Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слава, и хвала, и благодарения БОГУ!!!  

Старожил
+284
|25 Авг 2013
1
Цитата Уащслаул
дохъло-мерзко-сатано-сайатиность иблис-бес

Тема обещает быть весёлой!

Удален
007
|26 Авг 2013
0
Цитата Уащслаул
ВОССЛАВЛЯЛИ, ВОССЛАВЛЯЕМ И И БУДЕМ ВОССЛАВЛЯТЬ БОГА - СОТВОРИВШЕГО ВСЁ И ВСЕХ! ВОСХВАЛЯЛИ, ВОСХВАЛЯЕМ И БУДЕМ ВОСХВАЛЯТЬ  БОГА - СОТВОРИВШЕГО ВСЁ И ВСЕХ! бЛАГОДАРИЛИ, БЛАГОДАРИМ И БУДЕМ БЛАГОДАРИТЬ   БОГА - СОТВОРИВШЕГО ВСЁ И ВСЕХ!!!!!!!!

Аминь!

Удален
Уащслаул
|28 Авг 2013
0

Весёлость - от веса приобретенных грехов тоже! Чем больше вес - тем тёплее!!!

Удален
Уащслаул
|28 Авг 2013
0

Слава, и хвала, и благодарения БОГУ - Сотворившему всё и всех!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|19 Сен 2013
0

Слава, и хвала, и благодарения БОГУ - Сотворившему всё и всех, что ОН создал истинную справедливость, и по этой справедливости живут сегодня все народы Земли, хотя это и ненавистно дохъло-сатано-сайатино-мерзостям - которых сегодня уничтожает Воинство БОГА!!!!!!!!!

Старожил
+284
|19 Сен 2013
0
Цитата Уащслаул
дохъло-сатано-сайатино-мерзостям

Простите, это эсперанто или язык древних шумеров?

Удален
Уащслаул
|22 Сен 2013
0

Это - реальность!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|22 Сен 2013
0

ВОССЛАВЛЯЛИ, ВОССЛАВЛЯЕМ И И БУДЕМ ВОССЛАВЛЯТЬ БОГА - СОТВОРИВШЕГО ВСЁ И ВСЕХ!

ВОСХВАЛЯЛИ, ВОСХВАЛЯЕМ И БУДЕМ ВОСХВАЛЯТЬ БОГА - СОТВОРИВШЕГО ВСЁ И ВСЕХ!

бЛАГОДАРИЛИ, БЛАГОДАРИМ И БУДЕМ БЛАГОДАРИТЬ БОГА - СОТВОРИВШЕГО ВСЁ И ВСЕХ!!!!!!!!

Удален
korbofos
|22 Сен 2013
0
Цитата Уащслаул
иблис-бес

Иблис-бес вы шиит или сунит?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+284
|23 Сен 2013
0

Смеюсь, плачу, недоумеваю...

Старожил
+284
|13 Окт 2013
0
Цитата Уащслаул
как чёрное дерьм
Цитата Уащслаул
порядочных, честных, чистых в помыслах людей!!

Вы весёлый человек, чесс слово! Никак в толк только не возьму, причём здесь Махмуд?

Старожил
Модератор
|27 Окт 2013

Уащслаул, за постоянное повторение одной и той же реплики - правило №6 - штрафной с последующим баном. Многоповторяющаяся реплика удалена.

Удален
Уащслаул
|28 Окт 2013
0

Каждый день мы МОЛИМСЯ и КЛАНЯЕМСЯ БОГУ с повторяющейся ПОСТОЯННОСТЬЮ! А что, модераторы - НЕ ВЕРУЮЩИЕ И и не восславляют, не восхваляют, не благодарят БОГА - приславшего Исуса?

Удален
Уащслаул
|2 Ноя 2013
0

Каждый день молитесь и кланяйтесь БОГУ до земли, и восславляйте, восхваляйте и благодарите ЕГО, что мы и делаем!!!!

Удален
Уащслаул
|5 Ноя 2013
0

Восславляем, восхваляем, благодарим БОГА - ВСЕТВОРИТЕЛЯ всего и всех!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|6 Ноя 2013
0

Восславляем, восхваляем, благодарим БОГА - ВСЕТВОРИТЕЛЯ всего и всех, КТО открылся в Торе как - ИГУГ АЛГИ, в Еванегилии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как АЛллагу - ИЛГИ людей!!!

И не жалели, и не жалеем, и не пожалеем - сатано-сайатино-дохъло-мерзостей и их призадников, за их особые преступления пред БОГОМ и людьми!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|8 Ноя 2013
0

Мир всем праведным рабам БОГА, и мы каждый день молимся, и служим, и кланяемся ЕМУ, и

восславляем, восхваляем, благодарим БОГА - ВСЕТВОРИТЕЛЯ всего и всех, КТО открылся в Торе как - ИГУГ АЛГИ, в Еванегилии как - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как АЛллагу - ИЛГИ людей!!!

И не жалели, и не жалеем, и не пожалеем - сатано-сайатино-дохъло-мерзостей и их призадников, за их особые преступления пред БОГОМ и людьми!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|15 Ноя 2013
0

Восславляем, и восхваляем, и благодарения БОГУ - Сотворившему всё и всех, что ОН создал истинную справедливость, и по этой справедливости живут сегодня все народы Земли, хотя это и ненавистно дохъло-сатано-сайатино-мерзостям - которых сегодня уничтожает Воинство БОГА!!!!!!!!!

Старожил
+284
|15 Ноя 2013
0

Расскажите лучше про себя, пожалуйста! Очень интересует Ваша импульсивная особа. Если не трудно)

Старожил
+744
|15 Ноя 2013
2
Цитата DormyD
Очень интересует Ваша импульсивная особа.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+284
|15 Ноя 2013
0

Карлос Кастанеда)

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0

1994 году прислал мне БОГ Архангела, который сказал мне во сне видении, чтобы я за перевод Ал-Къур-1ану не беспокоился!!!! Это есть один из 3-х Архангелов, посланных БОГОМ Аврааму 4000 лет назад - уничтожитель содома и гоморры!!!!

До этого я 2 года переводил уже Ал-Къур-1ану, и попросил ЕГО, чтобы прислал мне Архангела, чтобы я не ошибся с переводом, ибо тогда бы я совершил грех!

21 год изучал Ал-Къур-1ану с переводом, Тору - на языке иврит, Евангелие, Книги Пророков!!!!

15 лет назад меня атаковали сатано-сайатино-дохъло-мерзости, и это мне БОГ - показывал сущность их.

БОГ дал мне силы, и терпение, и уверенность - и я победил их, и они просят, желая мне служить. Обещают все блага Земли, власть, богатство, женщин, чтобы я сними делал мерзости - да здохънут они мучительнее, болезненее, сташнее чтобы ни было ни когда!!! И сегодня они во мне еще зудят, воздействуя на мою нервную систему, вызывая различные боли, но - БЛАГОСЛОВЕНИЯ, ВОССЛАВЛЕНИЯ, ВОСХВАЛЕНИЯ, БЛАГОДАРЕНИЯ БОГУ - ЕДИНСТВЕННОМУ ВСЕТВОРИТЕЛЮ всего и всех! Никаких проблем! ЛЮДЕЙ ТРЕВОЖИТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ, ЭТОГО ОНИ БОЯТСЯ!

Род Адама, белая раса, по ЕГО Распоряжению переданному через Ал-Къур-1ану -  ВЫСШЕЕ ЕГО ТВОРЕНИЕ пока, ибо со временем, естественно, ОН - сотворит Супернее, если пожелает!!!!!

Старожил
+284
|16 Ноя 2013
0

Вы забыли включить в Ваш священный список литературы Упанишады и Бхагават - Гиту.

Удален
Уащслаул
|17 Ноя 2013
0

Видно, чему ты служишь, не кому, а именно - чему!!!

Старожил
+284
|17 Ноя 2013
0
Цитата Уащслаул
Видно, чему ты служишь, не кому, а именно - чему!!!

Ну главно что не махмуду!

Удален
Уащслаул
|18 Ноя 2013
0

Махмуд - это простое человеческое имя. А ты наверное служишь типа - мелисе, мелине, или милипе.

Старожил
+284
|18 Ноя 2013
0
Цитата Уащслаул
мелисе, мелине, или милипе

Мая Твая не понимать.

Удален
Уащслаул
|20 Ноя 2013
0

Это дохълые джинно-сатано-сайатино-мерзости, которых слышно, но не видно. Они из себя неизвестно что корчат, хотя никогда ничего не могли, не могут и не смогут, которым я, БЛАГОДАРЯ БОГУ - даю всраться по полной программе, чтобы страшно-мучительно-болезненно, каких не бывало - горели бы и не перегорели во веки вечные, за их особые преступления пред БОГОМ - Создателем всего и всех!

Смотри, как бы ты не составил им кампашку, тогда не просто поймешь, а почуствуешь особо!!!

Старожил
+284
|20 Ноя 2013
1
Цитата Уащслаул
даю всраться по полной программе, чтобы страшно-мучительно-болезненно

Простите меня, грешного, не понимаю ничего. Просто трепещу...

Старожил
W-P
+777
|20 Ноя 2013
1
Цитата Уащслаул
которым я, БЛАГОДАРЯ БОГУ - даю всраться по полной программе, чтобы страшно-мучительно-болезненно, каких не бывало - горели бы и не перегорели во веки вечные,

Сомневаюсь, что психиатор может здесь помочь.

Уащслаул, обратись к Богу за излечением. Случай тяжёлый, но верь, что Богу всё возможно.

--
1 2

Слава, и хвала, и благодарения БОГУ!!!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.