать позицию сторонников и подискутировать тут-пока такие на этом форуме не замечены, но не может-же быть, чтобы их вообще не было

Удален
О-ц Сергий
|1 Окт 2013
3

Я сторонник однополых. Дискутируй. А вообще тута полно таких сторонников, просто все тихарятся

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+690
|1 Окт 2013
6
Цитата О-ц Сергий
Я сторонник однополых. Дискутируй.

А я вот думал, зачем у вас такая фотка на авке-теперь понятно.

Старожил
+240
|1 Окт 2013
0
Цитата О-ц Сергий
Я сторонник однополых. Дискутируй. А вообще тута полно таких сторонников, просто все тихарятся

давайте нам места писания в защиту

Удален
О-ц Сергий
|1 Окт 2013
0
Цитата alicoc
давайте нам места писания в защиту

А мне пофику места писания, я без них сторонник.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+240
|1 Окт 2013
0
Цитата О-ц Сергий
А мне пофику места писания, я без них сторонник.

кто-бы сомневался.Ну, насколько знаю, тут на форуме многие-русскоязычные жители в США и Европе, так что быть должны

Удален
О-ц Сергий
|1 Окт 2013
0
Цитата alicoc
кто-бы сомневался.Ну, насколько знаю, тут на форуме многие-русскоязычные жители в США и Европе, так что быть должны

че должны быть?

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
W-P
+777
|1 Окт 2013
2
Цитата О-ц Сергий
А мне пофику места писания, я без них сторонник.

Понятно, что тебе все и всё пофику. Немало людей находятся в духовном рабстве и радуются. Им тоже всё пофику. Не знают бедняги, что потом им будет уже не пофику.

"Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример,- так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть"

--
Удален
ogonBoga
|1 Окт 2013
1

Сергей!!!  Ты что? Белены объелся? Жду покаяния в пустословии!

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Удален
О-ц Сергий
|1 Окт 2013
0
Цитата W-P
Понятно, что тебе все и всё пофику. Немало людей находятся в духовном рабстве и радуются. Им тоже всё пофику. Не знают бедняги, что потом им будет уже не пофику. "Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример,- так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть

Так меня!

 

Цитата ogonBoga
Сергей!!! Ты что? Белены объелся? Жду покаяния в пустословии!

Не ел я белены

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+690
|1 Окт 2013
0
Цитата О-ц Сергий
А мне пофику места писания, я без них сторонник.

Да дейстительно зачем ему места писания, он уже главногo трансформатора Ш. три года проповеды слушает, поэтому и сторонник.

Удален
ogonBoga
|1 Окт 2013
0

Похоже переел, а как иначе тебя понять? Это что шутки?

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Удален
О-ц Сергий
|1 Окт 2013
0
Цитата levko1
Да дейстительно зачем ему места писания, он уже главногo трансформатора Ш. три года проповеды слушает, поэтому и сторонник.

Это вы с кем беседуете?

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+693
|1 Окт 2013
1
Цитата alicoc
собственно интересно-на западе во многих церквах однополые браки уже не считаются грехом.

здесь таких точна нет!!! а темка то провокационная))) щас народ зашевелится, давненько солененького не подкидывали......................

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
mikola1
|1 Окт 2013
0
Цитата alicoc
собственно интересно-на западе во многих церквах однополые браки уже не считаются грехом.

Так ли уж во многих? Или в некоторых странах в отдельно взятых небольших деноминациях?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|1 Окт 2013
0
Цитата mikola1
Так ли уж во многих? Или в некоторых странах в отдельно взятых небольших деноминациях?

крупнейшая церковь Канады-Объединённая церковь Канады

Старожил
Модератор
|1 Окт 2013

Провокационная тема закрыта (см. Писание)

А есть ли на форуме сторонники однополых браков?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.