Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько можно сидеть на "Инвиктори" форуме?

Местный
+11
|1 Сен 2013
1 Цитировать

Говорят что 10 жизнеи не хватет на то чтоб просмотреть всего что в интернете , а сколько надо чтоб простмотреть всего что на инвике , а точнее сколько вы отдаете времени на инвиктори форум, и с какои целью вы ею пользуетесь то есть "какие вопросы удовлетворяет" ?

shalom
Удален
ирэн
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Dauletzhan
а сколько надо чтоб простмотреть всего что на инвике ,

немножечко мудрости ,потому что как не  следует смотреть все в тырнете ,так и на инвивке стоит быть избирательным...

люби,люби,людей....
Старожил
+518
|1 Сен 2013
13 Цитировать

С одной стороны кажется, что висение на форуме - это потеря времени. Но за 1,5 года со мной произошли важные изменения. Самое главное - научилась со всеми примиряться, Святой Дух часто обличал, и вот пришел мир в сердце. Произошла своего рода притирка. Когда то в Библейском институте нам привели такое сравнение, что все мы даны друг другу как необтесанные камушки, чтобы шлифоваться друг о друга. Ведь даже в церкви не все тебе скажут правду в глаза, а на форуме в силу виртуальности люди больше открываются. Еще для меня это возможность выразить проблему, которая меня волнует.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+178
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
Говорят что 10 жизнеи не хватет на то чтоб просмотреть всего что в интернете , а сколько надо чтоб простмотреть всего что на инвике , а точнее сколько вы отдаете времени на инвиктори форум, и с какои целью вы ею пользуетесь то есть "какие вопросы удовлетворяет" ?

многие мысли и темы на Инвике идут по второму кругу, задаются одни и те-же вопросы.Лень некоторым людям полистать старые темы и найти их в поисковике, из-за этого на форуме много мусора

Старожил
+1076
|1 Сен 2013
9 Цитировать
Цитата alicoc
многие мысли и темы на Инвике идут по второму кругу,

Темы одни и те же, но люди приходят другие, со свежими мыслями и с другим опытом, вот и обогащаем друг друга. Но есть и такие люди здесь(как и в реальном мире), небольшой процент - с негативным восприятием всех и и всего. Они приходят в каждую тему осудить и поделиться своим негативом. Может, им легче от этой ноши становится... на время...

Старожил
+1487
|1 Сен 2013
6 Цитировать

Цитата alicoc
Лень некоторым людям полистать старые темы и найти их в поисковике
Ну да, а другим лень ответить. Посылают куда подальше типа "я писал об этом в каком-то году в какой-то теме, дать ссылку мне лень", зато не лень на пять страниц устроить разборки о том, как много ленивых людей, не желающих убиваться, выискивая в бесконечных архивах ответ на свой прострй вопрос. А нам тут, типа, не до простых вопросов, мы тут святым делом занимаемся, дубасим друг друга, выясняя кто из нас круче.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+444
|1 Сен 2013
0 Цитировать

А когда Инвиктори перестал работать,сколько времени на этом форуме проводили?

Старожил
+482
|1 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Верую
А когда Инвиктори перестал работать,сколько времени на этом форуме проводили?

Столько же времени, но оно уходило на поиск входа в новый Инвиктори...

Старожил
+518
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan

Стесняюсь таки спросить, а що соображалка не догонялка? Дня три ты искал.... Печалька

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+444
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan

Ну и отсюда вывод...

Старожил
+482
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Верую
Ну и отсюда вывод...

Теорема верна.

Старожил
+136
|1 Сен 2013
10 Цитировать

Слава Богу за Инвиктори и да благославит Бог всех.кто участвует в этом труде,и их семьи и всё что у них.Для меня этот сайт благославение.раньше.постоянно приходилось писать в тетрадях.в блокнотах,когда готовишся к проповеди. Форум на Инвиктори как духовный тренажер,очень важно постоянно быть в теме.потому что в реальной жизни нужно всегда быть во всеоружии потому что приходится проповедыват в неожиданных местах,например в женской тюрьме.в селе,в больнице, в разных собраниях.Когда тема постоянно "жуётся"(мы как овцы Божьи должны постоянно жевать духовную жвачку,а раздвоенными копытами змей к земле припечатывать))),то пребываешь постоянно в духовной форме.Мы как Божий спецназ должны поражать цель с любого положения,цель есть любовь,а сила спецназа в подготовке.Потому нужно постоянно готовится,рассуждать петь молиться.В реале,аутлайн не всегда можно развить тему,а тут каждый день можешь добавить чтото.Нам нужны постоянные оппоненты,чтобы развиваться.что бы постоянно критически относились к нашим убеждениям.таким образом Бог даёт нам увидеть слабые стороны своих убеждений и их исправить.Сейчас.как раз нужно ехать на братское общегородское.тема:1Петра4:1.Есть возможность охватить тему широким духовным взглядом.Да благославит нас всех Бог!!!Ему слава во веки!!!Аминь.

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
+11
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Точно, ирэн. Мудрые участники этого форума давно это поняли и, пересмотрев многие темы, избрали для себя "Дойти до миллиона" и "Кабачёк", в которых и тусуются большую часть времени. И только изредка делают вылазки. Так что, Dauletzhan, заходите и Вы в тот  "Кабачёк", который приглашает всех.
Цитата Ледокол
С одной стороны кажется, что висение на форуме - это потеря времени. Но за 1,5 года со мной произошли важные изменения. Самое главное - научилась со всеми примиряться, Святой Дух часто обличал, и вот пришел мир в сердце. Произошла своего рода притирка. Когда то в Библейском институте нам привели такое сравнение, что все мы даны друг другу как необтесанные камушки, чтобы шлифоваться друг о друга. Ведь даже в церкви не все тебе скажут правду в глаза, а на форуме в силу виртуальности люди больше открываются. Еще для меня это возможность выразить проблему, которая меня волнует.
Я НА ФОРУМ ВЗАШЕЛ  1.5 ГОДА НАЗАД , МОИ ПЕРВЫЕ ОЖИДАНИЕ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ,ДУМАЛ ТУТ ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ ,СВЯТЫЕ , И ВСЕ ХРИСТИАНЕ. Но потом начял быть избирательнее,после того как понял , что здесь разные субекты , с разными мировозрениями ,и ценностями.Конечно тоже стал мудрее,не на всякую тему взахожу,друзеи мало завел только два. И обсудить можно свои наболевшие вопросы.Вобщем есть свои плюсы и минусы,на   инвик, хорошии саит,просто супер.
shalom
Удален
ирэн
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Dauletzhan
друзеи мало завел только два.

о ну это поправимо.....

Цитата Dauletzhan
И обсудить можно свои наболевшие вопросы

проблематично....открывая о себе чтото будь готов что именно когда тебе будет оооч трудно и больно в тебя прилетит именно это....так и со мной было и с Жанной (пишу лишь о том чему сама была учасницей ,как в первом случае и свидетелем как с сестрой)

Цитата Dauletzhan
Вобщем есть свои плюсы и минусы,на   инвик, хорошии саит,просто супер.

ну так и мы сотканы из противоречий....все в этой жизни сложно и порой излишне запутано нами же...

люби,люби,людей....
Местный
+11
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
ну так и мы сотканы из противоречий....все в этой жизни сложно и порой излишне запутано нами же...

ну да ,ну да !

Цитата ирэн
проблематично....открывая о себе чтото будь готов что именно когда тебе будет оооч трудно и больно в тебя прилетит именно это....так и со мной было и с Жанной (пишу лишь о том чему сама была учасницей ,как в первом случае и свидетелем как с сестрой)

ну я не совсем откровенничаю а не заданных вопросах, а те вопросы с которым многие из верующих сталкиваются в своеи жизне хочещь или не хочещь, или же размышляют ,думая какое решение принять !с которым и мне надо столкнутся и принять решение !

shalom
Удален
ирэн
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Dauletzhan
ну я не совсем откровенничаю а не заданных вопросах

просто не акцентировать что для тебя это больно...

люби,люби,людей....
Местный
+11
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
просто не акцентировать что для тебя это больно...

это верно, а если больно мне кажется лучще на некоторое время покинуть форум и по молится !

shalom
Удален
ирэн
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Dauletzhan
это верно, а если больно мне кажется лучще на некоторое время покинуть форум и по молится !

есть боль ,которая никогда не покидает...притупляется,становиться не такой болезненной,но совсем не отпускает...

люби,люби,людей....
Местный
+11
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
есть боль ,которая никогда не покидает...притупляется,становиться не такой болезненной,но совсем не отпускает...

знаю, и понимаю,но мы должны на учится отпускать,в етом и есть борьба.Прощяя мы побеждаем, в люббои ситуации, даже верующие брвтья и сестра не могут понять ту боль которую мы ,вы , они ,испытывают,у все свои раны ,особенные , Бог каждого любит ,я понял ,и каждого исцеляет по своему , того кто хочет , и принимает усилие!

shalom
Удален
ирэн
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
Прощяя мы побеждаем,

я не говорила о не прощении ,я говорила об утратах не восполнимых,о том что произошло и чего уже не изменить,например аборт...меня Господь простил  и исцилил,но я всеравно вспоминаю с большим сожалением о своем поступке...

люби,люби,людей....
Местный
+11
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
но я всеравно вспоминаю с большим сожалением о своем поступке
по моему мнению ,это тоже ка кне прощение,не прощение самои себя , самосажеление не дает нам покой, не дает идти вперед, и мне кажется ето есть не доверие Богу !
shalom
Местный
+11
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
я не говорила о не прощении ,я говорила об утратах не восполнимых,о том что произошло и чего уже не изменить,например аборт...меня Господь простил  и исцилил,но я всеравно вспоминаю с большим сожалением о своем поступке...

в свои 28 я тоже принимал не верное решение ,точнее не хватило смелости принять решение,после чего...через некоторое время я занялся самобичеванием ... начял заниматься самосожелением .... что начяло деформировать меня как личность , хоть и на первыи взгляд ано не похоже на грех ,но ето душевное , а мы должны жить по духу ,которое выше  плоти ,и души ! то есть быть водимы Духом Божьим !

shalom
Местный
+11
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
но я всеравно вспоминаю с большим сожалением о своем поступке по моему мнению ,это тоже ка кне прощение,не прощение самои себя , самосажеление не дает нам покой, не дает идти вперед, и мне кажется ето есть не доверие Богу !

на себе испытал !

shalom
Удален
antidot
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Ирэн
Цитата ирэн
вы такие высокомудрые,а мы так кабачки не образованные....да у нас свои правила и превратить свою тему в помойку не даем нам она дорога и одно из правил это взаимоуважение.второе не тащить разборки и не выяснять отношения...ах какие они "псевдохристианские " эти наши правила для вас...форум свободный и вы ВСЕ  свободны не посещать не приемлемое для вас но поливать тех кто вам не подуше грязью никто не давал вам права

ну вот зачем так много слов абсолютно праздных.

сами себя и выставили в очень неприглядном свете.
сами же и осуждаетесь от своих слов.

я же не сказал "низкий уровень".

а ОПРЕДЕЛЕННЫЙ.

ну что за комплекс неполноценности, ей-богу!

чуть что- сразу зубы в ход.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+136
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Сейчас.как раз нужно ехать на братское общегородское.тема:1Петра4:1.Есть возможность охватить тему широким духовным взглядом.Да благославит нас всех Бог!!!Ему слава во веки!!!Аминь.

Немного неверно написал тему.не 1-й стих а десятый о том как служить друг другу тем даром какой имеем.Мы все на форуме служим друг другу тем даром какой имеем.Каждому дана благодать по мере дара Христова.что имеем то и даём.Мы не можем дать того,чего не имеем.Например.я жду от собеседника вежливости и уважения,но он их не имеет и потому глупо ожидать того,чего Бог не уделил этой душе.Тем Более обижаться на тех,кто язвит и оскорбляет.что имеют то и дают.И это для того,что бы мне.получившему оскорбление просить у Бога терпения и любви,чтобы вмещать их какие они есть.Так что всё нормально.А если уже сильная нужда,то нужно просить у Бога благославлять проклинающих и гонящих(или гонющих).Слава Богу за всё!!!аллилуия!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
заступник2
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Dauletzhan
Я НА ФОРУМ ВЗАШЕЛ 1.5 ГОДА НАЗАД , МОИ ПЕРВЫЕ ОЖИДАНИЕ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ,ДУМАЛ ТУТ ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ ,СВЯТЫЕ , И ВСЕ ХРИСТИАНЕ. Но потом начял быть избирательнее,после того как понял , что здесь разные субекты , с разными мировозрениями ,и ценностями.Конечно тоже стал мудрее,не на всякую тему взахожу,друзеи мало завел только два. И обсудить можно свои наболевшие вопросы.

Так, может, Вы просто по неправильным темам шарились, не знали, что все самые воздушные и святые, самые белые и пушистые христиане заседают в том "Кабачке", который приглашает всех. Загляните туда и сами убедитесь, что я Вам не лгу, что там Вам помогут решить все ваши наболевшие вопросы, а любой из завсегдатаев того Кабачка Вам скажет, что многие другие темы - это помойка, что в них люди низшего сорта тусуются. Хоть у ирэн, с которой Вы здесь мило беседовали, спросите, если мне не верите.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+11
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
спросите, если мне не верите.

ну почему же не верю ,верю. Спроим !!!я пошел в знаменитый"кабачек" о котором тут не перестают упоминать... что же там такого !!

shalom
Старожил
+1722
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Dauletzhan
что же там такого !!

Ничего особенного. Просто - беседа друзей. Как говорят на других форумах - болталка.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+11
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
Так, может, Вы просто по неправильным темам шарились, не знали, что все самые воздушные и святые, самые белые и пушистые христиане заседают в том "Кабачке", который приглашает всех. Загляните туда и сами убедитесь, что я Вам не лгу, что там Вам помогут решить все ваши наболевшие вопросы, а любой из завсегдатаев того Кабачка Вам скажет, что многие другие темы - это помойка, что в них люди низшего сорта тусуются. Хоть у ирэн, с которой Вы здесь мило беседовали, спросите, если мне не верите.

да нормально вроде тусуются , о свем о женском, не заметил что опускают других не понимаю за что не любят ! поидука я тоже в кабачек по тусуюсь... да и овощь одно из моих любимых ..спрашука  как его выращевать надо!)

shalom
Удален
antidot
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Dauletzhan
Цитата Dauletzhan
поидука я тоже в кабачек по тусуюсь.

тока не цитируйте Библию

и не заводите духовных разговоров.

там люди ОТДЫХАЮТ.

After receiving the antidote - gastric lavage.
1 2 3 4

Сколько можно сидеть на "Инвиктори" форуме?

Фото вставляйте н-р через сайт SavePic.ru. Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы