Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Грешный священнослужитель является дитям сатаны

Удален
mikl
|12 Авг 2013
1 Цитировать

Так говорит Священное Писание Христова Евангелия Нового Завета Духа, а Дух - есть Истина....

- Кто  грешит, тот от сатаны, ибо сатана грешит от начала.

1 Иоанна 3:8.  Ев. Иоанна 8:44.

- Кто грешит тот  Бога не знает и нет в нём правды....

1 Иоанна 3:6. 1 Иоанна 2:3-5

- Каждый рождённый от Бога (рождённый свыше от воды и Духа) не грешит и не может грешить....

1 Иоанна 3:9.

Эти Истины утверждённые Богом в Божьем Слове Христова Евангелия Нового Завета Духа, а Дух  - это Правда.       1 Иоанна  5:6.

"...Отойдитете от Меня все  кто творил беззаконие нарушение  Божьих Заповедей..., - скажет Бог на суде  всем фальшивым священнослужителям (проповедникам, пасторам и пресвитерам)  не исполняющим Божьи Заповеди.

Матфея 7:21.

"...Так будет вконце этого века, - говорит Господь Бог Вседержитель. -  Все кто творил беззаконие нарушение Божьего Закона Десяти Заповедей  и Заповедей Христова Евангелия Нового Завета,  все будут брошены в огонь ада...".

Матфея  13:40-50.

Старожил
+558
|12 Авг 2013
2 Цитировать

5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

(Второе послание к Тимофею 3:5)

Старожил
+1471
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Проблема с названием. Я, было, подумала, что грешный служитель является (во сне и наяву) детям сатаны.Правельнее было бы написать ДИТЁМ..
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|12 Авг 2013
0 Цитировать
, Вы бы хоть написали, чего хотите обсудить. Здесь ведь форум все-таки, а не Ваш блог
Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
mikl
|13 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Вы бы хоть написали, чего хотите обсудить. Здесь ведь форум все-таки, а не Ваш блог
Каждую тему, в любой интерпретации можно обсуждать.  Если вы не согласны скажите  почему.  А ведь  так написано в Христовом Евангелии, по которому   современные   священнослужители  создают  церкви, называя их Христовыми.  Христова  Церковь  и её  священнослужители должны отвечать  идеалам Христова Евангелия, а не личным, придуманным cвященнослужителями    религиозным интерпретациям.  В противном случае, если  Церковь не отвечает Христовому Евангелию,  их нельзя назвать Христовыми.  Это не мои слова. А  Божье Слово.  Мы должны наконец сказать правду, а не слушать религиозные бредни, что   священнослужитель, который потонул в роскоши, деньгах и  грехах является  Божьим священником.  Грешник никогда не был Божьим.
Старожил
+111
|5 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата mikl
Кто  грешит, тот от сатаны, ибо сатана грешит от начала.

А кто из нас не грешен?

Удален
Aleks
|5 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата mikl
Мы должны наконец сказать правду, а не слушать религиозные бредни, что   священнослужитель, который потонул в роскоши, деньгах и  грехах является  Божьим священником.  Грешник никогда не был Божьим.

Так тема о священнослужителях. Заклеймить позором и предать их сатане, вы этого хотите,

или  перевоспитать служителей церквей, или предостереч людей от их служителей?

Приходит мысль, что зависть заставляет открывать подобные темы? Написано, если видишь брата твоего

согрешающего грехом не к смерти, то молись за него, а промывать кости людей, которые на виду,

это не подабающее занятие. Представьте что вы служитель не малого ранга, то вы тогда обязательно

попадаете в эту тему не зависимо от того кто вы и как вы. Но написано не делайте другим того что себе

не желаете.  Да и вы сами были бы достойны если бы увидели себя со стороны своим нынешним взглядом.

Вобщем тема не о вас вы же конечно не тот, кто в роскоши, а если бы у вас была иная возможность,

то кто знает может и вы были бы тем кто в ней, но тема не о вас, а о потенциале каждого из нас.

Напмсано, что смотриш на соринку в глазе брата твоего, в общем что вы хотите от людей?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+450
|5 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата ездра
А кто из нас не грешен?

вот именно

а мы, овцы - все белые и пушистые... причем под руководством детей сатаны

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Zenn
|5 Мар 2014
4 Цитировать

Было одно пророчество, где говорилось о том, что на служителей просто полчища бесов и демонов направлены. Особенно на тех, кто на виду, кто известен в международном служении. И для дьявола главное - найти какое-то слабое звено, чтобы разрушить служителя и служение. Если ты в чем-то слаб, то именно это место будет атаковано. Поэтому так важно молиться и за служителей и за власти...

женщина
Удален
mikl
|5 Мар 2014
0 Цитировать

Дорогие друзья, разве вы не  видите разницу между детьми  сатаны  и детьми Божьими, служителями сатаны и служителями Бога.  Сказано, написано, оглашено в Христовом Евангелии: Кто грешит, тот от сатаны.  Кто от Господа не грешит и не может грешить... Неужели это так трудно понять? Написано же, что служители сатаны  всегда  выдавали себя за служителей Бога.  Что тут непонятного?  Да,  все кто грешит, они дети сатаны.    Ну конечно, что грешник никогда не признается, что он служит своими делами и грехами сатане.  Так же и грешный  вященнослужитель будет бить себя в грудь и  клясться в том, что он служит Богу, так как он проповедует  Библию. Друзья, демоны и бесы тоже знают Библию.  Проповедование  Библии не является признаком  праведности или святости.   По делам вы узнаете их, фальшивых священнослужителей.

Матвея 7.15-21. По  делам, а не по словам.

Старожил
-17
|5 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zenn
на служителей просто полчища бесов и демонов направлены. Особенно на тех, кто на виду, кто известен в международном служении.

Гарантированно. Поразить пастыря, чтобы рассеялись овцы, это его неизменимый метод. Плохо то, что христиане не молятся за них а только хулят и осуждают. Даже бывает ещё и клевещут. Это я думаю ещё хуже, чем - "дитя дьявола". Это уже сам дьявол!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+744
|5 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата mikl
Грешник никогда не был Божьим.

"Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию"

--

Цитата Zenn
Было одно пророчество, где говорилось о том, что на служителей просто полчища бесов и демонов направлены. Особенно на тех, кто на виду, кто известен в международном служении.
эти якобы пророчества произнесены,что бы оправдать грехи служителей.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1172
|5 Мар 2014
3 Цитировать

Зато Писание говорит: кто ты, который судишь чужого раба? Перед своим Господом стоит он или падает и Господь силен восставить его.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikl
|5 Мар 2014
0 Цитировать

Нет, дорогой Мириам. Нам Бог дал право изобличать  фальшивых священнослужителей.  Изгонять их из общин и предавать анафеме.  Читайте  Христово Слово.   Мне не нужен  фальшивый и грешный священник. Пусть он идёт и учит своих бесов, а детей Божьих должен учить Божий священнослужитель.  Если я начну слушать   служителя сатаны, я и сам стану таким же, как это случилось с Адамом. Он  послушал слово сатаны и предал Бога.  Да что в вас,друзья,   смекалку   задушили этими религиозными  баснями. Или зазомбировали, что  вы простых  слов Христова Слова не понимаете.

Старожил
+1172
|5 Мар 2014
1 Цитировать

Бунту вы учите, а не Христову слову.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikl
|6 Мар 2014
0 Цитировать

Простите Мириам, но вы не понимаете.   I am sorry.

Старожил
-17
|6 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата mikl
Нам Бог дал право изобличать  фальшивых священнослужителей

Не "изобличать" а "обличать". А вы судите. Следите за словами, потому, что придется за них давать отчет - Матф.12:36.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+149
|7 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Истинный
Не "изобличать" а "обличать". А вы судите. Следите за словами, потому, что придется за них давать отчет - Матф.12:36.

Я что-то пропустил? Кого автор судит?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
stas248
|7 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата voanarges
Кого автор судит?

священников  считает  дитями  сатаны)))))))))  а  все  остальные  типа  вааще  ништяк)))))))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
mikl
|7 Мар 2014
0 Цитировать

Друзья, не искажейте мои слова. Я говорю и так говорит Бог, что грешный священнослужитель является дитём сатаны.  Грешный священнослужитель. Различайте разницу в словах.   А слова изобличать и обличать  выражают собой одно и то же - выводить грешных священнослужителей на Свет правды Хритова Евангелия Нового Завета и гнать их в трешеи  из христианских церквей  повсеместно.

Старожил
+149
|7 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата stas248
священников  считает  дитями  сатаны)))))))))  а  все  остальные  типа  вааще  ништяк)))))))

Он же не всех священников как я понял таковыми считает?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+111
|8 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата mikl
Что тут непонятного?  Да,  все кто грешит, они дети сатаны.

1. Есть грех к смерти. Хула на Святой дух.

2. Есть грех не к смерти. Это тот грех который взял на себя Иисус Христос. 1 Иоанна 2 Дети, я пишу вам об этом, чтобы вы не совершили никакого греха+. Если же кто-то совершит грех, мы имеем помощника+ у Отца — Иисуса Христа, праведника+.2 Он — жертва+ умилостивления+ за наши грехи+, и не только за наши+, но и за грехи всего мира+

Иисус праведник - христьянин праведный (хотя и грешит не к смерти) может быть только в случае Второзаконие 6:25 И праведность для нас+ в том, чтобы тщательно соблюдать все эти заповеди перед нашим Богом Иеговой, как он повелел нам“+.

Старожил
+111
|8 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата mikl
выводить грешных священнослужителей на Свет правды Хритова Евангелия Нового Завета и гнать их в трешеи  из христианских церквей  повсеместно.

А что делать если он кается и просится обратно?

Удален
mikl
|8 Мар 2014
1 Цитировать

Однозначно принимать, но уже не в качестве священника или пресвитера.  Пусть оправдается  в послушании.  Современные священнослужители очень хитрые. Они грешат, каются и вновь грешат, и вновь каются и так до бесконесности.  Какой то  детсад.

Грешный священнослужитель является дитям сатаны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы