Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Добрая весть

Старожил
+111
|1 Сен 2013
1 Цитировать

Много слышал хорошего от людей, много читал хорошего в книгах, много хорошего узнал из Слова Бога. В чём же суть доброй вести?

Писатель
+103
|1 Сен 2013
2 Цитировать

в том что Иисус понёс на Себе все наши грехи и мы идём на небеса, а не в ад, если останемся верны Богу.

Старожил
+223
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
Много слышал хорошего от людей, много читал хорошего в книгах, много хорошего узнал из Слова Бога. В чём же суть доброй вести?

Во всяком случае не в том, что вы думаете .................

6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Reach out and touch faith
Старожил
+111
|2 Сен 2013
0 Цитировать

Если вам не нравится то, во что я верю или думаю, тогда объясните в чем суть

 

Цитата васёк
вечное Евангелие
Старожил
+111
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
в том что Иисус понёс на Себе все наши грехи и мы идём на небеса, а не в ад, если останемся верны Богу.

Первая весть отличная, вторая просто замечательная, третья- разве не все умершие попадают в ад?

Добрая весть

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы