Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Типичные православные наезды на форумах (у нас жестче :))

Старожил
+172
|12 Авг 2013
9 Цитировать

Список типичных православных наездов на форумах. Прочитано на форуме Кураева.

Может быть полезен новичкам в православном интернете, а также людям слабонервным и бесхарактерным. Цель наездов - с одной стороны, напугать и заткнуть собеседнику рот, с другой - почувствовать на миг своё призрачное могущество. Но ежели предупреждён, значит - вооружён.

-

Очень применимо к протестантам :) Но тут все жестче.

-

Наезд №1

Скромно напоминаю Вам, что Вы шибко возгордились.

Наезд №2

Когда я наезжаю на Вас, святое дело - промолчать и выслушать.

Наезд №3

Давайте поддержим наш диалог: хорошенько обсудим, как Вы многословны и невоздержаны в словах.

Наезд №4

Ваша заинтересованность в истинном Православии лишний раз демонстрирует Вашу недостаточную православность.

Наезд №5

Своими речами Вы свидетельствуете о своём, гм..., происхождении.

Наезд №6

Вы недостаточно умны (богословски образованны) для того, чтобы иметь своё мнение. Вот, однако, подходящая для Вас цитатка: ... (чтоб ты подавился ею)

Наезд №7 (Заводим на вас дело!)

Кто Ваш Епископ и где Ваша церковь?

Наезд №8

Во оригигале остутсвует.

Видать и у них модераторы строгие.


Наезд №9 (Любовь православная)

Наша братская любовь означает, что мы никогда не извиняемся.

Наезд №10 (Чтение Досье, параграф 1)

Мы выводим г-на Х на всеобщее позорище, чтобы все присутствующие тайно о нём помолились.

(продолжение в следующем посте)
У меня нет запасной жизни.
Старожил
+172
|12 Авг 2013
7 Цитировать

Наезд №11 (Ворошиловские стрелки с брёвнами в глазах)

Уязвили Ваше самолюбие? Эх, промазал. Целился в голову.

Наезд №12 (Иезуитский)

Клирики правы даже тогда, когда они не правы.

Наезд №13

Как Вы посмели высказаться о расколе и разделении? На драку нарываетесь?

Наезд №14

О каких правах личности речь? У вас тут одно право - быть размазанным по полу.

Наезд №15

Эээ.. Мммм... Видите ли, моё достоинство оскорблено Вашими манипуляциями, так что я отказываюсь навсегда от общения с Вами (ухожу с форума). Обычно повторяется много раз.

Наезд №16 (Досье растёт)

Расскажите нам, кто вы на самом деле. Ваш псевдоним - очевидная уловка для сокрытия Вашей подлинной сущности.

Наезд №17 (Ложь, ложь, ложь)

То, что я повторил три раза - становится правдой.

Наезд №18 (Я думаю...)

Отвечу, когда посоветуюсь с духовником. А Вы что, выступаете тут, не советуясь со своим духовником? Ну тогда вообще с Вами разговаривать не стану.

Наезд №19 (Ну ты, новообращённый...)

Что Вы можете знать о православии? Окрестились пару лет назад? Ха! Я родился православным (был в Греции, летал над Иерусалимом на самолёте, ходил в воскресную школу).

Наезд №20 (Метод топора)

Самый действенный метод, никогда не приедается: повторяемая раз за разом выдумка, слух, пустое обвинение у слабых виртуальных собеседников вызывает привыкание и кажется всё более правдоподобной. Долби в одну точку чем угодно - авось продолбишь.

(продолжение в следующем посте)

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+225
|12 Авг 2013
4 Цитировать

Ужос....))) Там у них книга грехи православной церкви- грех №75 вхождение в магазн в спортивном костюме....)))

Старожил
+172
|12 Авг 2013
6 Цитировать

Наезд №21 (Метод топора для тех, кто спешит)

Аналогично предыдущему, но за недостатком времени пустое мнение объявляется самым безапелляционным, наглым тоном. Любые возражения пресекаются короткими хамскими репликами. Авось побрезгуют, возражать перестанут.

Наезд №22

Позвольте на Вас нагадить.

Наезд №23

У собеседника выявляется слабое место. Затем производится хорошо продуманное оскорбление. Всякие попытки защитить своё доброе имя объявляются гиперреакций. (Смотрите, грязь счищать начал - ну точно, грязная личность.)

Наезд №24

Вариация предыдущего: если противник отвечает оскорблением на оскорбление, прикинуться страшно оскорблённым и жаловаться, жаловаться, жаловаться.

Наезд №25 (Исповедуйся мне, брате....)

Противник приглашается на доверительную беседу за рамками форума, её результаты тщательно редактируются и выносятся на форум. (А какая тайна!? Тайна вон - на исповеди!)

Наезд №26 (Советы друзей наезжающего)

На тебя наехали? Смирись!

Наезд №27 (Благостное сворачивание любой темы)

Ну, ты грязь тут развёл. Что, темы поблагостнее не нашёл? Давай лучше поговорим о ... (Серафиме Саровском, IV Вселенском Соборе, постных пирожках)

Наезд №28 (Я православный, ты - дурак)

Как ты смеешь наезжать на православного?

Наезд №29 (Новые советы друзей наезжающего)

Если на тебя наехали - немедленно признай свою вину, даже если ты прав. Это по-православному. Так поступали Ириней Лионский, Иоанн Златоуст, Серафим Саровский.

Наезд №30 (Академик богословия)

В ответ на любое возражение молча демонстрируется богословская диссертация. Разумеется, сугубо виртуально, ибо в HTML перевести её не позволяет издательская фирма.

(и еще продолжение в следующем посте)
У меня нет запасной жизни.
Удален
mikola1
|12 Авг 2013
3 Цитировать

Ждёмс

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|12 Авг 2013
2 Цитировать

А у них купола золотые? Если нет- то они не отражают вредоносное излучение антенн аннунаков,и там возникло заблуждение. Им тогда крайне необходима помощь Мыколы в конструции шапочек из фольги. Тогда ихний "список наездов" сократится до 0.

Старожил
+172
|12 Авг 2013
6 Цитировать

Вооружаемся дальше. Учимся наезжать.

.

Наезд №31 (Чрез меня глаголет....)

Заявляется, что всё высказанное - мнение духовника (оптинского старца, батюшки NN).

Наезд №32 (Ну если ты так всё понимаешь ....)

Печатается что-нибудь туманное и двусмысленное, а любая попытка прояснения позиции автора объявляется её опошлением и недопониманием.

Наезд №33 (Ярлык)

Противнику навешивается какой-нибудь печатный ярлык негативно звучащего оттенка (фундаменталист Иванов, креационист Сидоров, эволюционист Петров, идолопоклонник Паприкаки). Часто повторяется. Вообще имя противника не пишется без такого эпитета. Смысл: создание у публики ассоциации виртуальная личность - ярлык.

Наезд №34 (Бейте чужака!!!)

Если ты сказал ...., значит ты - протестант (католик, сайентолог, огнепоклонник). Вот кстати и похожая цитатка из (католического катехизиса, Сторожевой Башни, Агни-Йоги).

Наезд №35 (Защитный наезд)

Такие-то и такие-то вещи православные не имеют морального права обсуждать!

Наезд №36 (Ничтожный вопрос от ничтожной личности)

Вариация предыдущего: вопрос объявляется мелким, тупым, неверно поставленным, недостойным обсуждения, исходящим от негодяя.

Наезд №37 (Утопление в Океане)

Это к Церкви отношения не имеет!

Наезд №38 (Пускаем в ход досье)

Высказывание противника интерпретируется с опорой на его происхождение, нацию, цвет волос, форму носа, девичью фамилию матери, жареные слухи о его епископе.

Наезд №39 (Минирование досье)

Ищутся высказывания противника годичной давности, на других форумах. Если таких не находится - производится идиотское выступление от имени противника на хоккейном или эротическом форуме.

Наезд №40 (Изящное)

Тщательно подбираются цитаты из старых выступлений оппонента, раскрашиваются во все цвета радуги и выставляются на форум в разных шрифтах, с подчёркиванием наиболее сомнительных мест.

(и еще будет)
У меня нет запасной жизни.
Старожил
+172
|12 Авг 2013
6 Цитировать

Наезд №41 (Посей сомненье - пожнёшь унынье)

Вам бы лучше побольше молиться, чем писать на форум такую вопиющую чушь.

Наезд №42 (Оппонента слишком много)

Что-то Вы на форум зачастили. Что, неженаты (незамужем)? Значит, нигде не работаете. Мммм... Значит, в церковь не ходите. Вообще, брысь отсюда.

Наезд №43 (А у Вас с русским нелады!)

С титаническим упорством изыскиваются опечатки у оппонента.

Наезд №44 (О пользе брата радею.)

Я спорю не для установления истины (выше моих слабых сил), а для вразумления заблудшего брата моего.

Наезд №45 (Миссионерский для своих)

Не распугивай потенциальных обращаемых, грубиян, богохульник, враг церкви! Убери свою тему, своё сообщение и вообще выметайся отсюда. (заводится чёрный список)

Наезд №46 (Миссионерский для чужих)

Не смейте возражать моему выступлению. Оно - во благо новообращаемых.

Наезд №47 (Вместо настоящего наезда)

Учёные заявили..... Наука доказала, что..... Я думаю, что большинство здесь присутствующих согласится с тем, что ... В православной газете написали ....

Наезд №48 (Хочу наездов)

Только заскорузлый фундаменталист может сказать.... Только человек с гомосексуальными наклонностями может считать, что... Только новообращённый... Только деревенщина... Только женщина ....

Наезд №49 (Изготовление фундаментальных статей)

Такого у Святых Отцов нету ... (иди, проверяй, придурковатый)

Наезд №50 (Изготовление экуменических статей)

Некоторые Святые Отцы полагали, что ... (иди, проверяй, совсем сдвинутый)

(еще немного :))

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+172
|12 Авг 2013
5 Цитировать

и еще

Наезд №51 (Изнаночная сторона экуменизма)

Сказанное Вами не может быть правдой, потому что из этого следует оскорбление феминизма, пацифизма, зелёных, демократии, памяти жертв армянской резни (список любимых мировых проблем, движений и культурных штампов прилагается). В любом случае, не всё написанное Святыми Отцами - правда.

Наезд №52 (Изнанка фундаментализма)

Сказанное Вами не может быть правдой, если из этого не следует следует оскорбление феминизма, пацифизма, зелёных, демократии, памяти жертв армянской резни (список ненавидимых мировых проблем, движений и культурных штампов прилагается). В любом случае, всё написанное Святыми Отцами должно приниматься без рассуждений.

Наезд №53 (Кулинарная книга православных юрисдикций)

От г-на Х ОЖИДАЕТСЯ высказывание Y, поскольку он принадлежит к юрисдикции Z.

Наезд №54 (Книги - в печку)

Мы не нуждаемся ни в каких вонючих доказательствах! Вещаем непосредственно от Святого Духа.

Наезд №55 (Доказательства на бочку!)

Лжецом назову того, кто не подтвердит свой тезис как минимум тремя цитатами из трудов Святых Отцов безукоризненной репутации.

Наезд №56 (Администратор, дави всех спорщиков, Бог с ними потом разберётся)

Эй вы, трое! Я Вам обоим говорю. Прекратить безобразные разборки и вон отсюда! А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.

Наезд №57 (Анафема старожилов случайным прохожим)

Вы, похоже, тут новичок. Ну, как приполз, так же и вылетишь!

Наезд №58 (Заглянул под камень, а там...)

Ой, что было, девочки! Вышла я с форума погулять на интернете, а там такое вытворяют! И среди безобразников - мадам NN!

Наезд №59 (Не люблю читать, люблю цитировать)

Длинно и мудрёно пишете. Утомился я Вас читаючи. Щас разойму ваш текст на цитатки и с ними позабавлюсь.

Наезд №60

Рассылка мылом сообщений, соболезнующих некоему участнику списка рассылки в связи с тяжёлым поражением в дискуссии на форуме. При этом разумеется никакой помощи пострадавшему не предлагается.

(дальше будет)

У меня нет запасной жизни.
Писатель
+21
|12 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Digger
Список типичных православных наездов на форумах. Прочитано на форуме Кураева. Может быть полезен новичкам в православном интернете, а также людям слабонервным и бесхарактерным.

в принципе довольно мягко пишут.  я  на одном этом форуме могу в десять раз больше собрать выражений протестантов к православным, после этого ваши слова цветочками покажутся.

Старожил
+172
|12 Авг 2013
3 Цитировать

Почти финиш

Наезд №61 (Тёплый, мокрый)

Спорить аргументированно подряд несколько дней, недель, месяцев вплоть до полного разгрома. После этого обернуться к противнику и сказать: Что стоит твой разум без любви?

Наезд №62 (Жареная рыба)

Посреди проигрышного, но разгорячённого спора неожиданно умолкнуть. На просьбы продолжить спор никак не реагировать.

Наезд №63 (Буквализм для собеседников)

Если посреди спора вежливый собеседник выскажется в православном духе "Я могу ошибиться", "Я грешный человек", пропустить мимо ушей традиционный смысл высказывания и радостно заметить: "Ты сказал!"

Наезд №64 (Широта манёвров для себя)

Скалить зубы по поводу любого буквального понимания собственных слов: "Буквализм, мол, обыкновенная болезнь фундаменталистов".

Наезд №65

Распространяться по поводу того, как грешно оскорблять или задевать собеседников, их религиозные чувства. Напрочь забывать при этом, что обижаться, принимать оскорбление и отвечать тем же - тоже грех.

Наезд №66 (Сгорая от любви)

Всячески издеваться над собеседником, а когда тот раскалится добела, прикинуться овцой и заявить, что всё это было проявление любви нелицемерной, а он - просто упрямец, который неспособен эту любовь принять.

Наезд №67 (Терапия в подворотне)

Верит в то, что ... , потерял контакт с ... , запутался в ..., завлечён сектой ..., ослеплён тем, что..., утратил чувство ..., поддался внушению со стороны ..., явно страдает от ..., нуждается в срочной ....

Наезд №68 (Администрации надоело)

Ваш спор мешает нашему форуму занять достойное место среди других форумов.

Наезд №69 (Чревовещание)

Разумеется, авторитет Х сказал бы вот это и это. (Лучше отвечать: Не могу поверить, что Х это сказал!)

(уже у финишной черты)

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+172
|12 Авг 2013
7 Цитировать

И в заключение

Наезд №70 (Советы друзей наезжающего продолжаются)

Оборотись-ка на себя. Не находишь ли ты, что все причины наездов находятся в тебе самом? Вот теперь иди и кайся как следует.

Наезд №71 (Витаминизированный наезд)

Все мои наезды - тебе же на пользу.

Наезд №72 (Наезд Наездов)

Наш Господь не жаловался, когда на Него наезжали! Велика жатва, а работников мало; просите Хозяина жатвы, чтобы выслал работников на жатву Свою. Лк 10.2

=========================

Читая наши форумы и эти "типовые наезды" можно понять, что наезжать то они и не умеют. У наших такие артефакты в арсенале, что можно уже многотомник издавать о наездах на форумах инвиктори.

У меня нет запасной жизни.
Писатель
+21
|12 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Digger
Наш Господь не жаловался, когда на Него наезжали!

реально посмеялся! надо же такое придумать

Старожил
+172
|12 Авг 2013
6 Цитировать

Из темы

Кому нужен свободный христианский форум?
Цитата mikola1
Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах
1. Побольше разбрасывайтесь глубокомысленными выводами о уме, внешности и других качествах оппонента. Подтверждать Вы их не обязаны.
2. Обязательно скажите, что у оппонента проблемы с психикой/депрессия/плохое настроение/климакс/переходный возраст. Это заставит его думать, что Вы - очень проницательный человек.
3. Скажите, что у него нет настоящей жизни, потому он и сидит в интернете и ввязывается в споры. Вы тоже сидите и ввязываетесь? Ну и что, Вы же правы и вообще Вы этим занимаетесь от нечего делать, а не потому что Вас это так волнует.
4. Если Вас поставили в тупик, Вам нечего сказать или Вы не видите клавиатуру из-за слез - напишите о том, что Вы заняты (почему - см. пункт 3) и что Вам некогда заниматься такой ерундой.
5. Ставьте смайлы после каждого слова и вообще всячески доказывайте собеседнику, что Вы с ним просто развлекаетесь.
6. Если до этого Вы заплевали монитор со злости - вытрите монитор и поставьте побольше смайлов. И напишите о том, что Ваш оппонент просто смешон - ну и что, что до этого Вы злились? Точку зрения поменять никогда не поздно.
7. Обязательно скажите первым, что: - Вам плевать на этот разговор, Вы его ведете от нечего делать; - что Вам смешно; - что у собеседника комплексы (всем сразу станет ясно, что у Вас-то комплексов нет, а значит, вы полноценный человек и все должны Вас уважать); - что Вам его жалко. Только главное сказать это первым. Не успеете - сами виноваты.
8. Обязательно называйте оппонента деткой - вне зависимости от его пола и возраста. Это непременно возвысит Вас в
У меня нет запасной жизни.
Старожил
+172
|13 Авг 2013
10 Цитировать

Модератор форума на рыбалке

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что дурак совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

У меня нет запасной жизни.
Новичок
+5
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Digger
Скажите, что у него нет настоящей жизни, потому он и сидит в интернете и ввязывается в споры. Вы тоже сидите и ввязываетесь? Ну и что, Вы же правы и вообще Вы этим занимаетесь от нечего делать, а не потому что Вас это так волнует.

Это мне так сегодня на фэйсбуке сказали. Что работать надо, и вообще :)

Старожил
+172
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата kumpsik
Это мне так сегодня на фэйсбуке сказали. Что работать надо, и вообще :)

а чего же те, которые Вам сказали в ФБ сидят? :)

вопрос риторический

У меня нет запасной жизни.
Удален
заступник2
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Digger, а почему Вы называете те типичные наезды, которые перечислили, православными? Это Вы так своеобразно наезжаете на православных?
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+172
|28 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата заступник2
почему Вы называете те типичные наезды, которые перечислили, православными? Это Вы так своеобразно наезжаете на православных?

это взято в оригинале на форуме у Кураева. Там названы наезды православными.

А "любви все возрасты покорны" и все конфессии наездам :)

У меня нет запасной жизни.
Удален
Consuela
|28 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Digger
8. Обязательно называйте оппонента деткой - вне зависимости от его пола и возраста. Это непременно возвысит Вас

1.и если он мужчина -то называйте его женщиной, а если  это женщина то называйте ее дамой бальзаковского возраста, это сделает вас на 20 лет моложе. главное повторять это часто чтобы  всем вдолбить.

2.а если сказала она о себе и подругах что они девченки то обязательно не пропустить это и доказать что девочкам под 40 и они в свои 30-35  не выглядят как вы под 50 и вообще не доживут до 50 ))

3.долбите одну и ту же фразу по 40 раз в день  от этого у дятла долбило только укрепляеся...

_

Digger,спасибо, посмеялась и многих узнала.

 

Цитата Digger
Наезд №20 (Метод топора) Самый действенный метод, никогда не приедается: повторяемая раз за разом выдумка, слух, пустое обвинение у слабых виртуальных собеседников вызывает привыкание и кажется всё более правдоподобной. Долби в одну точку чем угодно - авось продолбишь.
Цитата Digger
Наезд №39 (Минирование досье) Ищутся высказывания противника годичной давности, на других форумах. Если таких не находится - производится идиотское выступление от имени противника на хоккейном или эротическом форуме.

Побольше такого материала, пожалуйста!))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+172
|28 Авг 2013
7 Цитировать

На любом форуме не соскучишься.

...

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Славянский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты...

...

- Это так хорошо, что ты зашел на нашу страничку! Присоединяйся к нам на форуме.

- Да я это, даже ругаться не умею.

- А нам это и не нужно, нам нужна жертва.

У меня нет запасной жизни.
Удален
Consuela
|28 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Digger
Славянский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты...

))))) точно!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1490
|29 Авг 2013
2 Цитировать

Цитата Digger
Список типичных православных наездов на форумах.
И ЭТО они называют наездами?!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+172
|29 Авг 2013
4 Цитировать

И еще из чужих наблюдений (из сети взято)

Сколько форумчан нужно чтобы заменить лампочку?
1 поменяет лампочку и откроет тему о замене лампочек.
14 ему ответят, что, с свое время, они тоже меняли лампочки и начнут рассказывать о методах замены и о том, почему открывший тему неправ.
3 скажут, что он купил лампочку дорого и ее можно было найти намного дешевле в близлежащем супермаркете.
7 предупредят о проблемах, возникающих при замене лампочки и потенциальной угрозе для жизни.
1 перенесет тему в раздел "Осветительные приборы".
2 начнут утверждать, что тему надо было перенести в раздел "Электрические устройства".
7 укажут на грамматические и синтаксические ошибки в дискуссии о замене лампочек.
5 начнут обсуждать спелчекеры в применении к данной теме.
3 начнут переделывать чужие фразы, чтобы они казались грамотно написанными.
6 будут утверждать, что лампочку, на самом деле, нельзя называть лампочкой, а только осветительным прибором.
6 обзовут предыдущих 6 идиотами.
2 скажут, что из их опыта работы в промышленности, лампочки всегда называют осветительным прибором общего назначения.
15 всезнаек скажут, что, по их мнению, в промышлености все пользуются словом "лампочка" и еще никто от этого не умер.
19 выскажутся в том смысле, что этот форум не задумывался, как место обсуждения способов замены лампочек, а потому не прошли бы лампочкоменятели на www.lampchangehelp.com ?
11 будут утверждать, что нет ничего криминального в том, что обсуждение ведется на этом форуме, потому что мы все живые люди и периодически сталкиваемся с данной проблемой.

(продолжение дальше)

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+172
|29 Авг 2013
3 Цитировать

Сколько форумчан нужно чтобы заменить лампочку?

(окончание)

36 начнут спорить о том, какой метод замены предпочтительнее, какая фирма делает лучшие лампочки, а какая худшие. Обсуждение будет вестить с математическими выкладками и цитатами из даташитов лампочек.
7 запостят ссылки на форумы, в которых обсуждаются разные типы лампочек.
4 укажут, что линки неверные и запостят правильные линки.
3 скажут, что линки, которые были приведены в дискуссии - относятся к тематике данного форума, значит тема замены лампочек может обсуждаться здесь.
13 будут квотировать самые длинные посты целиком, добавляя после цитаты "+1".
5 заявят, что они больше не будут постить на этом форуме, потому что такой род дискуссии, не относящейся к тематике форума, их не интересует. Форум, по из мнению, превратился в бардак.
4 вспомнят, что такая же тема недавно обсуждалась здесь же.
13 потребуют, чтобы все, кто задают дурацкие вопросы о лампочках, сначала воспользовались гуглем.
1 спросит о том, как поменять люстру.
1 ответит на первый пост в теме через год, подняв тему и начав всю дискуссию по новой.
1 скажет, что мой пост - баян.

...

Тему лампочки например можно заменть портвование лучше собирать в корзины или ящички :)

У меня нет запасной жизни.
Удален
Лёлик73
|29 Авг 2013
3 Цитировать

Спасибо Digger,поднял настроение!:))

Удален
Consuela
|29 Авг 2013
4 Цитировать

Про лампочки супер, браво!!

__

с форума:

U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ?
===============================================

--

Ctrelok(doom3.ru)
Cтавил, ппип, китайский принтер. Воткнул в розетку - этот пласмассовый танк загудел и похлопывая крышкой стал медленно подпрыгивать к краю стола. Перевернув и отправив его путешествовать в другую сторону, быстро воткнул шнур в комп, тут же начали ставиться драйвера, а этот нии-ацо терминатор из гонконга затарахтел как стиральная машина и начал втягивать в себя по три листа за раз, и, будь он не ладен, рвать их пополам и выплевавать с намалеванными на скорую руку фашисткими крестами, загримированными под эироглифы. Вынул шнур из розетки. Взял инструкцию... ОНА НА КИТАЙСКОМ! Плачу...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+172
|29 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
с форума: U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!

Наветяло.

В чате

- привет

- привет

- ПРИВЕТ!

- как дела?

- как дела?

- КАК ДЕЛА?

- Caps Lock нажми!!

- СПАСИБО!!!!! ТАК УДОБНЕЕ!

У меня нет запасной жизни.
Удален
Consuela
|29 Авг 2013
2 Цитировать

__________

приколы с женского форума:

-Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой...
Лицеистка

-Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную...

Очароватка

-А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!

Красотуша

-Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!

Фспышка

-Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!

Just Mary

-Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?

Золотая педалистка

-Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?

Puzanna

-У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы - отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?

Трясопузка

-Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?

Пупсег

-На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?

Свецкая Львитса

-Вредно ли загорать в выключенном солярии?

Солярка

-Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?

Chocoladka

-Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!

Ефросиняя

-Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?

Pussy Face

-Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась - кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки - это чудо!

Стаканида

-Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

Пушистик




Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+172
|29 Авг 2013
1 Цитировать

что-то блондинок много там

но не в обиду им :) любим их

на технических форумах еще и не такое можно прочитать.

У меня нет запасной жизни.
1 2 3

Типичные православные наезды на форумах (у нас жестче :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы