Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блоготворительность

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
А насчет государства - так это правильно. Уровень государства определяется его социальной помощью самым незащищенным слоям населения.

Для таких, как Женя, государство создаёт дома инвалидов. Но Женя туда не хочет. Если бы Женя работал и получил травму на производстве, его материальное обеспечение было бы выше.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
W-P
+777
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Евгеша
самостоятельно не передвигаюсь, сирота, получаю минимальное пособие 894гривен, из которых 500гривен плачу за съёмное жильё,мне просто не хватает на жизнь.( моё удостоверение см. в фото) ПОМОГИТЕ пожалуйста... Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ... Благословит Вас БОГ!

Здесь форум и реально помочь мало кто смог бы.
А вот обратиться к людям в местных церквах, чтобы иметь РЕАЛЬНОЕ общение с христианами... то думаю, что на жизнь они помогут, и с покупкой продуктов, и с приобретением одежды и т.д.

--
Удален
florinka
|2 Сен 2013
3 Цитировать

Женя, привет! Я поняла по поводу размера, спасибо что написал. Ты сейчас с кем-нибудь общаешься, кто-нибудь приходит к тебе? Знаешь кого-нибудь из верующих?

Удален
xodos
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
потому высказал некоторые сомнения.

не стоит мазать термин "необоснованные подозрения" белой краской слова "сомнения". про таких метко Христос сказал, какой предмет из морга они Ему напоминают.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
Модератор
|3 Сен 2013
Цитировать

kostyan, не преследуйте собеседницу по темам, на вас поступают жалобы. Общайтесь обычно, как и все общаются, а не ищите реплики одного пользователя, чтобы постоянно только на них отвечать

Удален
palomnik
|4 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Ув. модератор, прошу почистить эту тему от засорения не по теме. Стыдно перед автором.

а это очень по теме? сама же и развела здесь флуд...

Цитата Ледокол
А я вот думаю, ну и страна у нас дебильная
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
Модератор
|4 Сен 2013
Цитировать

kostyan,общайтесь по заданной теме и не нарушайте равило 7 и не преследуйте по темам Ледокол. Реплики не по теме будут удаляться

Гость
0
|4 Сен 2013
1 Цитировать

спасибо всем большое

Спасибо за общение
1 2

Блоготворительность

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы