Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Удален
sema
|3 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
sema, как написанное вами в последних постах относится к землетрясению?

Ну что тебе, вот возьми

Книга Бытие > Глава 29 > Стих 17:
Лия была слаба глазами, а Рахиль была красива станом и красива лицем

Присмотрись, хотя видно, глаза, понимаю, но Лия (душа) хоть и слаба на глаза была, но все же находчива, нашла способ, чтобы Иаков (дух) и к ней ходил, но я вроде бы  и землестрясение не обошел, будьте внимательней

 

Цитата sema
Как всегда своих Господь предупреждает о готовности, если таковая уже просматривается, тогда процесс пошел и землетряс обещает быть продолжительным, но здесь снова ж таки его мощность зависит от того сколько на ней поселилось (водворилось) праведников (сеятель доброе семя сеет).
Писатель
+210
|3 Окт 2013
2
Цитата sema
Ну что тебе, вот возьми Книга Бытие > Глава 29 > Стих 17:Лия была слаба глазами, а Рахиль была красива станом и красива лицем Присмотрись, хотя видно, глаза, понимаю, но Лия (душа) хоть и слаба на глаза была, но все же находчива, нашла способ, чтобы Иаков (дух) и к ней ходил, но я вроде бы  и землестрясение не обошел, будьте внимательней

Сначала sema сеял ложь о землетрясении, а теперь sema сеет откровенную кабаллистическую ерунду.

Лучше признай, что землетрясения, о котором могли бы писать СМИ - не было, а было оно у тебя максимум в твоем каббалистическом воображении.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+87
|3 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Не выкручивайтесь. Не надо было вам заявлять, что не надо уничижать лжепророчества.

Я и до сих пор не вижу смысла в том чтобы уничижать пророчества и даже лжепророчества .

Ну уничижили вы, и что кому-то легче от того стало ?

Старожил
W-P
+777
|3 Окт 2013
2
Цитата sema
Цитата ЯАлекс sema, как написанное вами в последних постах относится к землетрясению?
Ну что тебе, вот возьми Книга Бытие > Глава 29 > Стих 17: Лия была слаба глазами, а Рахиль была красива станом и красива лицем Присмотрись, хотя видно, глаза, понимаю, но Лия (душа) хоть и слаба на глаза была, но все же находчива, нашла способ, чтобы Иаков (дух) и к ней ходил, но я вроде бы  и землестрясение не обошел, будьте внимательней

Вместо внятного ответа какой-то несуразный лепет. Что и следовало ожидать.

--
Старожил
+315
|3 Окт 2013
0
Цитата Timoteos
Я и до сих пор не вижу смысла в том чтобы уничижать пророчества и даже лжепророчества .

Чтобы умееть отделять лож от правды и научится не водится всяким ветром

“Дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения, но истинною любовью все возращали (росли, взрослели) в Того, Который есть глава Христос”

Ефесянам 4:14 впрочем всё главу почитать бы

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
sema
|3 Окт 2013
1
Цитата W-P
Что и следовало ожидать.

Уважаемый, ну что ты от меня ОЖИДАЕШЬ, ты что начало ТЕМЫ пропустил, или пришел сюда кости размять, тогда напиши по СУТИ, или тебе ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ жаждется, если Господь сказал, то исполнит, только каково тебе будет после того

Книга От Луки > Глава 23 > Стих 48:
И весь народ, сшедшийся на сие зрелище, видя происходившее, возвращался, бия себя в грудь

Удален
сириец
|3 Окт 2013
2

Cёма вам правильно говорит, а вы не понимаете его и ловите на словах, что в новостях не говорят о горящих небоскрёбах в Эл Эй.

Он говорит другое - земля уходит из под ваших ног, твёрдого основания нет у вас. И тут я его ещё больше (чем в случае с прямым земле трясом) поддержу. Потрясём все ваши основы, будьте спокойны. Эффект от этого больше, чем от ротозейской привычки смотреть на руины. Землетрясение это только следствие, а не причина. И в общем, в неугодных всяких местах и опасных по последствиям они продолжаются - 4,8 балла было в калифорнийском заливе вчера и 5,8 в Фукусиме.

А Пхукет недавно только очистили от трупов, когда цунами его накрыло, бизнес не терпит простоев.

Удален
palomnik
|3 Окт 2013
1

ключевое слово в навании темы - "ВНИМАНИЕ!!!"

семе просто не хватало внимания. он искал свободные уши, чтобы сеять свою ересь-каббалу.

и чтобы найти их, он придумал оригинальный способ.

сема, я оценил, ты завлек в эту тему многих, в т.ч. и меня.

но на этом всё, я оставляю тебя с твоим бредом. в следующий раз я на твои грабли не наступлю.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
Модератор
|3 Окт 2013

Тема закрыта, т.к. автор в своей теме постоянно нарушает правило №7 и увел ее совершенно в тдругое русло

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.