Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хула на Духа Святого

Старожил
olo
-833
|19 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
Цитата olo Вы про одержимых-бесноватых !?

про христиан.

....я нимагу

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|20 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Цитата алеб Христиане крещены Духом Святым, а не бесами.....
ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ...ПРИЗНАКИ В СТУДИЮ !

Признаки чего в студию?

Человек становится Христианином при крещении Святым Духом.

Удален
моисей
|20 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата olo
От кого спас человечество,от кары божьей ? В прчем он пришел спасти только Израильтян, а остальны спасённые ...как побочный эффект.

От собственной глупости людей по отношению к Богу.

Изначально по плану было спасти Иудеев и Израильтян, а потом и все народы.

Евреи, которые отвергают Христа, для Бога остаются или в Ветхом завете, или хуже неверующих язычников.

Удален
моисей
|20 Июн 2021
0 Цитировать

Лев из колена Иудина велел не спорить.

Удален
IVANYCH
|20 Июн 2021
0 Цитировать

-

Бывает и хуже .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Человек становится Христианином при крещении Святым Духом.

Кто тебе мойша это сказал ?
Иисус когда стал хрисиянином?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|20 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
для Бога остаются или в Ветхом завете

Ясен пень...завет то вечный !!!! И не надо Израилю бога- Сына ибо они сами сыновья Бога Отца небесного.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|1 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата foRum
милостыня очистит грехи.

Какие  грехи очистит... милостыня ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Вовочка
В чем она? Говорят что ты хулишь Духа тогда... - как ты просто указываешь человеку на безобразия.

Ты просто теряешь место в раю !

Местный
+3
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Вот посмотрите. Видео по теме

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Старожил
olo
-833
|8 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата World
Видео по теме

Понятно,если кто скажет на черное -белое или ,на горькое -сладкое,на свет тьма или того хуже на умного -сумасшедший ... грешит
грешит против духа святага.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|21 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата david p
об этом здесь уже говорилось.

О чем тут только не говорилось,но только так и не договорились ...может кто знает,что такое ЕРЕСЬ ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|12 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Человек становится Христианином при крещении Святым Духом.

Кто и где... впервые были названы ученики Иисуса христианами  ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|16 Дек 2021
0 Цитировать

Разделяй и властвуй.
Слово Руах (Дух) женского рода ,в греческом Среднего рода , а на латыни - спиритус ...мужского .

Дух радиостанци - радиоволны, принимаются (настроенным) приёмником и через динамики акустичской системы информируют слушателя.

https://youtu.be/40WTeWWTkT8

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|25 Дек 2021
0 Цитировать

https://youtu.be/m4DKAncb1Qc

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|18 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Иногда прикрываясь "именем Господа" люди делают имя себе.

Как в Вавилоне и совсем не давно.

https://youtu.be/9iMr3TD6Ms0

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|18 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
Признаки чего в студию?

Если вы уверовавший,то вас должны сопровождать знамения ...бесов ганять ,возлагать на больных руки и они выздоравливали, т.п. знамения доказывающие твёрдость веры вашей.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-53
|21 Янв 2022
0 Цитировать

Совершить грех против святого духа Иеговы возможно. Иисус Христос сказал: «Всякого рода грех и хула простятся людям, но хула на дух не простится» (Матфея 12:31). Слово Бога предупреждает: «Если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остается больше жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда» (Евреям 10:26, 27). Также апостол Иоанн написал: «Есть грех, который ведет к смерти» (1 Иоанна 5:16). Окончательный приговор грешникам выносит Иегова. Каждый из нас даст за себя отчет Богу, а он всегда поступает справедливо (Бытие 18:25; Римлянам 14:12). Совершили ли мы непростительный грех или нет, решает Иегова, и только он может отнять от нас свой дух (Псалом 50:13). Однако если мы глубоко опечалены тем, что согрешили, то, скорее всего, мы проявляем искреннее раскаяние.

Удален
IVANYCH
|21 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата nikolai68
Совершить грех против святого духа Иеговы возможно.

-

Вы случайно не (?) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|4 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата nikolai68
если мы глубоко опечалены тем, что согрешили, то, скорее всего, мы

То мы согрешили,но ни кто не вменил сие нам в вину.
К стати , а когда и к кому в последний раз, ДУХ обращался к церквам ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хула на Духа Святого

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы