Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Старожил
-55
|13 Дек 2013
2

На самом деле он выбран законно,я  и все мои знакомые за него голосовали. Что бы не пришли к власти бендерофашисты, мы голосовали за меньшее зло.

 

Цитата soк
не совсем. скучаю по единой стране, когда в гости к родне или на море можно было без виз ездить

Тогда Родня реально была Родня, встречались, весело без пошлости, на столах наготовлено с радостью всего .. а теперь уже каждый нищенствует а кто то зажрался и каждый сам себе .. тупо свои интересы.

При "Совке" человек человеку брат, друг, так воспитывали, это и есть Христа Заповедь .. а ныне - человек человеку волк и разведи ближнего ибо приблизится .. и разведёт тебя ... и т.д.

Старожил
+744
|13 Дек 2013
2
А продукты качественные, настоящие, а не фуфел в шелестящей, блестящей упаковке.

зато у вас сало настоящее,

а в Европе нема,

тоскую,

на следующей неделе приедут гости привезут и соленого и копченого сала

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-55
|13 Дек 2013
0
Цитата Sakari
зато у вас сало настоящее, а в Европе нема, тоскую, на следующей неделе приедут гости привезут и соленого и копченого сала

Ну это да ещё и то не всегда и не везде )

Удален
Котян
|13 Дек 2013
2
Цитата Mark
У нас президент и правительство антинародное.

что себе избрал, то и имеешь.

нечего здесь сетовать.

Старожил
+744
|13 Дек 2013
5

я знаю одно,

что в Украине самое большое количество христиан,по сравнению с другими странами.

И христиан настоящих,горящих,

а не тлеющих.

Самая поющая страна,

а как поют,заслушаешься.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+45
|13 Дек 2013
4
Это да, было всё лучше раньше у нас.

Не говори: `отчего это прежние дни были лучше нынешних?', потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом. ( Екклесиаст 7:10 )

)))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
Модератор
|13 Дек 2013

Тема неутомимо превращается в обсуждение политических событий, хотя чистилась многократно. Тема закрыта на основании разжигания межнационального конфликта и нарушения правила №2.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.