Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы путешествовать?

Гость
+1
|16 Сен 2013
2 Цитировать

Любите ли вы путешествовать так, как это люблю я?  :)

Я обожаю посещать новые города и страны, Господь благословил уже объездить пол-Европы.
В каких странах вы бывали? в какой стране живете? и где бы вы хотели побывать ?

Кстати, есть в интернете очень интересные ресурсы для любителей недорогих путешествий, вот, например, СЕГОДНЯ начинается <a href="http://welcomeworld.justclick.ru/recommends/form/code/eLrqWwGIb"> онлайн-конференция путешественников</a>

In love with Jesus
Гость
+1
|16 Сен 2013
1 Цитировать

Извините за неудачную ссылку! ВОТ:

онлайн-конференция путешественников

In love with Jesus
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Amoureuse
Любите ли вы путешествовать так, как это люблю я?  :)

это про меня.

наконец появилась такая возможность ,спасибо Богу, начать путешествовать..

и первой страной оказалась Земля Израиля..

незабываемые три недели....

Старожил
+2458
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
незабываемые три недели..

Даю  гарантию,  что  вы  там  скупили  все  сувениры  в  стенах  Дизенгофа...

Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Даю  гарантию,  что  вы  там  скупили  все  сувениры  в  стенах  Дизенгофа

нет) я в Иерусалиме была только один день...бегло пробежались по рынку:

купила себе сумку из  вербльюжьей кожи, пару заколок с камнями , шарфик , зеркальце с камнями , магнитики и сувенирную тарелочку=)

я бы наверное оставила все средства там если бы была возможность, так как это общение  с торговцами и сам процесс торгов меня очень позабавил)

Старожил
+2458
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
нет) я в Иерусалиме была только один день...бегло пробежались по рынку

Значит  основное  место  дислокации  могло  быть  Тель-Авив  или  другой  прибрежный  город.  И  что  вам  на  это  сказали  медузы ?

Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
или  другой  прибрежный  город.

это была восхитительная  Тверия и ее чудное  Гениссаретское Море...

 

Цитата ПЁС
И  что  вам  на  это  сказали  медузы ?

я была в марте, купаться было холодно)

Старожил
+2458
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
то была восхитительная  Тверия и ее чудное  Гениссаретское Море.

Догадываюсь... Это  был  тур  по  Израилю  с CNL ?

Удален
ирэн
|16 Сен 2013
3 Цитировать

обожаю путешествовать ,меня привлекает восток и азия,в моем багаже ,Израиль,Египет,Китай и в самое ближайшее время Тай...

люби,люби,людей....
Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  был  тур  по  Израилю  с CNL

нет.

это была поездка к  друзьям в гости.

 

Цитата ирэн
в моем багаже ,Израиль

в каких городах побывали?

Старожил
+2458
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
ближайшее время Тай.

Ирка  привет !  Думаю  они  уже  в  шоке... Попрятались  под  пальмами  и  трясутся  коленками Ха !  Дадим  жару  босурманам !

Старожил
+2458
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
то была поездка к  друзьям в гости

Тамощние  друзья  всегда  умиляли  своей  непосредственностью,  навевая  ауру  Одессы  или  Подола.  или Жмеринки. А  что  вам  понравилось  посевернее  или  поюжнее ?

Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Тамощние  друзья  всегда  умиляли  своей  непосредственностью,  навевая  ауру  Одессы

именно...

отличительная особенность израильтян - их гостепреимность .

этот круглый стол и  большая еврейская семья. традиционная маца и оливки,...

в общем) мне понравился юг...средиземное море....бахайские сады совим великолепием меня просто  поразили....

мертвое море -удивительное явление.

мне оно показалось совсем живым, так как вода от количества соли в ней -колышется)

Гость
+1
|16 Сен 2013
2 Цитировать

Какая красота! Израиль у меня еще в списке будущих поездок, при чем, на первом месте списка, естественно  :)

In love with Jesus
Старожил
+2458
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
этот круглый стол и  большая еврейская семья. традиционная маца и оливки,..

Спасибо. Я  не  такой  фанат  Израиля. Да  красив.  Каждый  уголок  мил  по-своему.  И  дома-утюги Венских  закоулков,  и  Жишков  с  кучей  домашних  харчевен ,  и  рапсодии Листа  среди  полей  Сегеда  и...

Удален
KARAMELLA
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Спасибо. Я  не  такой  фанат  Израиля.

а я влюблена в эту страну

Удален
ирэн
|16 Сен 2013
1 Цитировать

:((( кудато пост пропал...

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Amoureuse
В каких странах вы бывали? в какой стране живете? и где бы вы хотели побывать ?

Когда у меня не было возможности путешествовать, мне хотелось объездить весь мир.

Теперь у меня есть возможность, но я, почему-то, совсем мало путешествую .

Из стран Европы была в Швеции, Голландии (здесь часто бываю), Бельгии, Польше (понятное дело) и Франции. Из стран бывшего СССР - Россия, Украина, Грузия и Южная Осетия (живу в Белорусии - Германии).

В Украине (в Киеве) бываю регулярно.

Думаю, что в 2014 году (если Бог даст и живы будем) съезжу в Россию (Питер), Израиль, Грецию и США (если не откажут опять). Друзья приглашают еще в Южную Корею, Японию и Вьетнам.

Короче, не знаю пока еще, куда подамся... Может быть, совсем в других странах побываю, чем думаю.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2773
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
а я влюблена в эту страну

здорово, а  питу с хумусом и фалафель  с салатом кушала там? тады ой...а девушка на картинке арабская,

вот израильская девушка- королева красоты Израиля 2013 год -Йетаиш Эйнау, 21 год...))

хотя есть и такие как модель Бар Рафаэли...

я тоже люблю путешествовать, но пока ездила мало, но это так здорово, желаю всем много путешествовать и радоваться всему тому прекрасному, что создал для нас Господь. Благословений!

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Удален
ирэн
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
в каких городах побывали?

Вифием и Иерусалим,мы всего 1 день были ,из Египта ездили

люби,люби,людей....
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
Иерусалим

в старом  городе были?

Удален
Галя ✰
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Друзья приглашают еще в Южную Корею, Японию и Вьетнам.

Забыла про Тунезию.

Коллега по работе (тунезиец) собрался женится, приглашал нас на свадьбу в след. году. Вроде как пару человек (включая меня) подумали, что это совсем даже неплохая идея: полететь в Тунезию хотя бы на недельку. Опять же: как оно будет, когда новый год настанет - одному Богу известно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|17 Сен 2013
1 Цитировать

впервые слышу Тунезия эт где???гугил скзал шо это Тунис...

 

Цитата KARAMELLA
в старом  городе были?

аха,стена плача,виа де ла росса,храм гроба....стандартный маршрут

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
впервые слышу Тунезия эт где???гугил скзал шо это Тунис...

Это я по-немецки озвучила, по русски вроде как Тунис.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2458
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Это я по-немецки озвучила, по русски вроде как Тунис

Много  тучных  немецких  туристов,  после  которых  ничего  не  остается  на  раздаче  в  обед

Удален
Галя ✰
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Много  тучных  немецких  туристов,  после  которых  ничего  не  остается  на  раздаче  в  обед

Да уж. Для немцев полететь в отпуск раза два в году - это святое. И покушать они любят, особенно если в путевке все инклюзив.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|18 Сен 2013
2 Цитировать

Обожаю путешествовать. Была в Японии, Нигерии, Италии, Польше.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+2458
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Да уж. Для немцев полететь в отпуск раза два в году - это святое. И покушать они любят, особенно если в путевке все инклюзив

Народная  примета.  Если  увидишь  галдящую  топу  немецких  пенсионеров  в  Неаполе  или  Валетте,  знай.  что  идет  беесплатная  дегустация  местного  вина

Удален
ирэн
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Обожаю путешествовать. Была в Японии, Нигерии, Италии, Польше.

от это разброс!!!а я в Японию не хочу...у меня есть ряд стран в которые неее....а есть у кого то страны где они не хотели бы побывать по каким то причинам...

люби,люби,людей....
Гость
+1
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Народная примета. Если увидишь галдящую топу немецких пенсионеров в Неаполе или Валетте, знай. что идет беесплатная дегустация местного вина

А Вы бывали в Валлетте? Мальта - это мой любимый остров  :)

In love with Jesus
1 2

Любите ли вы путешествовать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы