Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пробудись! Александр Синицкий  

Новичок
0
|4 Сен 2013
0

Я не в коме случаи не преследую цель и мотив обсуждать Александра . Просто хотелось бы спросить, по Писанию ли поступает сам Александр Синицкий , делая такие ролики на сайте «Пробудись» http://probudis.org.ua/ ?

Удален
palomnik
|4 Сен 2013
2
Цитата Ты кто
Просто хотелось бы спросить

а кто спрашивает? Ты кто?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Новичок
0
|4 Сен 2013
0
Цитата palomnik
а кто спрашивает? Ты кто?

Это что так важно?

Удален
palomnik
|4 Сен 2013
7

конечно важно. ведь ты, полный аноним, взялся обсуждать конкретного человека.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Новичок
0
|4 Сен 2013
0
Цитата palomnik
конечно важно. ведь ты, полный аноним, взялся обсуждать конкретного человека.

Я же написал что никого не собираюсь обсуждать!!! Да и мой  вопрос в полне нормальный

 

Цитата Ты кто
Я не в коме случаи не преследую цель и мотив обсуждать Александра .

Да ты как «palomnik» такой же аноним, или это твое настоящее имя? 

Удален
palomnik
|4 Сен 2013
2
Цитата Ты кто
Я же написал что никого не собираюсь обсуждать!!!

нет, ты конкретно написал, кого ты "не собираешься обсуждать", имя и фамилию,

а кто "не собирается обсуждать", непонятно.

 

Цитата Ты кто
Да ты как «palomnik» такой же аноним, или это твое настоящее имя?

в отличие от тебя, у меня заполнен профиль, там есть и настоящее имя, и другие подробности.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Новичок
0
|4 Сен 2013
0
Цитата palomnik
но ты также написал, кого ты "не собираешься обсуждать", имя и фамилию, а кто "не собирается обсуждать", непонятно.

Вот о чем я спрашиваю:

 

Цитата Ты кто
Просто хотелось бы спросить, по Писанию ли поступает сам Александр Синицкий , делая такие ролики на сайте «Пробудись» http://probudis.org.ua/ ?
Цитата palomnik
в отличие от тебя, у меня заполнен профиль, там есть и настоящее имя, и другие подробности.

Ну очень хорошо! Тебе есть что по теме написать?

Удален
palomnik
|4 Сен 2013
2

по теме: закрой ее и не позорься.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Новичок
0
|4 Сен 2013
0
Цитата palomnik
по теме: закрой ее и не позорься.

А в чем позор? Когда СЖ или еще кого-то обсуждают это нормально, а когда «Пробудись» и его автора затронули это позор. Ты наверное его ярый поклонник?!

Писатель
+206
|4 Сен 2013
0
Цитата Ты кто
Ты наверное его ярый поклонник?!

Он у него в друзьях под ником "прямой".

Новичок
0
|4 Сен 2013
0
Цитата Оленка
Он у него в друзьях под ником "прямой".

Ясно, рука руку греет!!!

Новичок
0
|4 Сен 2013
1

Мне кажется что Синицкий просто считает что он прав и только он а другие в обмане живут. Только вот я не пойму, он что такой знаток Библии что «учит» всех и по всем библейским темам. 

Старожил
+1698
|4 Сен 2013
3

Получается Юра друг, брат и сват наверное Александру Синицкому - лжеапологету, лжецу и циничному хулителю всего христианского.. Кто-бы сомневался.. (по прочитаным постерам).

Считаю, что у А.Синицкого свой личный и особый бог, с которым он клепает в "резаке" свои бесодубовые ролики с хулой на всех.. повторюсь - на всех, без исключения.. На всех, что лже-служителей, что настоящих служителей Божьих.. С начала с ним сотрудничали необаптистско-менонитские организации.. к примеру сайт - "Глазная Мазь" и "Ереси нет".. Но даже они, увидев в "активной деятельности" А.Синицкого явно демоническое, напрочь отказались от его статей и "видеопродукции"..

Вот ответ Альберта Исакова, директора этого "Ереси нет" по поводу Синицкого: - В отношении Синицкого. Знаю его несколько лет. Он в свое время делал ролики против Шаповалова. И они есть здесь на сайте. Эти ролики ценны тем, что там приведены конкретные факты и улики лжи Шаповалова. Но общения у меня с Синицким нет, так как он придерживается пятидесятнической практики "говорения языками" и по этой причине поносит меня и то, что я делаю. Кроме того он не признает ни одну церковь, мало мальски имеющую какую либо структуру. Поносит всех - и баптистов и пятидесятников и харизматов. Его заносит очень сильно. Я не считаю, что то, что делает сейчас Синицкий имеет отношение к Апологетике, хотя многих он обличает по существу. Но теперь в целом это НЕ ЗДРАВОЕ, не здоровое никак явление, к большому сожалению.

Вот ещё ответ Альберта..

Вопрос: По каким вы пунктам не согласны с Синицким?
Ответ Альберта: Я пришел к заключению, что Синицкий целенаправленно разрушает христианское сообщество. И не важно какое, баптисты ли это или харики.

З.Ы. Вот кратко мое личное мнение.. и то, что пишут о нем его бывшие друзья-соратники. Ну а теперь Синицкий, промышляет лишь на Ю-Тубе, зарабатывая денежку и вот видать, ещё открыл свой собсвенный сайт - "Пробудись". Явно не без помощи и влияния демонов, опять-же для обеспечения "насущьных нужд"..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
0
|4 Сен 2013
0

А куда делся Алексей Сыркин друг Синицкого ? Даже ролики его пропали с ютуба

Старожил
+1698
|4 Сен 2013
0
Цитата Ты кто
А куда делся Алексей Сыркин ?

А это еще кто..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
0
|4 Сен 2013
1
Цитата Asher
А это еще кто..?

Он раньше с Синицким дружил вот они http://pastor-vladimir.net/aleksandr-sinickij-aleksej-syrkin-subbota-kak-obraz-iisusa-xriste-a-ne-dnya-nedeli/

Старожил
-92
|4 Сен 2013
2

Посмотрел.Послушал.Местами где-то за подол цепляет.Но не боле.Кто не без греха.Получается только Синицкий.

я видел ад и рай
Старожил
Модератор
|4 Сен 2013

Тема закрыта. Нехорошо говорить о человеке за его спиной - правило 5

Пробудись! Александр Синицкий  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.