Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы путешествовать?

Удален
ирэн
|18 Окт 2013
1 Цитировать

Вчера из Тая - сказочный отдых!!!!!необыкновенный заряд солнца и покоя

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|19 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Amoureuse
А Вы бывали в Валлетте? Мальта - это мой любимый остров

Да  приходилось. Англичане  за своих  принимали,  особенно,  когда  молчал. Знание  английского  языка  позволило  путешествовать  по  острову  без  гида,  что  значитльно  сэкономило  средства. А  с  женой  даже  президент  за  руку  поздоровался.  во  время  празднования. Шельмец )) Один  недостаток  - пара  скромных  мест  для  купанияю

Гость
+1
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Да приходилось. Англичане за своих принимали, особенно, когда молчал. Знание английского языка позволило путешествовать по острову без гида, что значитльно сэкономило средства. А с женой даже президент за руку поздоровался. во время празднования. Шельмец )) Один недостаток - пара скромных мест для купанияю

О да! Мальта такая маленькая, запросто можно познакомиться с министрами и президентом  :)

Не понимаю, что за недостаток с местами для купания? Море там СУПЕР! И пляжи есть на любой вкус  :)

In love with Jesus
Старожил
+2458
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Amoureuse
Не понимаю, что за недостаток с местами для купания? Море там СУПЕР! И пляжи есть на любой вкус  :

К  великому  прискорбию нормальных  пляжей  насчитал  только два.  В  районе  Марсащлок  и  невдалике  от  парома  на  Гозо.. В  Слиме  крохотный  пляжик  на  пару  зонтиков  не  счел  пристойным,  а  остальные  места  каменистых  мест с  высечеными  ступеньками  в  воду  при  небольшем  волнении  уже  не  вдохновляли.  Существовала  опасность  пораниться  о  камни. Больше  предпочитал  мелкогалечник  или  песок. Подобную  картину  можно  было  наблюдать  в  Буджибе. Когда  в  Валетте  играли  с  местными  в  футбол  на площадке  вблизи  госпиталя  у воды,  то  приходилось  у  рыбаков  просить  большей  сачек,  поскольку  даже  в  Гавани при  незначительном  волнении  было  леззть  на  скользкие  подводные  камни  небезопасно.  Но  вода  действительно  хорошая  и  условия  для  дайвинга  почти  по  всему  побережью. Северная  часть  в  районе  Хаджар-квым очень  крутая,  так,  что  спускаться  к  воде  в  тех  местах  не  приходилось. Так  же  не  приходилось  побывать  на  оконечности  мыса  трех  городов.  Имея  в  начале шикарный  форт  Св. Эльма и  хороший  музей  Караваджо,  оканчивался  нв  краешке  банальной  свалкой.  Спасибо,  что  заставили  все  снова  вспомнить.  Вобщем  было  прекрасно.

Гость
+1
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Вобщем было прекрасно.

И это главное!!!  :)

In love with Jesus
Гость
+1
|4 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Amoureuse
Любите ли вы путешествовать так, как это люблю я? :)

Да, я провожу походы по островам Кипр и Сал.

Новичок
0 Цитировать

А кто в Африке был?

Приглашаю в путишествие по Нилу на поезде))

Новичок
0 Цитировать

...или взобраться на Синай

Новичок
0 Цитировать

...или можно посетить коптскую церковь

Удален
Calm
|10 Янв 2017
0 Цитировать

Не люблю путешествовать.

Имею возможность, но очень мало, где была.

Совершенно точно, что после поездки сама себе буду задавать вопрос: "и чё, что съездила?". Абсолютно довольна сама с собой и семьей рядом, и никакие внешние культурные раздражители не нужны.

Наделать фоток, поглазеть на новую культуру и лакомиться местной кухней, шмотки и т.д. - не повод для поездки, для меня лично.

Поехала бы исключительно по какой-то необходимости, а из чисто туристической цели - вряд ли.

Были бы большинство людей, как я -  туриндустрия разорилась бы. И правильно сделала бы.

Гость
+1
|15 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Calm
Наделать фоток, поглазеть на новую культуру и лакомиться местной кухней, шмотки и т.д. - не повод для поездки, для меня лично.

С этим можна согласится, но например горы нужно посетить, даже Господь Иисус часто поднимался в горы.

Старожил
+950
|17 Дек 2019
0 Цитировать

Очень очень люблю  постоянно путешествовать .

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+135
|18 Дек 2019
0 Цитировать
Очень очень люблю  постоянно путешествовать .

По Америке или в духовном мире ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|2 Янв 2020
1 Цитировать

Люблю, и хотелось бы чаще совершать путешествия.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Давид Самуилович
|2 Янв 2020
0 Цитировать

Путешествие сопряжено со многими опасностями, так что лучше от него воздерживаться, по возможности.

Bigfire
1 2

Любите ли вы путешествовать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы