Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане на диване ©  

Удален
palomnik
|9 Ноя 2013
0

а что у тебя есть, кроме разбитого корыта, возомнившего себя титаником-крыголамом? )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Pyбила
|9 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
а что у тебя есть, кроме разбитого корыта, возомнившего себя титаником-крыголамом? )

Дружище, если вы это Ледоколу, то ей лучше сочувствовать.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|9 Ноя 2013
Цитата Ледокол
Пришел, нас...л в моей теме, обтряхнулся и сбежал

за некорректное и некультурное общение далее штрафной. Реплики, не относящиеся к теме - удалены (правило №7).

К автору: просьба сообщать модераторам о засорении темы репликами, не относящимися к ней.

Старожил
+693
|10 Ноя 2013
2
Цитата Модератор
К автору: просьба сообщать модераторам о засорении темы репликами, не относящимися к ней.

Ув. модераторе, в Библии написано, что мы должны быть в мире со всеми. Вот и я с Паломником хочу наладить мир, т.е. прояснить ситуацию, т.к. он меня оскорбил, унизил в моей теме, но извиняться не хочет. Я ему в личку писала, а он игнорирует. Пусть обьяснит, почему он считает себя лучше меня, т.е. превозносится над другими. Чел, не идущий на примирение - не христианин. Кто то же должен ему об этом сказать.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
mikola1
|11 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Вот и я с Паломником хочу наладить мир,

А ты ему лисапед подари. У него лисапеда нет, поэому он такой злой

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|11 Ноя 2013
1

подтверждаю: велосипеда нет. правда, вот-вот зима начнется, и я не знаю, зачем он мне сейчас.

тут впору о педальном ледоколе думать ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+57
|12 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
в Библии написано, что мы должны быть в мире со всеми.

Написано: " если возможно."

Иногда иметь мир со всеми, это компромисс в плохом смысле.

Если бы пророки, имели мир абсолютно со всеми, то у нас не было бы причин им верить.

ИльяБабушкин
Старожил
+693
|12 Ноя 2013
1
Цитата Бабушкин
Написано: " если возможно."

Согласна. Но здесь на форуме нет веских причин враждовать. Это же песочница))) Я у него даже пасочку не отбирала, чего в глаза песком сыпать?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
palomnik
|12 Ноя 2013
1

похоже, ледокол радиоуправляемый, а пульт все еще в чужих руках.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+214
|12 Ноя 2013
0

Вам не кажется, что тему надо переименовать в : "Противостояние между Паломником и Ледокол. Кто прав? Кто виноват?"

Христиане, остановитесь кто-нибудь первый.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
palomnik
|12 Ноя 2013
0

мягкое такое противостояние. я бы даже сказал: нежное. по крайней мере, с моей стороны )

эх, закроют мою тему из-за приставучки...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|12 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
мягкое такое противостояние. я бы даже сказал: нежное. по крайней мере, с моей стороны )
Цитата palomnik
похоже, ледокол радиоуправляемый, а пульт все еще в чужих руках.

это типа мягкое? а тогда, что за намеки?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
palomnik
|12 Ноя 2013
1

это я о том, что ты управляема старыми обидами и ранами, нанесенными еще в ПБ.

посидишь с моё на диване - тоже будешь это различать сразу )

это как в художественной галерее - иногда надо отойти на определенное расстояние, чтобы увидеть картину целиком

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|12 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
это я о том, что ты управляема старыми обидами и ранами, нанесенными еще в ПБ.

а ты чем управляем? сарказмом и ехидством? Разве Иисус завещал насмехаться над ранами других и сыпать на них соль? Я, несмотря на свои раны, перевязываю раны еще и другим. А у тебя сострадание и милосердие напрочь отсутствует, хотя ты утверждаешь обратное. Нельзя сочувствовать одним, и насмехаться над другими. А твой главный недостаток, дающий сомневаться в твоей принадлежности к христианину, это превозношение и гордыня. Мне со стороны это очень заметно, да и не только мне. Откуда это у тебя? ТЫ считаешь себя совершенством?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
palomnik
|12 Ноя 2013
0

это ты так типо миришься? 

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|12 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
это ты так типо миришься?

ну да! давай врежем друг другу правду-матку, а потом - мир! Лады?))) Надо как то эту войну закончить мирным путем.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
palomnik
|12 Ноя 2013
0

дык это твои проблемы, я вообще не воюю. это я так общаюсь. и мы это, помнится, уже проходили

(с тех пор ты у меня в игноре, потому я и не получаю твоих личных сообщений)

я говорю правду по определенному поводу, а не потому что кому-то что-то хочу высказать.

а повод на форуме - это содержание темы. ты же пытаешься устроить личные разборки.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|12 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
дык это твои проблемы, я вообще не воюю. это я так общаюсь.

а меня не устраивает такая манера общения: зайти в мою тему, наплевать в мою сторону и с гордым как павлин видом выйти. тон у тебя слишком презрительный. Тогда держись от меня подальше, если не воюешь. Ты сам показал, что мира не хочешь. а хочешь и дальше изголяться. Такого больше не позволю. Ясно?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
palomnik
|12 Ноя 2013
0

Ледокол,

ты уже несколько постов мне хамишь и грубишь.

ты испытываешь мое терпение? тогда удачи в этом нелегком деле ))

зы

береги клавиши

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|12 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
береги клавиши

ага, испугался.... Какое мне дело до твоего терпения? Что сеял, то и пожинаешь.... Ладна, я мирный ледокол, а не броненосец Потемкин, прощаю тебя, батенька..... Иди и больше не греши)))) Мне вот за тебя говорили, что ты хороший человек. Очень может быть...... Надеюсь это так.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+57
|12 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
ага, испугался
Цитата Ледокол
Согласна.

Вы кто?

ИльяБабушкин
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Мне вот за тебя говорили, что ты хороший человек. Очень может быть...... Надеюсь это так.

Мэм, он очень хороший человек. Это правда. И вы тоже. Миритесь и поддерживайте друг друга. У вас нет причин для конфликта вообще.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
palomnik
|13 Ноя 2013
1

спасибо за добрые слова, но я грешник (и все мы во многом согрешаем).

раньше была склонность оправдывать себя каким-нибудь позитивным исповеданием, но сейчас я предпочитаю сокрушаться перед Богом - только от Него приходит утешение и надежда на милость и вечную жизнь. спасибо Богу за Иисуса Христа.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1501
|13 Ноя 2013
2

Мы все хорошие, просто иногда зубы чешутся :))

Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
спасибо за добрые слова, но я грешник (и все мы во многом согрешаем). раньше была склонность оправдывать себя каким-нибудь позитивным исповеданием, но сейчас я предпочитаю сокрушаться перед Богом - только от Него приходит утешение и надежда на милость и вечную жизнь. спасибо Богу за Иисуса Христа.

Юра, я это знаю, поэтому так и написал о тебе. Миритесь с Ледокол, ей очень нужна поддержка, молитесь за неё.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+693
|13 Ноя 2013
3
Цитата Freighter
Мэм, он очень хороший человек. Это правда. И вы тоже. Миритесь и поддерживайте друг друга. У вас нет причин для конфликта вообще.

Спасибо, друг, за миротворство. Иногда это играет важную роль. Поддерживаю, что причин для конфликта нет никаких, разве что амбиции каждого. Но амбиции - это плотское, а не христианское. Всем хорошего дня

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
Pyбила
|13 Ноя 2013
1

Так будет тема "Христиане пацталом)))"? Или "Перлов" хватит?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|14 Ноя 2013

Тема утратила свой смысл, поэтому закрыта по причине множества реплик, не относящихся к ней - правило 7

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Христиане на диване ©  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.