Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что с вами происходит?  

Старожил
+300
|18 Авг 2013
3
Цитата stas248
Что  случилось с нашими женщинами ??     или.......И  они  еще   романтики  хотят?

Чувствую, щаз, какой нибудь брателла, разгоряченный в этой теме..откроет темку-сдачу!

Вообще хитро ангелок подобралась к нам...взяла название громкое и издалка, вроде как культурно, начала нас расстреливать.

И сидит, ждёт подкрепления........)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+146
|18 Авг 2013
0
Цитата stas248
можно ща вставить сюда картинку с пропитыми девушками и женщинами (к примеру) и внизу подписать ..... типа...... Что случилось с нашими женщинами ?? или.......И они еще романтики хотят? .......но это все будет провокация и обобщение!!

нинада. вы нас должны любить и прощать))))) и мы вас тоже... так что лучше в таком посоревноваться.

Акила
Старожил
+1446
|18 Авг 2013
2
Цитата stas248
можно ща вставить сюда картинку с пропитыми девушками и женщинами (к примеру)

разве это картинка алкоголиков, бомжей и прочих? это срез вполне нормальных и "слава" на весь мир.

просто "задокументированная" реальная ситуация и все. можно сказать "интеграция в европу" проходит успешно.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+307
|18 Авг 2013
0

Мужчины стали бессердечные.

Писатель
+146
|18 Авг 2013
2
Мужчины стали бессердечные.

Ниправда, они клевые)))

Ангелок, я тут у тебя адвокатом наших мужчин повыступаю, а то шото на них все наезжать стали

Акила
Старожил
+300
|18 Авг 2013
4

Правильно, нормальных мужиков уде и так пора в международную Красную Книгу заносить, а не пинать их при любом удобном случае..) Процент таковых у славян, намного выше правда чем на западе, там они в основном в кино остались, у нас же - настоящие!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+146
|18 Авг 2013
5

Мужчины хорошие, их только нужно уметь правильно вдохновлять. И любить. Тогда они горы свернут.

Бывшая жена моего мужа, искренне верит, что он ни на что не способен, а со мной он супермен. Потому что хвалю его все время.))) Сначала хвалила и за то с чем у него были проблемы, так теперь похвалы вполне обоснованные. У него прям крылья вырастают, когда даже за самую малость его хвалю. 

Акила
Старожил
+250
|18 Авг 2013
3

Оценивая отношение мужчин-спортсменов к будущим мужчинам-спортсменам, неплохо было бы спросить, что думают об этом будущие мужчины-спортсмены, то есть сами дети или их ровесники,  например.

Хотели ли 13-летние пацаны что бы их, как мелкоту, унижали перед всем стадионом чужие дядки, переодевая в собственную одежду?

Я в их возрасте однозначно не хотел бы и те кого я знаю тоже не хотели бы...

Будущие мужчины желают равного к себе отношения со стороны взрослых.

Вначале плачут некоторые, почему не опекают во всякой мелочи пацанов, а потом спрашивают: "Куда делись настоящие мужчины?" Вот туда и делись - сделали из них ненужной опекой непонятно кого....

 

Цитата angelok
и не у меня одной отрицательная оценка этой ситуации (она просто отражение того что в целом).

Ничего удивительного, не одна Вы не понимаете мужчин и мальчиков....

 

Цитата angelok
тут просто обычный эгоизм и равнодушие.
Чушь..
Цитата angelok
а в транспорте тоже "верят в здоровье и крепость" пенсионеров, беременных?
Одно дело не помочь тем, кто сам себя считает слабым и усталым и совсем другое дело унизить, считающих себя будующими звездами ( или еще кем-то = сильными), показав перед глазами нации, что украинские дети слабы...
Это ли не опозоривание "команды смерти"? Они не боялись смерти, а их внуки боятся неблагоприятных погодных условий...
Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1566
|18 Авг 2013
2
Цитата RитаS
Мужчины хорошие, их только нужно уметь правильно вдохновлять. И любить. Тогда они горы свернут. Бывшая жена моего мужа, искренне верит, что он ни на что не способен, а со мной он супермен. Потому что хвалю его все время.))) Сначала хвалила и за то с чем у него были проблемы, так теперь похвалы вполне обоснованные. У него прям крылья вырастают, когда даже за самую малость его хвалю.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
stas248
|18 Авг 2013
2

есть  такой  тип  женщин которым  явно  не  хватило  внимания ( и не обязательно по вине мужчины) со  стороны славянских  мужиков  ....и  пускаются  они  во  все тяжкие......ища  внимания  иностранцев.....да  ладно  еще  немец  там  попадется  или  на  худой  конец  испанец  какой ...некоторым  так  даже  турки  и  кавказцы нравятся  за  их  комплименты....на  которые  они  не  скупятся  раздавая  их всем  подряд... жаль  конечно  но  женщины  наши  "всеядны" .............и  тут  фото  в  теме    не  по  теме  (простите за каламбур)....из  мужиков  надо  делать  мужиков  и  готовить  солдат  из  них  а  не  от  дождика  их  закрывать  тряпками  устраивая  сопли  и  телячьи  нежности........трус  не  играет  в  хоккей  и футбол....

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+307
|18 Авг 2013
3
Цитата stas248
.из мужиков надо делать мужиков и готовить солдат

Вам лишь бы солдат растить.

Сколько погибло в мирное время от менингита и банальной пневмонии без медицинской помощи вдали от дома и матери.

Всё содат растят. Какой ценой? Ладно в бою, но когда от жестокости и непрофессионалихзма гибнут и от простого предательства, когда ставят над школьиками прожжёных 25 летних дагов- это ваша любовь к кавказцам????

Старожил
+307
|18 Авг 2013
5
Цитата eestimees
Оценивая отношение мужчин-спортсменов к будущим мужчинам-спортсменам, неплохо было бы спросить, что думают об этом будущие мужчины-спортсмены, то есть сами дети или их ровесники, например.

Это вам пример любви и заботы.

Вам не понять.

Окажись вы в пустыне под 50 градусным солнцем - вам ваш отец не одел бы панаму на голову? И не дал глоток воды?

Безсердечные.

и правильно вам сделали замечание.

Писатель
+146
|18 Авг 2013
1
Цитата eestimees
Оценивая отношение мужчин-спортсменов к будущим мужчинам-спортсменам, неплохо было бы спросить, что думают об этом будущие мужчины-спортсмены, то есть сами дети или их ровесники, например. Хотели ли 13-летние пацаны что бы их, как мелкоту, унижали перед всем стадионом чужие дядки, переодевая в собственную одежду? Я в их возрасте однозначно не хотел бы и те кого я знаю тоже не хотели бы... Будущие мужчины желают равного к себе отношения со стороны взрослых. Вначале плачут некоторые, почему не опекают во всякой мелочи пацанов, а потом спрашивают: "Куда делись настоящие мужчины?" Вот туда и делись - сделали из них ненужной опекой непонятно кого....

Все правильно про пацанов, только там и девчонки были... И не думаю, что футболисты именно из этих соображений так себя вели.  Скорее всего им было просто по-барабану.

Я в этой теме по сравнению с Ангелком являюсь "добрым полицейским", но с вашими выводами еще больше не согласна, чем с ее.

Акила
Старожил
+2039
|18 Авг 2013
2
Цитата молния

Конечно, мы же без Вас и чего сказать и какую тему завести и не знали даже. Вот теперь Вы пришли-зарегестрировались и будут на форуме только острые и умные темы под Вашим, как говорится, чутким....)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|18 Авг 2013
2
Цитата stas248
есть такой тип женщин которым явно не хватило внимания ( и не обязательно по вине мужчины) со стороны славянских мужиков ....и пускаются они во все тяжкие......ища внимания иностранцев.....

причем тут "внимание иностранцев" и кавказцы? тут не тема "выйти замуж за иностранца". европеец или американец кстати тоже вряд ли бы поделился "частной собственностью" в виде куртки.

тут не закалка характера, тут равнодушие. ни место в транспорте уступить, ни скорую вызвать, ни заступиться за кого-то. а тех кого вы называете "нормальными" в % соотношении стало очень и очень мало. а вот "хата с краю" и " рубашка ближе к телу" это пожалуйста.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|18 Авг 2013
0

Я думаю основные мнения по этому вопросу выяснили и тему можно закрыть.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
Модератор
|18 Авг 2013

Тема закрыта по просьбе автора

1 2

Мужчины, что с вами происходит?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.